7 часть или шип-шип (я теперь буду бояться Киллера)

6 марта 2021, 23:03
POV Киллер Я проснулась от луча солнца который проходил через небольшое окошко в нашей палатке. Подождите.... Почему я чувствую как что-то лежит на моей 5-й точке? Я посмотрела в ту сторону. ТВОЮЖ- (////////) -мх....Килл? Ты чего не спишь? Найтмер обратил внимание где находилась у него рука и быстро убрав её сел. -п....прости! (/////////) После этих слов я ему дала пощечину, причем хорошую. -не думал что бабы такие сильные Сказал Найт держась за место ушиба. -А ТЫ ЧТО ХОТЕЛ ИЗВРАЩЕНЕЦ?! -ДА НЕ Я ЭТО! -А КТО?! -Я НЕ ЗНАЮ! -извращуга..... Пробубнила я себе под нос. POV Найтмер -извращуга..... -да не я это! Серьезно! Это вышло случайно! Почему я должен перед ней оправдываться?? Вдруг ко мне пришла мысль.... А почему бы не проучить её? -Килл -что....? С ноткой раздражения сказала Килька. Я резко повалил Киллера на пол и надвис над ней.... Чувствую меня убьют. -Ч...ЧТО ТВОРИШЬ?! -тише ты.... POV Автор Найтмер наклонился к лицу Киллера, как будто хочет поцеловать....но получил)) Килька скинула его с себя и дала ему ещё сильнее леща по тому же месту. -АЙ! БЛ@ТЬ! БОЛЬНО ЖЕ! ЕЩЕ И ПОТОМУ ЖЕ САМОМУ МЕСТУ! ~~НА УЛИЦЕ~~ -что там у них происходит? (И) -сама в шоке (Др) -Ч...ЧТО ТВОРИШЬ?! (К) -какого? (Д) -тише ты.... (Н) -не не не я на это не подписывался! (Х) -можно я уйду? (Кр) -неа! (Др) -ну ок... (Т-Т) (Кр) Вдруг раздался сильный хлопок. Все аж дернулись. -АЙ! БЛ@ТЬ! БОЛЬНО ЖЕ! ЕЩЕ И ПОТОМУ ЖЕ САМОМУ МЕСТУ! (Н) -по какому ещё месту? (Д) -даже знать не хочу! (Х) -ДА ПОНЯЛ Я, ПОНЯЛ! ПРОСТИ! (Н) -босс просит прощения? Что-то новенькое (Э) Вдруг палатка открывается и из неё выходит помидорка-килька и тащит в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НАЙТМЕРА ЗА ШКИРКУ! -прости... (Н) -лучше заткнись (К) Киллер потащила его к озеру. ВСЕ смотрели на эту "парочку" в ахере. Найтмер встал с земли и хотел свалить, но "мисс тушь потекла" его крепко схватила за шиворот футболки. -стоять (К) -ну прости! Я понял! (Н) Они зашли на мини-мостик, с которого ребята делали сальто и т.д. по прыжкам в воду. Киллер поставила Найта на край и облакотив ногу ему о живот сказала: -в следующий раз..... Руку сломаю.... (К) И толкнула Найтмера ногой в озеро. Осминожки вылетел из воды как ошпаренный крича: -БЛ@ТЬ! С@КА! ПИЗД@Ц! ОНА ЖЕ ЛЕДЯНАЯ! С@КА! НУ НАХ@Й! Я ПОЖАЛУЙ ВОЗДЕРЖУСЬ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НАД КИЛЛЕРОМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ! Найтмер просто влетел в палатку и закрылся там, продолжая материться. -дело сделал гуляй смело)) (К) Сказала Киль подойдя к ребятам у костра. -что? (К) Ребята смотрели на Киллера в ах@е. -к..как? (Д) -что "как"? (К) -как ты босса заставила извиниться перед тобой? (Д) -я не заставляла, он как-то сам? (К) -перед нами он НИКОГДА не извинялся (Д) -ну значит (не фортануло) он плохой босс! (К) ~~ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ~~ -да где он?! (К) -кто? (Д) -Найтмер! (К) -ты его по имени зовёшь? (Х) -ну да, он сам разрешил:³ (К) -я пожалуй промолчу (Кр) Киллер встала и пошла к своей палатке. -Найт, ты гд- ПРОСТИ!!!! (////////) (К) Килька заглянула в палатку и через секунду вынырнула из её вся красная. -ты чего? (И) -н..ниче..ничего? (//////) (К) ~~1 МИНУТУ НАЗАД~~ Киллер заглянула в палатку и увидела такую картину: Найтмер, сидит по середине палатки, в шортах и без футболки, держа в руках (футболку) и собираясь её одеть. -Найт, ты гд- ПРОСТИ!!!! (////////) (К) -эм.... (///////) Киллер выглянула из палатки. POV Найтмер Я одел футболку и взял вектором Киллера, которая смущалась перед входом в палатку. -чт?! (///) (К) Я опять повалил Киллера на пол и надвис над ней, только уже зафиксировал её руки у неё над головой. -что ты твори- ?! (////) Я закрыл ей рукой рот. -пожалуйста, не так громко.... -мх! -ты обещает что не будешь кричать? -мхг! (Угу) -ладно Я убрал руку и Киллер на меня зашипела -какого черта ты творишь?! -Кил...я..... -БЛ@ТЬ! (?) Я резко повернулся в сторону выходя и увидел МОЮ БАНДУ И И ЗВЕЗДНЫХ! КОТОРЫЕ ПОДГЛЯДЫВАЛИ! -КАКОГО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ?! -а что вы тут делаете?~ (Др) До меня только что дошло в какой мы позе: Киллер: лежит на спине, руки над головой. Я: можно сказать сижу у неё на ногах и хочу признаться. НАЙС! НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! (///////)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!