Хочешь к нам?

8 января 2021, 22:37
Пустой Сноудин.... Но вот, идёт девушка..... Волосы у неё светло-серые, глаза пустые.... Одета она в темно-синюю худи (что не видно грудь) и в белые с черными по бокам полосками шорты.... Волосы длинные. (Где-то до бёдер) На лице черные "слезы"..... Вдруг девушка увидела тень.... Она сделала маленький пучок, как будто парень.... Девушка достала нож из кармана и в стиле "Наруто" побежала на тень, в надежде её убить..... Резко тень оборачивается и девчонка видит, что это какой-то парень. Но не обычный..... У него были "щупальца"..... Одет парень был в черную толстовку и черные джинсы.... Волосы закрывали один глаз..... Тень откидывает убицу своей тентаклей и хочет её проткнуть.... Но наша героиня уворачивается и кидается со спины на своего противника с ножом..... -не плохо дерешся, малыш.... -кто такой?!..... -знаешь....я Найтмер. И я бы хотел пригласить тебя в мою банду.... В банду убийц... -убиц? Звучит не плохо.... Я Киллер.... -так ты согласен? -да.... -отлично! По рукам!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!