Спалилась..... (+ Поход 1 часть)

16 января 2021, 16:54
POV Киллер Прошло уже 3 года с того как я в банде..... Я правая рука Найтмера.... Сейчас у нас битва со звёздными..... Во! Явились наши 3 принцески! Хочу сказать что они тоже девушки, и этого не скрывают..... Мне досталась Инки..... В битве я увернулась от краски, но не заметила чернильную кость....но успела увернутся.... ТВОЮ МАТЬ! В меня кость не попала но черканула по волосам.... Все! Минус резинка! Кость зацепила резинку и та порвалась + эти чернила мне отрезали не большую прядь, которая вылезла из пучка.... Но слава богу что если волосы распущены то её не видно.... Ну что сказать? Резинка порвалась, волосы распустились, это заметили ВСЕ..... Мы отступили, оставив наших врагов в этой вселенной.... ~~ДОМА~~ -А теперь отвечай: ОТКУДА?! (Н) -извините босс, но мне нравятся длинные волосы..... -ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЫ ПРОИГРАЛИ И ТЫ ГОВОРИШЬ "ИЗВИНИТЕ БОСС"?! (Н) Он орал на меня как резаный.... Я старалась не заплакать, и у меня это получалось.... Ребята стояли за мной и понимали что мне будет плохо.... -можешь идти.... (Н) -есть босс..... Что? Он просто взял и отпустил? Даже не избил? Ладно.... Лучше уйти чтобы пока не стало хуже..... ~~ПОЗЖЕ~~ Ко мне в комнату зашёл Даст.... Даже не постучал! Падла! Я в этот момент переодевалась.... И ЕСТЕСТВЕННО Я БЫЛА БЕЗ КОФТЫ (в черной футболке которая чуть ли не облегала грудь и шортах) -Кил, я...... (////////) -в.....ВЫЙДИ! (///////) Он буквально влетел в стену.... Зато я ему сломала нос)) ~~ЧЕРЕЗ 3 МИН~~ -иииии давно ты девушка? (Д) -я с рождения девочка -я же видел что ты была мальчиком! -не ори... Меня родители ненавидели и все время то вырывали волосы, то стригли.... И когда я тебя встретила то очень захотела подружиться и поэтому сказала что я мальчик...... -ясно...... Извини.... -ничего, ты не виноват) ииии готово! На носу Дуси красовался пластырь и в носу была ватка. -а когда ты расскажешь всем что ты не парень? -наверное завтра, ведь завтра будет довольно жарко и мы пойдем на озеро -угу.... -пфффф -чего смешного? -ты очень смешно выглядишь со сломанным носом)) -ну да, ну да -мы завтра со звёздными на озеро? -вроде да -так быстро померились? -да, решили договориться -не удели соскучился по Блубери?))) -ч...что?! Н..нет (////) -ну да, ну да))) -эй! Это моя фраза! Даст стал бегать за мной по всей комнате, потом мы выбежали из комнаты и я бегала от Дуси и паркурила, а он врезался во все что можно и нельзя) Когда я увидела Хорька я придумала что можно сделать чтобы Пылька от меня отстал) Я подбежала к Хоррору, и перепрыгнула его держась руками за его плечи, а Даст как вы уже поняли вь*брался в него)))) И вышло так что Даст сидит на Хоре весь красный (фиолетовый), а канибал даже на понимал что происходит, ведь он давно любил Даста..... -хееей)~ (Х) -ОТЪ*БИСЬ! ИДИ В ЖОПУ! (//////) (Д) -только в твою)~ (Х) -*носо кровь* ребяяяят)~ может не здесь))~? -Я ТЕБЯ УРОЮ КИЛЬКА!!! (//////)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!