3 часть или заключённые

10 апреля 2021, 00:06
-интересно какой же) Спросил с ухмылкой Найт. Мальчуган показал Найтмеру свою добычу.... -вот так подарок!) С восхищением произнес Кошмар. Он был рад, даже приятно удивлен, хотя самого Найтмера сложно удивить. -молодец, даже эти оболтусы не могли поймать эту компашку, а ты прям с первого раза) -легче лёгкого) Кресу было приятно что его похвалили. -ну что? Охота прошла успешно) пошли домой Найт открыл портал, все вошли в него (портал) оставив АВ Эррору. ~~ДОМА~~ -пап, куда этих? -в подвал (да у них есть подвал, не спрашивайте ._.) -лады Кресент понес звёздных куда ему было сказано. Войдя в подвал парень подошёл к небольшой полке где лежали ошейники против магии. В это время девчонки брыкались у него в щупальцах. -да хватит, все равно у вас ничего не получится. -это...мы ещё посмотрим! (Л) Блу и Дрим уже смирились со своей судьбой и перестали вырываться. Парень взял четыре ошейника и повернув к себе девчонок прикрепил на них ошейники. (сорр за повтор, хз как ещё можно назвать ошейник) Так как у девочек осталось мало сил, Кресент аккуратно положил их на несколько старых матрасов, а сам свалил. Звездные даже не попытались атаковать парня, т.к. Найтмер конфисковал их оружие. Чуть позже они уснули. ~~ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА~~ Парень заходит к девчонкам неся еду. -подъем! -а?! Что?! (И) -успокойся... (Др) -это я (Крес) -а.... (И) -вот еда (Крес) -что это? (Б) -суп, мама сама приготовила и сказала вам отнести (Крес) -ясно.... (Др) Парень поставил тарелки с супом на столик и ушёл. Инки аккуратно встала, подошла и посмотрела на хавчик. -вроде обычная еда (И) -точно не отравлена? (Л) -вы серьезно? Ещё и этого нам не хватало (Др) -ну а вдруг (Б) -и ты к ним подключилась? (Др) -нет, просто спросила.... (Б) Голубика отвела взгляд.... -ну....попробую (И) Девушка с пятном на щеке взяла ложку и попробовала немного. -ну как? (Б) -это....это....ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО! Попробуйте! (И) Краска начала уплетать обед. Девчонки тоже решили поесть. -это реально вкусно! (Б) -угу, и где только Киллер готовить научилась? (И) -главное куда она пропала на 16 лет? (Др) -это останется для нас загадкой... (Л) Когда девчонки поели, они начали думать чем можно заняться. -тут есть хоть что-то? (И) Дрими (Ав: какой на)(уй юрист? Т9: а я тут не причем) встала и подошла к небольшой тумбочке и начала рыться в ящиках. -опа! Нашла! (Др) Яблочко достала карты. -ну хоть что-то (Б) ~~ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА~~ Девушки уже наигрались картами и сейчас просто лежали на матрасах. Вдруг в подвал спускается Киллер. -ну как? Поели? (К) -да....спасибо, было вкусно (Др) -не за что (К) -Кил....можно вопрос? (Л) -валяй (К) Ответила "мисс тушь потекла" собирая тарелки. -где ты была эти 16 лет? (Л) Рыбка замолчала....и посмотрев на Ласти своим пустым взглядом ответила: -в Sciencetale (К) -а что ты делала? (И) -жила (К) -ты с Саенсом друзья? (И) -да (К) Вдруг с капюшоне кофты Киллера что-то зашевелилось. На плечо девушки заползла змея. Звездные в ужасе смотрели на Килю. -К..кил.. (Л) -что? (К) -з..зм...змея... (И) -где? (К) Спокойно спросила девушка. -н..на плече (Др) Килька заметила Коллора и протянула ему руку. Парень в своей первой форме Не сильно обвил запястье девушки. -привет, как спалось? Спросила Килька у своего друга -нормально (Кол) Недо-защитницы сидели в ахере и смотрели на как они думали поехавшую Кильку. -т..ты с змеёй разговариваешь?! Совсем поехала кукухой?! (Л) Киллер отвела взгляд, с её руки сполз змей. Когда Коллор оказался на полу, он стал увеличиваться, а дальше стал ламией ростом с 15 летного парня. -ты кого поехавшей назвала?..... Спросил грубо Кол, смотря своими узкими зрачками прямо в душу Ласточке. Та нервно проглотила "комок" слюны. Конечно, как не охиреть от такого как змея становится наполовину человеком? -я...я....п..простите... (Л) Коллор тихо зашипел на девушку, показав свои клыки, та аж дернулась. -Кол, хватит, я в порядке (К) -ну ладно (Кол) Парень стал змеёй и вернулся в капюшон Кильки. Девушка собрав посуду, ушла....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!