6 часть или неловко вышло

25 февраля 2021, 23:57
POV Автор Уже был вечер. Все сидели у костра и разбирали кто с кем будет спать в палатках. Все вышли к одному решению.... Эррор-Инк Кросс-Дрим Даст-Блу Хоррор-Ласт Найтмер-Киллер -Я НЕ БУДУ СПАТЬ С ЭТОЙ ШЛ@ХОЙ! (Х) -Хоррор! Успокойся! Ласти уже не такая! (Б) -.... (Л) -так! Все успокоились! Решили как решили! (Н) -грх... (Х) POV Найтмер Мы с Килькой залезли в свою палатку и начали разбирать вещи. -Найт, отвернись мне надо переодеться -ой, да чего я там не видел А вот это щас зря наверное.... Ща такой скандал будет.... -ИЗВРАЩУГА! ОТВЕРНИСЬ Я ПОПРОСИЛА! -ладно, ладно только не ори... Я повернулся к Киллеру спиной и стал залипать в телефоне. -в..всё... (//////) Я повернулся и "малость" охренел. -ты же всегда не любила носить открытую одежду, даже когда мы узнали что ты девушка -сегодня вечером просто жарко.... (/////) На Киллере была черная майка и синие шорты. Но я обратил внимание на бинты на её руках. -откуда у тебя бинты? -!?..... Н.. неважно.... -важно! -просто забудь.... Мы вышли к остальным и сели у костра. Все смотрели на нас шипперскими рожами. -братик, а что это были за крики из вашей палатки?) (Д) -(/////) -(/////) (К) -н..ничего? (////////) (К) -а..ага (/////) -ладно (Др) Мы просто сидели у костра и разговаривали. Когда уже было поздно, мы потушили костер и отправились спать. POV Автор ~~УТРОМ~~ -братик вста- (Др) Дрим хотела разбудить Найтмера но что-то пошло немного не поплану.... Дрим вылезла из палатки. -ну что там? Они уже идут? (Б) -давайте не будем из мешать?)) (Др) -подруга ты меня напрягаешь... (И) -кажись у Найтмера появилась девушка (Др) Чисто ВСЕ рванули к палатке Найта и Килла. И то что они увидели.... Ничего удивительного палатка как палатка, но её владельцы.... Найтмер лежал на спине, а Киллер головой у него на груди. Найт обнимал одной рукой девушку. -оу май)) (Д) -и не говори)) (Х) Ребята хотели вылезти из палатки... Но тут случилось такое что повергло всех в шок.... Найтмер и Киллер повернулись на бок и оказались в такой смущаюшей позе. Девушка лежала к парню спиной, а тот в свою очередь уткнулся ей в шею. А в чем прикол-то что рука осминожки лежала на жо- кхм кхм попе Кильки. -не думал что босс такой извращуга (Кр) -а..ага... (Д и Х) Когда все вылезли Голубики сказала: -они созданы друг для друга! (Больше идей не было как написать) ~~ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА~~ Киллер и Найтмер начали просыпаться. Когда Килька увидела где находится рука Найта то (Найтмера больше никто не видел) она дала такого леща Найтмеру что он как будто отрезвел после пьянки. -не думал что бабы такие сильные -А ЧТО ХОТЕЛ ИЗВРАЩЕНЕЦ?! -ДА НЕ Я ЭТО -А КТО ЖЕ?! -НЕЗНАЮ! ~~тем временем на улице~~ -голубки наши проснулись~ (И) -кажись кто-то сегодня без руки останется (Х)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!