Глава 11
31 января 2021, 00:09Флэшбэк
- Это ты виновата в том, что моего отца посадили! - кричала девушка на мачеху. Это была другая история, не та, в которой мачеха издевается над падчерицей. В этой все в точности наоборот. Для девушки все должны были всë и только самое лучшее. Но по уму она была не из лучших. Ведь она не такая и умная, как рыжеволосая девушка, и нет у нее хороших качеств. Сводная сестра поедет учиться в Москву, а она останется в маленьком городе. - Моя мама ни в чем не виновата,- заступается девушка за свою настоящую мать. - А из-за кого тогда посадили моего отца? - Он сам виноват. Он виноват, во всём. - Если бы он был бы здесь, то как бы ты заговорила тогда? - Его здесь нет. Ты всегда была за его спиной. Если кто-то и виноват, то это только ты. Он твой зад всегда прикрывал,- как только она произнесла последнее слово, на её щеку обрушился звонкий шлюпок* Я резко открываю глаза и понимаю, что мы уже прилетели. И Владимир только хотел будить меня. - О, ты проснулась!-воскликнул он. Мы вышли и направились в дом. Как только мы вошли, его сразу же встретили собаки. Доберманы, злые, они могли на меня накинуться, но были слишком рады видеть своего хозяина. - Можно ли узнать их имена или так и оставим? - Конечно, - соглашается хозяин собак, отходя от них,- это Цезарь,- показывает на первого пса,- у него золотой ошейник,- из чистого золота, наверное,- это Люцифер,- показывает на другого,- у него красный ошейник. - Странные имена у собак,- две пары карих глаз смотрели на меня. - Тебе что-то не нравится?- поинтересовалась он глядя на меня. - Все мне нравится,- быстро проторила я,- просто почему ты назвал собак в честь падшего ангела и в честь императора? - Падший ангел - «несущий свет», правитель ада. Император, великий полководец. Разве они не достойны великих имен? - Но называть псов этими великими именамм, по вашему мнению, нормально? - Лиза. Давайте пойдем поужинаем, и просто примите этот факт. Хорошо? - Хорошо,- соглашаюсь я с ним. Когда мы сели за стол, нам подали ужин: рыбу и картошку, только что приготовленную, и бутылку красного вина. Я сидела как и в прошлый раз, теперь это мое место. Интересно… где сидели другие девушки, до меняя, наверное, не так близко. Влюбится ли он в меня, либо это просто… не надо от него что-то ожидать, если бы он влюбился, то у него не было бы столько … женщин. - Завтра придёт тренер, надеюсь, ты проснешься пораньше. - Примерно? - Будь готова к восьми. - Хорошо. - Как всегда повара вкусно готовят, но мне тоже хочется что-нибудь приготовить. - Надеюсь, ты отправляешь свои сделанные уроки… - Конечно,- произношу и глотаю еду. - Не говори с набитым ртом,- произносит он и отпивает вино из бокала, что делаю и я. - Ты сегодня хотел меня?!- спрашиваю я, уже немного опьяневшая. - Да. Но ты пьяна. Я не трахаю пьяных девушек, потом не хочется отмывать все от рвоты. Я лучше возьму тебя завтра. Но я не пьяна. - Елизавета, иди спать. Выпив остаток, я ушла наверх, в свою комнату. Я чувствовала, как мне становится теплее и моя голова начинает болеть. Зайдя в комнату, я переоделась и легла в кровать, но кто-то постучался в дверь, наверное, Владимир… Вова… Встав с кровати, я подошла к двери и открыла. Там стоял Владимир, он зашёл внутрь, жалко… что не в меня. - Ты забыла пожелать спокойной ночи. - Извините. Спокойной ночи,- сказала я, глядя на его торс, скрытый одеждой. - Посмотри мне в глаза. И ещё раз скажи. Мой взгляд стал подниматься по его телу. Подбородок, пухлые губы, прямой нос и зелёные глаза. Я повторила, только глядя ему в глаза. Мужчина убрал несколько по рядок моих волос за ухо. Он молчал и смотрел в глаза, он что-то будет делать или говорить… и вдруг его губы накрывают мои, и это не страстный поцелуй, а нежный… я не ожидала от него, нежности…. Не успеваю я ему ответить, как он отходит от меня. И я остаюсь в таком положении секунд десять. Я провожаю Владимира взглядом до двери, он останавливается. Как я хочу чтобы он меня опять поцеловал… - Спокойной ночи, Лиза. Он делает шаг навстречу и снова целует, как приятно… когда он нежный… я успеваю ему ответить взаимностью, но нежность переходит в грубость. Его рука обхватывает мою талию и прижимает себе очень сильно, как будто я собираюсь куда-то уходить. Он снова останавливается, касается своим лбом моего и тяжело дышит. Это была минута спокойствия. Он вновь целует, но не как в прошлый раз, даже можно сказать просто чмокает и уходит, оставляя меня одну с мыслями. Я закрываю дверь и ложусь спать. Теперь я разрываюсь на две стороны… я хочу, чтобы он пришел, но хочу и поспать… я все же решаю не спать, вдруг он придет. И все-таки проваливаюсь глубокий сон. Просыпаюсь от того, что кто-то стучится в дверь. - Минутку,- прошу я сонным голосом, пытаясь встать с кровати. У меня как-то получается, подняться, но не встать. С трудом, шурша ногами, я подхожу к двери и кладу руку на ручку. Но у меня не получается открыть, я прошу чтобы ее открыли с той стороны. Это был Антонио. Почему у него такое имя? И с акцентом… - Доброе утро, Елизавета Алексеевна. Владимир звал вас завтракать и передал, у вас есть 8 минут. Но вы долго шли, уже 5 минут,- сказав это, мужчина в возрасте наклонил голову и ушел. Ждёт через 5 минут, а я ничего не успеваю, но схожу в туалет и умоюсь. Выйдя из ванны умытой и… причесанной, я пошла вниз. Когда я пришла в столовую, там сидел Владимир и что-то писал в телефоне, но он был не в костюме, а в спортивной одежде. Он поднимает взгляд и сразу убирает телефон. - Доброе, Лиза,- грубо говорит он мне. - Доброе,- сажусь на своё место. - Почему ты не переоделась… - Я не успела, позавтракаю и пойду переоденусь. Он вздохнул и промолчал, смотрел в одну точку. Он злится… со мной тяжело. Принесли завтрак. Официант смотрела на меня косо, как будто я сделала что-то не то… но что? То, что я в пижаме? Блины с медом и чай с мятой… какая ляпота… я спокойно ем и вижу, как он на меня смотрит. Мои щеки краснеют. Доев, я иду надевать спортивный костюм. Серые леггинсы, такого же цвета спортивный топ и олимпийку, ну и кроссовки. Почистила зубы. Я чищу зубы после еды… я не понимаю людей, которые делают наоборот. Сделав конский хвост, я спустилась ждать Владимира. Он тоже был в спортивной одежде: серые штаны и футболка... так вот зачем мы покупали мне вещи такого же оттенка. Он повел меня куда-то, но выход ведь с другой стороны. Открыв дверь в помещение, я увидела спортивный зал. Там стоял один тренер, мускулистый и симпатичный, с густой бородкой. - Знакомься, это Денис Сергеевич. Он твой личный тренер, вы будете видеться в понедельник, среду и пятницу. Вчера не получилось по личным причинам Дениса Сергеевича. - Здравствуйте, Елизавета. Можете звать меня Денис. - Хорошо, Денис,- улыбаясь, говорю ему. Он смотрит на меня, потом на Владимира, и его улыбка пропадает. Мы пошли разминаться, и Владимир с нами. Было скучно разминаться, как и на физкультуре. - Можно хоть песню включить?- поинтересовалась я. Владимир, смотрел на Дениса, а Денис на него. Вова куда-то пошел, в углу стояла колонка, он отошёл и музыка заиграла, поднимает настроение. - Спасибо, -говорю я и улыбаюсь. Мы перешли к более сложным упражнениям с тренажёрами. Он мне говорил как они называются, но я так и не запомнила. Я уже вся потная, а всего лишь прошло полчаса, я выполняла все, что говорил мне тренер, но я попросила пять минут на отдых. Я присела на степ и поняла, как у меня начинает болеть все… мой взгляд упал на Владимира, как он поднимал гантели, и как набухали венки на руках и на лбу, и пыхтел как паровоз. Я смотрела за каждым его движением. Когда он закончил, мельком посмотрел на меня. Но он снова взглянул, и его глаза говорили сами за себя «почему ты не занимаешься?», тогда я встала и продолжила занятие. Песни менялись одна за другой, по всему залу, раздавались ритмичные удары по барабанам и ноты синтезатора … знакомая песня… «Blinding Lights». Первые ноты захватили моё тело, и я просто стояла танцевала. Просто хотелось танцевать. Сначала дёргались ноги, потом и таз, мои пальцы делали щелчки при этом, я двигала их в сторону. К моим рукам подключилась и голова, а вскоре все тело. -You can turn me оn with just a touch, baby!,- пропела я. Когда песня закончилась, я улыбалась и лысый мужчина с густой бородкой тоже улыбался. Я посмотрела на Вову. Он стоял и ухмылялся, смотря на мое тело, но вскоре его лицо стало каменным, как Моаи на острове Пасхи. Я продолжила занятие, потом мы перешли к йоге, мне это больше нравится… И вот прошло два часа, я попрощалась с Денисом, он хороший мужик. Мы с Владимиром вышли из этого здания. Он потный, я потная, нам бы душ принять. Я хотела зайти в ванную комнату, но его рука обхватила мою талию и мы пошли дальше по коридору. Куда мы идём? - Я хотела принять душ… - И я, но я хочу чтобы ты была со мной. О-о-о… вот как … - Но у меня нет собой полотенца,- говорю я, плетясь за ним. - Я дам своё,- находит решение очень быстро,- ты пила таблетки? - Конечно,- я помню как пила противозачаточные с утра. Мы заходим в комнату, это ванная. Больше чем моя. Большая душевая кабина и длинная ванная. Туалета нет. Наверное, отдельно. Он начинает раздеваться, и я тоже. Вова заходит первым, его красивая спина и ягодицы… кажется девочка влюбилась… а он? Сняв трусики, которые мы купили в магазине, захожу в душевую кабину. Вода уже намочила его. Я подошла совсем близко от него пахло потом. Он взял мочалку и гель для душа и дал мне. - Помой меня,- приказал его властный голос. И только он был мокрым. Я открыла крышку и выдавила немного на мочалку. Владимир наблюдал за моими движениями, моя хрупкая ручка дотронулась до голого торса, эти кубики.. я стала мыть, я чувствовала его рельефный пресс… он развернулся и я стала мыть его спину и руки, после чего он снова устал лицом ко мне. Я посмотрела на его пах, его тоже мыть надо? Владимир взял мою ладонь, налил туда гель и начал опускать. Моя рука коснулась его члена, он такой твердый. Я стала намыливать, а его рука показывала как двигать. Его член стал намного твердее и прямее. Я ускорила темп, Вова начал издавать стоны, он в моей власти… я делаю ему приятно. Низкий стон, идущий откуда-то из глубины доставляет мне удовольствие. Одной рукой мужчина опирается о стену, а другой о меня. Моя рука осталась на одном месте, но темп был слишком быстрый, как и прежде. - Я сейчас кончу,- произносит он с закрытыми глазами от удовольствия, и снова я слышу его тяжёлый стон. И я чувствую, как по моей руке бежит теплая струйка спермы… его дыхание никак не может восстановиться. Его рука, которая сжимает талию, двигает меня ближе так, что моя грудь касается его торса. Вдруг Владимир резко начинает меня целовать, не как у меня в комнате, а страстно, почти съедая меня. Владимир отходит назад, а я вперед и получается так, что я стою под душем. Его поцелуи были жадными и приятными… но он отходит. Помытый мужчина разворачивает меня к себе спиной и начинает мыть…. Мне это нравится… - Ты знаешь, что мы юне трахались почти два дня,- хриплым голосом шепчет. - В чем проблема?- интересуюсь я, повернув голову набок. Он даже не разворачивает меня, а просто начинает мыть мой живот и небольшую грудь. Он убирает мочалку, и его рука спускается вниз по моему телу, касаясь этой маленькой точки, я ахаю. Палец ритмично двигается, мои ноги становятся ватными, и рука Вовы подхватывает меня. Когда я дошла до высшей точки, я распалась на множество осколков. Его губы снова целуют меня, он разворачивает меня, подхватывает и прижимает к стенке. Его жгучие губы опускаются на мою шею. Одна рука мужчины держит мои руки над головой, другая касается ягодиц. Я обхватила его талию ногами, чтобы не упасть. Он резко вошел в меня, от неожиданности я вскрикнула. Приоткрыв рот, я стала стонать от толчков и наслаждения, слышу, как Владимир тоже стонет, но он кряхтит как карапуз. Его член входит в меня полностью, я ритмично двигаюсь вместе с ним. Он ускорился, и снова эта боль внизу и удовольствие. Я снова на высшей точке, а он все еще двигается, но останавливается и кончает в меня. Снова пыхтит мне в ухо. Я начинаю его целовать, он отвечает, прикусывая мою губу, после чего отстраняется и выходит из меня. Его лоб возле моего, мы просто стоим под душем, и потом выходим из кабины. Беру его полотенце, оно белое и большое, я укутываюсь. - Какой сейчас час? - Около двенадцати. Сейчас идёшь переодеваться и кушать. - Потом? - Делать уроки. И потом посмотрим. Я киваю. - Тебе не нужна помощь по занятиям? - Нет. - Если что - обращайся, - он выходит, я за ним, и мы расходимся. У меня снова болит тело. Я захожу в комнату и переодеваюсь. Иду вниз на вкусный обед. Поев, Владимир поцеловал меня в лоб и пошел к себе, а я к себе. Я села за уроки, если бы мама узнала, чем я занимаюсь, то она была бы в шоке. Точно. Мама! Она же волнуется за меня, надо ей позвонить, но нету телефона. Есть, только… вспомнила номер, беру телефон и набираю мамин номер… гудки есть… сняла трубку. - Алло!? - Привет,- говорю я ей. - Здравствуйте, это кто?- милый женский голос спрашивает по ту сторону телефона. - Это Лиза. - Лисенок, ты это ? -Да, мама я. - Ты так долго не звонила, пропала на месяц,- кричит она в трубку. - Прости мама, работа учеба,- успокаиваю я ее, хм.. работа… - Что это за работа ?- интересуется она. Как тебе сказать, я проституцией занимаюсь или сексуальная рабыня?- думаю я… - В офисе, каждый день, почти отдыха нет. Вот время свободное нашлось. Тут врывается ко мне в комнату Владимир, я испугалась немножко, он взбешён и недоволен. Подходит ко мне ближе. - С кем ты ?- шепчет он - С мамой,- шепчу я ему в ответ. Он смотрит на меня, я включаю громкую связь и прикладываю указательный палец к губам, показывая, чтобы он промолчал. - Это твой номер телефона? Обязательно сейчас спросить надо было? Я краснею. -Да, просто тот заблокировали, и я поменяла на новый,- выкручиваюсь из ситуации. Владимир закрывает дверь и садится на кровать, а я смотрю через плечо. Я сидела за столом, а теперь повернулась к нему, чтобы он хорошо слышал. Его локти опирались на колени, а руки были сложены в замок, губы касались пальцев. Его взгляд направлен вниз, но он внимательно слушает наш разговор. - А ты как там? Как работа? – интересуюсь у мамы. - Хорошо, вот выходной, завтра снова на работу, продавать продукты в магазине. А Алина живёт с парнем и работает, у парня-то небольшой бизнес по городу, обеспечивает ее. А у тебя как дела с Ромой? Я заливаюсь краской. Что ей сказать, правду или соврать. Я смотрю на Владимира, а Владимир на меня, он пожимает плечами. Помощи ноль. - Мы с ним расстались,- решила сказать правду. - Как так?- огорчённо спрашивает она - Он не выдержал, что я ему не уделяю внимания, и бросил. - Слабак. А сейчас есть поклонник ? - Есть один,- я вижу как глаза Владимира округляются и смотрят на меня, я улыбаюсь. - Это хорошо, ну давай я тебе вечером позвоню, сейчас домашние дела. - Да конечно, а я пойду делать свои дела. - Пока, лисенок. - Пока мама, люблю, скучаю. - Люблю. И она отключилась. Ух, но здесь все еще сидит Вова. Он встаёт и подходит ко мне.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!