1 часть или ты кто такой?!

23 марта 2021, 10:06
Как вы знаете, прошло 15 лет с ухода Киллера из банды...... Звездные и банда развязали войну...... Девчонкам было жалко что Киллер ушла.... А Найт ничего не помнил т.к. был пьян и не знал что сделал.... Сам он считает что ИМЕННО ЗВЁЗДНЫЕ ВИНОВАТЫ в пропаже Киллера.... Pov Кресент Я прогуливался в уже полюбившиеся мне АВ. Тихо.... Даже подозрительно..... Я резко оборачиваюсь и вижу силуэт..... Твою мать... Ещё и этого мне не хватало..... Меня окружили..... -так, так, так..... Ты кто такой? И почему залез на МОЮ территорию? Я достал перочинный ножик из кармана и приготовился к атаке.... Я помню, мне его мама подарила.....учила драться.... обороняться..... -хм... А не маловат ли?) Голос засмеялся. Я глянул на парня который это сказал. Волосы пурпурные, на голове капюшон..... -что вам надо?! Спросил я грубовато, пытаясь не выдать свое волнение. -что? Страх потерял?)) -Д...даст... К парню с капюшоноп подошёл кто-то и у него....дыра?! Да да именно дыра.... -аргх... Чего тебе?! -куртка.... -и чт- Оба на меня уставились..... -мелкий, откуда у тебя эта куртка? -не ваше дело! -что у вас тут происходит?! Из тени вышел видимо их босс. Волосы черные, челка закрывает один глаз, из спины торчат щупальца. Интересно... Но пока я любовался осьминогом, меня схватили. -ОТПУСТИТЕ!! -не брыкайся и хуже не будет.... Пурпурно-волосый подошёл ко мне и немного отодвинув куртку, залез рукой во внутренний карман? Мама не говорила что он есть.... Парень от туда вытащил какие-то фотографии.... -да... Это наше.... Он немного улыбнулся, посмотрев на фото. -ч...что это? Немного осмелившись спросил я. -парень, ответь пожалуйста, откуда у тебя эта куртка? Я решил все таки ответить.... -подарок.... От мамы.... -понятно.... -что у вас там? -босс, это куртка Киллера) -с чего такая уверенность? -фото) она всегда носила фотографии нашей банды во внутреннем кармане) Мама? Откуда они её знают? -да...только жаль что наша сестрёнка пропала...... Сказал дырявоголовый. -откуда вы знаете её? Спросил я.... -Киллера? Так она была у нас в банде.... Моей правой рукой.... (Н) И тут до меня дошло что это за банда.... -МАМА?! В БАНДЕ САМОГО КОШМАРА?! ДА ЕЩЕ И ПРАВОЙ РУКОЙ?! -МАМА?! (Д) -д..да моя мама - Киллер..... Но она в жизни никого не убивала! Да и сама говорит что это плохо.... -Киллер? Не убивала?! ДА ОНА МОЧИЛА ВСЕХ НА ПРАВО И НА ЛЕВО! Подожди... Киллер твоя мама? -да? -а.. кто отец...? Спросил осьминог расстроившись....... -незнаю.... Мама не рассказывала, но она говорила что отца сильно ненавидет.... -понятно. Ну знаешь) раз ты сын Киллера, то добро пожаловать) -серьезно? -агась) я Найтмер, эти два придурка - Хоррор и Даст -а ещё у вас есть в банде Кросс и Эррор, вы развязали войну со звёздными сансами!) Перебил я Найта -неожиданно, но верно) Кросс и Эррор сейчас тренируются, хочешь присоединиться? -агась!) Найтмер меня куда-то повёл. Поле.... На нем ещё два парня. -вот, ты будешь драться или смотреть? -драться! -а он не слишком мелкий? (Д) -может и посильнеее тебя (Н) -посмотрим) (Х) ~~ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ~~ Я уже со всеми подружился. Сейчас тренируюсь с Дастом. Кажись я выйграю) -не...плохо фух малой) -спасибо) мама научила) -а я думал Киллер забыла как драться (Н) -мама ещё и не такой может) Вдруг мы услышали плач.... Женский..... -чт? (Д) -тише... Мы направились на источник звука... Плач был в лесу. Через минуты две, мы увидели девушку.... Я смог разглядеть маму.... Показав ребятам "тихо, сидите здесь" я подошёл к ней. -мам? Я присел на корточки перед девушкой. -К...кресент?! О боже сынок! Как ты меня напугал! Мама меня обняла и уткнулась в плечо.... -все хорошо, не волнуйся..... Я рядом -не пугай меня так больше.....прошу..... Я искоса глянул в сторону банды, которая была в ах@е. Вспомнив про фото, я спросил... -мам? -м? -а кто это на фото? -это... Моя бывшая семья..... -а что случилось? Я знал ответы, но хотелось бы услышать это от самой матери.... -ладно....расскажу.... Я была в этой банде. Команда была для меня как семья.... Но самыми родными для меня были Найтмер, Даст и Хоррор.... И однажды....в мой день рождения, Найтмер сделал то....из-за чего я его ненавижу до сих пор...... Команда с удивлением посмотрела на Найтмера, который явно ничего не понимал... -за то, у меня появился ты) Мама мило улыбнулась и погладила меня по щеке...... Я был в шоке! Что уж говорить про банду..... Они вопросительными взглядами посмотрели на моего.....отца? Найтмер показывал что он этого не помни, не знает.... Но ему было стыдно....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!