Глава 10

26 января 2021, 22:09
      Отправив домашнюю работу всем учителям и почитав книги, я пошла собираться. Из белого шкафа достала платье и туфли на низком каблуке. Надев чёрное платье до колен и с белым воротником, я накрасила глаза тушью и решила добавить стрелки, которые, на мое удивление, получились ровными. Распустив волосы, я взяла маленькую сумочку и вышла. Владислав Федорович ждал меня возле машины. Когда мы сели, он завел машину, и мы тронулись с места. Владимир Михайлович ничего не писал. Ладно, все равно мы едем к нему в офис. Несколько мучительных минут или часов в машине и мы приехали прям к зданию. Когда я вышла из автомобиля, уже были сумерки - прекрасное время, полутьма между заходом солнца и наступлением ночи. Мне нравится, это так выглядит спокойно. Я поднималась на лифте, на этот раз не на служебном. Хотя можно было, в том лифте на меня бы никто не смотрел. Мне было неловко: женщины смотрели как на соперника, а мужчины как на желаемое. Выйдя из лифта, в котором никого не было (кому надо к амому боссу?), я сразу пошла к кабинету, но… но выскочила Анна Вадимовна. А я думала, что у них роман. Это недешёвый фильм о русской любви. - Вы к кому? - как всегда со своей тупой улыбкой. - к Владимир Михайловичу. - Но его сейчас, нет… Вот как. - Странно, но у меня назначено,- в сомнении говорю я ей. Она отходит к своему столику. - Елизавета Алексеевна,- произносит она мое имя и поднимает глаза на, видно она недовольна чем-то. - Да. Это я,- уверенно смотрю ей в глаза, держа спину ровно. - Проходите. Я захожу, а он сидит за своем столом и что-то пишет на бумаге, не смотря на меня. - Я рад, что ты пришла. - А куда мне деться? Он ухмыльнулся, поставив точку, на листочке и убрал его в какую-то чёрную папку. Он показывает жестом на стул, и я сажусь. - Ты принесла договор? Я была в ступоре. - Ты его не принесла? - он посмотрел на меня и все понял,- Лиза! Это копия, ты должна была ее принести, ведь она твоя. У меня сердце отлегло. Как камень с души упал. - А дома подписать? - Ладно. И почему я иду тебе на уступки? Я молчала, смотря как он задумчиво смотрит куда-то. Снова его зелёные глаза, он поставил локти на стол и кулаками держал свою голову. -Давай перейдем к контракту. Хорошо? Я кивнула головой, он вытащил из стола папку, а из папки две стопки. Контракт. - Я сделал две копии, одна дома другая здесь. А это оригинал, он будет лежать у меня,- произнес немного хрипло,- и так что ты хочешь убрать из списка «пределы допустимого»? - Во-первых, вагинальный фистинг, анальный секс и анальный фистинг. Во-вторых, фаллоимитаторы и анальнык пробки. И в-третьих, генитальные зажимы. -Ты даже ничего не попробовав говоришь, что не хочешь. Фистинг нормальный, и анальный секс тоже. Моя бывшая.. кхм… коллега, так скажем. В общем, ей очень нравился фистинг, и мы ничего не убирали из списка. Я смотрела на него угрюмо. - Почему же ты тогда не оставил ее? - На это были резкие причины, она далеко не все соблюдала. По отношению интима. Если ты так хочешь,- соглашается он со мной. - Я ведь могу и уйти, и, между прочим, у меня есть парень, был.- зачем ты ему сказала это… - И кто же будет оплачивать учебу и проживание? Ах, да, про парня. Он достал какой-то конверт и дал мне. Там был он и … Маша? Так вот с кем он там трахался. - Да, и такое бывает. Так что, мы подписываем? - Куда я могу уйти от вас? Подписав, он попросил меня, подождать его, сидя на диване. Всё, теперь я его собственность? Сексуальная рабыня? Наверное, рабыня. Но как я поеду на день рождения матери? Ладно, решим. Почему я чувствую себя его женой? Это нормально или нет? Я смотрела за каждым его движениям: как он перебирает бумаги, читает, облизывая губы, о боже, это так заводит. Как он пишет, как венка на шее набухает, когда он злится, и как появляется венка на лбу. - Может хватит на меня смотреть,- спрашивает он, смотря в листочек,- ты подписывала контракт. - Там было написано, чтобы я не смотрела в твои глаза без твоего разрешения. Он молчал, сделала я его, нечего сказать. Закончив свои дела, мы пошли к выходу. - Знала бы ты сейчас, как я хочу тебя,- мужчина открывает дверь и произносит это вслух. Я покраснела. Уже собиралась Анна Вадимовна. Она посмотрела на меня как на что-то противное. -До свидания, Анна Вадимовна. -До свидания, Владимир Михайлович, до свидания Елизавета… Алексеевна. - До свидания. Зайдя в лифт, я сказала, что мне не нравится Анна Вадимовна. - Не расстраивайся. - Я думала сначала, что у вас роман. - Чтобы я трахался, с секретаршей? Ты шутишь,- самодовольно произнес он, глядя на дверь лифта. - Я хотела спросить, что у тебя за бизнес. - Я произвожу много чего. Я покупаю и продаю. Предпринимательство. Мы вышли на улицу, было темно. И мы пошли не к машине, а в обход здания. Я увидела выход на крышу и вертодром (небольшой аэропорт, предназначенный для обслуживания только вертолётов) на ней. Там уже стоял вертолет, мои глаза округлились. - Ты первый раз летаешь на вертолете? Я кивнула. Я и на самолёте не летала. Но откуда ему знать. Я уселась, шум пробивал перепонки. Мне дали наушники, вертолет был четырехместный, так что мы сидели рядом, а спереди были пилоты. Мы стали взлетать, и я резко ухватилась за руку Владимира, которая лежала у него на коленях. Открывался прекрасный вид на ночную Москву: эти огоньки, много огоньков, фары машин, фонари на улицах, свет в домах. Но вскоре картина сменилась, и появился только лес и темнота. Я положила голову на широкое плечо и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!