part 19

25 марта 2021, 15:52
У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье… типичное утро пятницы. Звон будильника и недовольные вздохи. Медленно поднявшись я пошла в ванну, времени достаточно поэтому я не торопилась. Сейчас мне нужно взяться за учебу, что кажется невозможным, но для начала нужно хотя бы меньше прогуливать. Сделав себе бутерброд я села пить кофе, попутно читая новости тик тока. Ну давно я их не читала) Было много чего про вечеринку Брайса. Также был пост про мои волосы: «На вечеринке Брайса Холла, Молли Грейс на спор отрезала себе каре, а вчера девушка исправляла свое неожиданное решение  подравняла и покрасила свои волосы:)» Запивая бутерброд кофейным напитком я продолжила читать. «Папарации сняли что с той самой вечеринки Джейден и Молли ушли вместе. Видимо ребята помирились)» Ну как сказать.скорее да, чем нет. Мне приятно с ним находится и он извинился передо мной раз 20. Конечно есть осадок от его слов, но он загладил свою вину. «И снова шипперская история Райли. Фото где Джош и Молли сидят вместе, девушка положила голову на плечо Ричардса. Райли сделав из рук сердце сфоткала этот момент. " Опять Райли? ахаха. Посмотрев на фото я поняла что за момент она сфоткала. Интересно, что скажет Хосслер на это фото)Я понимаю что это ничего не значит и даже не стала придавать этому внимание. Позавтракав я в хорошем настроении выбрала лук на сегодня. Это была юбка и свитшот, все смотрелось гармонично. Позвонив Райли я одновременно болтала и одевалась, мы договорились встретиться после 3 урока в столовой, ведь совместных  уроков с девочками сегодня не было. До школы я дошла пешком и даже не опоздала.  Зайдя в класс увидела много незнакомых лиц и приняла решение сесть с Пэйтоном. Начался урок, а мы болтали о своем. Тут я поняла что доверяю ему и начала рассказывать о вечеринке и о всем том что произошло. Он был в шоке со всего, начиная с нашей первой встречи заканчивая последними событиями. -вы трахал.?.! -крикнул он на пол класса после того что я ему рассказала, но я успела зажать рот рукой. -тише ты! -прошипела на него я, зная какой строгий учитель. -АХУЕТЬ! -следующий комментарий от парня. -надеюсь вы предохранялись.-съязвил он. На его слова я его толкнула, а он не удержавшись за парту упал на пол и залился смехом. Учитель крикнул на нас, а мы не обратив внимания продолжили смеяться.Мистер Поус разозлился Mr.P: -Грейс! вышла из кабинета! Я была в непонимании, почему я? Ме: -что? Mr.P: -Грейс еще раз повторяю, выйдите из класса! Если вы сейчас этого не сделаете, мы выйдем вместе и направился к директору. Я конечно любила миссис Хосслер, но навестить её не хотелось. Я с раздражением встала и перед тем как выйти у меня вырвалось. Me: -идите нахуй! -попутно показав фак я вышла из кабинета. Ну выбесил он меня, пидор. Вот такая вот я. Выйдя в коридор я облокотилась на стену и залипла в телефон. Услышав шаги я подняла голову, сам Хосслер был передо мной. Он шел в телефоне, но увидев меня его убрал. Jdn: — воу, я думал Молли Грейс послушная девушка.-с сарказмом произнес он. Ме: -а вы мистер Хосслер чего прогуливаете, вы же паинька. Jdn: -злой мистер Поус, выгнал мою Молли, надо с ним поговорить. Me: -я еще не твоя! Jdn: — ну это уже в процессе. Он лишь засмеялся. Подойдя ко мне и убрав волосы с шеи ухмылкой произнес. Jdn: -все замазала, но ничего, сделаю новые.-после этих слов я почувствовала его губы на своей шее.Я в свою очередь пастила свои руки в его волосы медленно их перебирая.Он поднял меня на руки и облокотил об стену. Одна его рука поддерживала меня за ягодицы, а вторая лежала на моей талии. Я впилась в его губы, а он сразу же ответил на поцелуй. Наши языки сплетались в страстном танце, а в животе появились бабочки, но я старалась себя сдерживать. Звон из его кармана, ему звонят. Jdn: — БЛЯТЬ! -отстранившись он поднял трубку. -у нас физика же. -как контрольная, он же не предупреждал -бляяяять, иду я. Положив трубку, он заплатил глаза и недовольно цокнул. Me: -ну что мой послушный ученик, спеши к знаниям)-кратко его поцеловав проговорила я. Jdn: — не переживай, мы продолжим еще-пошло улыбнувшись произнес он. Me: -пиздуй уже. Парень убежал на урок, а я от скуки пошла бродить по школе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!