6 часть или неловко вышло
25 февраля 2021, 23:57POV Автор
Уже был вечер. Все сидели у костра и разбирали кто с кем будет спать в палатках. Все вышли к одному решению....
Эррор-Инк
Кросс-Дрим
Даст-Блу
Хоррор-Ласт
Найтмер-Киллер
-Я НЕ БУДУ СПАТЬ С ЭТОЙ ШЛ@ХОЙ! (Х)
-Хоррор! Успокойся! Ласти уже не такая! (Б)
-.... (Л)
-так! Все успокоились! Решили как решили! (Н)
-грх... (Х)
POV Найтмер
Мы с Килькой залезли в свою палатку и начали разбирать вещи.
-Найт, отвернись мне надо переодеться
-ой, да чего я там не видел
А вот это щас зря наверное.... Ща такой скандал будет....
-ИЗВРАЩУГА! ОТВЕРНИСЬ Я ПОПРОСИЛА!
-ладно, ладно только не ори...
Я повернулся к Киллеру спиной и стал залипать в телефоне.
-в..всё... (//////)
Я повернулся и "малость" охренел.
-ты же всегда не любила носить открытую одежду, даже когда мы узнали что ты девушка
-сегодня вечером просто жарко.... (/////)
На Киллере была черная майка и синие шорты. Но я обратил внимание на бинты на её руках.
-откуда у тебя бинты?
-!?..... Н.. неважно....
-важно!
-просто забудь....
Мы вышли к остальным и сели у костра. Все смотрели на нас шипперскими рожами.
-братик, а что это были за крики из вашей палатки?) (Д)
-(/////)
-(/////) (К)
-н..ничего? (////////) (К)
-а..ага (/////)
-ладно (Др)
Мы просто сидели у костра и разговаривали. Когда уже было поздно, мы потушили костер и отправились спать.
POV Автор
~~УТРОМ~~
-братик вста- (Др)
Дрим хотела разбудить Найтмера но что-то пошло немного не поплану.... Дрим вылезла из палатки.
-ну что там? Они уже идут? (Б)
-давайте не будем из мешать?)) (Др)
-подруга ты меня напрягаешь... (И)
-кажись у Найтмера появилась девушка (Др)
Чисто ВСЕ рванули к палатке Найта и Килла. И то что они увидели.... Ничего удивительного палатка как палатка, но её владельцы.... Найтмер лежал на спине, а Киллер головой у него на груди. Найт обнимал одной рукой девушку.
-оу май)) (Д)
-и не говори)) (Х)
Ребята хотели вылезти из палатки... Но тут случилось такое что повергло всех в шок.... Найтмер и Киллер повернулись на бок и оказались в такой смущаюшей позе. Девушка лежала к парню спиной, а тот в свою очередь уткнулся ей в шею. А в чем прикол-то что рука осминожки лежала на жо- кхм кхм попе Кильки.
-не думал что босс такой извращуга (Кр)
-а..ага... (Д и Х)
Когда все вылезли Голубики сказала:
-они созданы друг для друга! (Больше идей не было как написать)
~~ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА~~
Киллер и Найтмер начали просыпаться. Когда Килька увидела где находится рука Найта то (Найтмера больше никто не видел) она дала такого леща Найтмеру что он как будто отрезвел после пьянки.
-не думал что бабы такие сильные
-А ЧТО ХОТЕЛ ИЗВРАЩЕНЕЦ?!
-ДА НЕ Я ЭТО
-А КТО ЖЕ?!
-НЕЗНАЮ!
~~тем временем на улице~~
-голубки наши проснулись~ (И)
-кажись кто-то сегодня без руки останется (Х)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!