Глава 2 (немного пошлости)

21 марта 2021, 01:47
-я ненавижу тебя.... ЧТОБ ТЫ СДОХЛА!!! Девушка вскочила вся в слезах. Она села на кровати и обняв руками колени, начала тихо плакать.... -мх.... М..мам? Ты чего? (?) -а? Все хорошо, Кресент.... Девушка слабо улыбнулась сквозь слезы.... -опять кошмар? (Крес) -у..угу... (К) Что бы поняли обстановку, давайте перенесемся на 15 лет назад? Как вы помните, у Киллера было день рождения. И Найтмер "попросил" зайти ещё к себе в кабинет -да? Звали босс? (К) Найт не отвечал.... В комнате было темно и девушка ничего не видела.... Вдруг что-то сильное и большое подняло девчонку и бросило на кровать..... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Внимание! 16+! (постельных сцен нет) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Киллера затянули в поцелуй..... Девушка уже догадалась что это был Найт..... Парень разорвал поцелуй и начал ласкать тело девушки, попутно целуя её шею..... -б..босс! Опомнитесь! Вам же стыдно потом будет! (/////) Но Найтмер её не слушал........ -замолчи..... Сказав это Найт укусил ещё ни кем не тронутую молодую шейку девушки..... (Бля....) -мгах!... Х..хватит....п..прошу..... Мх..... Бедная Килли.... Сейчас она просто лежала на краю кровати, вся в слезах.... -ненавижу его.... Ненавижу..... Твердила себе под нос девушка.... Все в доме уже давно спали.... Девчонка кое как встала, оделась в одежду Найта (Найтмер порвал одежду Киллера) и телепортировалась в свою комнату чтобы собрать вещи.... -К....кил? Ты ч..чего? (Ко) -Коллор..... Прости... Но я ухожу от сюда.... -но почему?! -я...я....Я НЕНАВИЖУ ЕГО!! Киллер сорвалась и перешла на крик.... По её холодным, но в то же время нежным щекам потекли горячие слезы.... -и.. куда ты пойдешь....? -к Саенсу.... Мы довольно очень хорошо дружим.... (Нах@й Оутера!) -ясно.... Вскоре Киллер узнала что беременна.... У неё родился сын) Кресент. Жила семейка в Sciencetale (вроде так) Надеюсь вы примерно что-то поняли..... А теперь вернёмся в сегодняшнему времени.... -мам, все хорошо) я рядом) Мальчуган мило улыбнулся. -там дядя Саенс наверное приготовил твоё любимое кофе с шоколадом)) -х..хорошо.... А ты не пойдешь? -не, я уже поел -ясно ~~ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ~~ Крес спокойно сидел у себя на кровати и читал книгу. POV Кресент (Полумесяц) Скучно как-то. О! Пойду погуляю! Я переоделся и уже подошёл к выходу из дома, как меня окликнула мама -ты куда? -гулять -хорошо, и кстати.....это тебе) Мама мне дала свою старую куртку.... Глазам не верю! Я помню как эта куртка мне всегда очень нравилась, но мама на неё даже смотреть не разрешала! А тут.... ПОДАРИЛА! -ты сейчас серьезно...? -серьезней не куда) -с..спасибо...) Я одел куртку и поцеловав маму в щеку вышел на улицу. -хм...... А почему бы не сходить в одну АВ в которую мне мама запрещает ходить? Я открыл портал в эту вселенную. Мне нравится атмосфера.... И почему мне запрещали сюда ходить?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!