Знакомство и встреча с другом

16 января 2021, 15:10
POV Киллер Этот Найтмер повел меня в свою вселенную где был не хилых размеров дом..... -это твой новый дом (Н) -угу..... Позже мы стояли у моего "босса" в кабинете. -ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ! (Н) Через минуты 3 собрались все.... -итак, у нас новенький, представься -я Киллер, мне 19 лет.... Ну пришлось сказать что мне 19.... Хотя мне 16..... -я ЭрРор Представился глючный -Хоррор -Кросс Неожиданно я увидела парня с капюшоном на голове, он стоял дальше всех.... Он смотрел на меня странным взглядом....как будто....знает меня.... Его глаза..... -Даст? -Киллер? Я напрыгнула на Дусю с обнимашками..... -вы знакомы? (Н) -конечно, ведь мы друзья с пелёнок (Д) -яяяяяяясно..... Ну тогда покажи Киллеру его комнату.... (Н) -так точно босс... (Д) Мы вышли из кабинета и пошли на второй этаж.... -так, какими судьбами ты здесь? (Д) -я убил всех в своей вселенной и встретил Найтмера.... Вы наверное спросите почему я говорю при Дасте о себе в мужском роде? Я просто не хочу чтобы он знал что я девушка.... Причем единственная в этой банде..... -вот твоя комната (Д) -спасибо.... Лады, я пойду заберу вещи -ок (Д) Я открыла портал в свой дом и пошла собирать вещи.... Я взяла: Таблетки Аптечку Лезвия Одежду Расческу, резинки (для волос) 3 плитки шоколада Нож И самое главное-гитару После того как я собрала рюкзак, я телепортнулась обратно в мой новый дом и начала раскладывать свои вещи.... ~~ПОЗЖЕ~~ Я взяла шоколадку и пошла осматривать "замок".... Мдаааа..... На меня напали..... Ну как сказать напали, я заломила им руки... -Эррор, Кросс? Что вам надо? -тЫ уКрАл ШОкОлаД из зАнАчкИ! -чего? Это мой шоколад! Я его из дома принес! -сорян бро..... (К) -идеоты.... Я их отпустила, они грохнулись на пол... -чТо тут происходит? (?) Я резко обернулась и увидела босса. -ничего босс, просто Эррор и Кросс хотели у меня забрать шоколад, и получили по заслугам! -А Кто зНаЛ чТо ЭТо тВой ШОкоЛад?! -*шипит* ой, заткнись а?! Щас только хуже сделаешь! (К) -правильно тебе Кросс говорит, Эррор..... (Н) Ну а я что? А я пошла дальше рассматривать дом с шоколадкий во рту..... Когда я зашла в гостиную меня окликнул Даст. -чего такой радостный? (Д) -дал глюку и кресту по морде)) -за что? -шоколад попытались отнять... -яяяяяяясно, знаешь я не удивлюсь если вы все трое будете драться за шоколад))) -непонел *режим "КИБОРК УБИЦА" включен" -молчу, молчу, шоколад будет твой=') -вот и славно))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!