Поход 2 часть

20 января 2021, 22:11
POV Киллер Даст что-то заметил, и посмотрел на меня сделав шипперское лицо. Я решила свалить пока не стало поздно.... Но я во что-то врезалась..... И это "что-то" был босс. Он быстро схватил меня тентаклей, и я резко поняла что я без кофты..... -надо быть аккурат..... (Н) Я быстро телепортнулась обратно в комнату и закрылась в ней..... ~~ВЕЧЕРОМ~~ Блин.... Уже вечер.... А хотя~~ Я быстро переоделась, и оделась не так как всегда, а чуть подругому: Черный топ Рваные джинсы Черные кеды И взяла несколько вещей: Гитару Шоколад Пледик Одела на гитару чехол, одев её за спину, и взяв шоколадку с темно-красным пледиком я сиганула в окно...... ~~ЧЕРЕЗ 7 МИН~~ Я шла через лес, и вышла на поляну с эхо-цветами.... Там были и золотые, и голубые, и розовые, и красные, короче! Всех цветов эхо-цветы + закат на фоне...... Я достала гитару, накинула на плечи плед, и начала играть на гитаре немного напевая...... Конец POV Киллер POV Найтмер После небольшого инцидента, к вечеру я решил пойти на мое любимое место с командой.... Пусть отдохнут..... (С каких это пор ты у нас такой добрый???) Но когда мы подходили к этому месту, то услышали мелодию гитары и как кто-то что-то напевает.... Мы подошли поближе и спрятались за кустами.... -красиво (Кр) Шепотом сказал Кросс... -угу.... Также ответил я..... Но вдруг этот "кто-то" разворачивается и мы видим перед собой..... КИЛЛЕРА! Да-да именно Киллера.... Но почему-то в женской одежде..... -он на гитаре играет?! (Х) Ой дурааааак.... Зачем надо было так орать???? -КТО ЗДЕСЬ?! (К) "Он" резко обернулся и начал оглядываться..... Только сейчас заметил что он...... девушка? Оооо нет, она подходит к кустам, к НАШИМ КУСТАМ...... -хм.... Показалось.... Опять Чара или кто там решил мне в голову залезть..... (К) -ТЫ ИДИОТ ИЛИ ДА?! Я зашипел на Хоррора.... -ох, привет Коллор! (К) Что? Это ещё кто?! И...почему я .......ревную её? Конец POV Найтмер POV Киллер Мне показалось...... О! Это же Коллор! Это моя подвязочная змея которую я приручила -ох, привет Коллор! Он заполз мне на руку и улёгся на плече.... -будешь кушать? Я достала пластиковую коробочку, а в ней была живая мышка. Тихонько приоткрыв контейнер я взяла мышку за хвост и дала своему питомцу. Он жадно съел её...... Я взяла гитару и начала играть, что-то напевая.... Змейка уснула у меня на плече.... Я тихонько взяла самца и положила его на пледик который сняла с себя и дальше я взяла шоколадку и начала собирать вещи. Когда я съела лакомство я достала запасные вещи и начала переодеваться.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!