7 часть или шип-шип (я теперь буду бояться Киллера)
6 марта 2021, 23:03POV Киллер
Я проснулась от луча солнца который проходил через небольшое окошко в нашей палатке. Подождите.... Почему я чувствую как что-то лежит на моей 5-й точке? Я посмотрела в ту сторону. ТВОЮЖ- (////////)
-мх....Килл? Ты чего не спишь?
Найтмер обратил внимание где находилась у него рука и быстро убрав её сел.
-п....прости! (/////////)
После этих слов я ему дала пощечину, причем хорошую.
-не думал что бабы такие сильные
Сказал Найт держась за место ушиба.
-А ТЫ ЧТО ХОТЕЛ ИЗВРАЩЕНЕЦ?!
-ДА НЕ Я ЭТО!
-А КТО?!
-Я НЕ ЗНАЮ!
-извращуга.....
Пробубнила я себе под нос.
POV Найтмер
-извращуга.....
-да не я это!
Серьезно! Это вышло случайно! Почему я должен перед ней оправдываться?? Вдруг ко мне пришла мысль.... А почему бы не проучить её?
-Килл
-что....?
С ноткой раздражения сказала Килька. Я резко повалил Киллера на пол и надвис над ней.... Чувствую меня убьют.
-Ч...ЧТО ТВОРИШЬ?!
-тише ты....
POV Автор
Найтмер наклонился к лицу Киллера, как будто хочет поцеловать....но получил)) Килька скинула его с себя и дала ему ещё сильнее леща по тому же месту.
-АЙ! БЛ@ТЬ! БОЛЬНО ЖЕ! ЕЩЕ И ПОТОМУ ЖЕ САМОМУ МЕСТУ!
~~НА УЛИЦЕ~~
-что там у них происходит? (И)
-сама в шоке (Др)
-Ч...ЧТО ТВОРИШЬ?! (К)
-какого? (Д)
-тише ты.... (Н)
-не не не я на это не подписывался! (Х)
-можно я уйду? (Кр)
-неа! (Др)
-ну ок... (Т-Т) (Кр)
Вдруг раздался сильный хлопок. Все аж дернулись.
-АЙ! БЛ@ТЬ! БОЛЬНО ЖЕ! ЕЩЕ И ПОТОМУ ЖЕ САМОМУ МЕСТУ! (Н)
-по какому ещё месту? (Д)
-даже знать не хочу! (Х)
-ДА ПОНЯЛ Я, ПОНЯЛ! ПРОСТИ! (Н)
-босс просит прощения? Что-то новенькое (Э)
Вдруг палатка открывается и из неё выходит помидорка-килька и тащит в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НАЙТМЕРА ЗА ШКИРКУ!
-прости... (Н)
-лучше заткнись (К)
Киллер потащила его к озеру. ВСЕ смотрели на эту "парочку" в ахере. Найтмер встал с земли и хотел свалить, но "мисс тушь потекла" его крепко схватила за шиворот футболки.
-стоять (К)
-ну прости! Я понял! (Н)
Они зашли на мини-мостик, с которого ребята делали сальто и т.д. по прыжкам в воду. Киллер поставила Найта на край и облакотив ногу ему о живот сказала:
-в следующий раз..... Руку сломаю.... (К)
И толкнула Найтмера ногой в озеро. Осминожки вылетел из воды как ошпаренный крича:
-БЛ@ТЬ! С@КА! ПИЗД@Ц! ОНА ЖЕ ЛЕДЯНАЯ! С@КА! НУ НАХ@Й! Я ПОЖАЛУЙ ВОЗДЕРЖУСЬ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НАД КИЛЛЕРОМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Найтмер просто влетел в палатку и закрылся там, продолжая материться.
-дело сделал гуляй смело)) (К)
Сказала Киль подойдя к ребятам у костра.
-что? (К)
Ребята смотрели на Киллера в ах@е.
-к..как? (Д)
-что "как"? (К)
-как ты босса заставила извиниться перед тобой? (Д)
-я не заставляла, он как-то сам? (К)
-перед нами он НИКОГДА не извинялся (Д)
-ну значит (не фортануло) он плохой босс! (К)
~~ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ~~
-да где он?! (К)
-кто? (Д)
-Найтмер! (К)
-ты его по имени зовёшь? (Х)
-ну да, он сам разрешил:³ (К)
-я пожалуй промолчу (Кр)
Киллер встала и пошла к своей палатке.
-Найт, ты гд- ПРОСТИ!!!! (////////) (К)
Килька заглянула в палатку и через секунду вынырнула из её вся красная.
-ты чего? (И)
-н..ниче..ничего? (//////) (К)
~~1 МИНУТУ НАЗАД~~
Киллер заглянула в палатку и увидела такую картину:
Найтмер, сидит по середине палатки, в шортах и без футболки, держа в руках (футболку) и собираясь её одеть.
-Найт, ты гд- ПРОСТИ!!!! (////////) (К)
-эм.... (///////)
Киллер выглянула из палатки.
POV Найтмер
Я одел футболку и взял вектором Киллера, которая смущалась перед входом в палатку.
-чт?! (///) (К)
Я опять повалил Киллера на пол и надвис над ней, только уже зафиксировал её руки у неё над головой.
-что ты твори- ?! (////)
Я закрыл ей рукой рот.
-пожалуйста, не так громко....
-мх!
-ты обещает что не будешь кричать?
-мхг! (Угу)
-ладно
Я убрал руку и Киллер на меня зашипела
-какого черта ты творишь?!
-Кил...я.....
-БЛ@ТЬ! (?)
Я резко повернулся в сторону выходя и увидел МОЮ БАНДУ И И ЗВЕЗДНЫХ! КОТОРЫЕ ПОДГЛЯДЫВАЛИ!
-КАКОГО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ?!
-а что вы тут делаете?~ (Др)
До меня только что дошло в какой мы позе:
Киллер: лежит на спине, руки над головой. Я: можно сказать сижу у неё на ногах и хочу признаться. НАЙС! НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! (///////)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!