3 часть или заключённые
10 апреля 2021, 00:06-интересно какой же)
Спросил с ухмылкой Найт.
Мальчуган показал Найтмеру свою добычу....
-вот так подарок!)
С восхищением произнес Кошмар. Он был рад, даже приятно удивлен, хотя самого Найтмера сложно удивить.
-молодец, даже эти оболтусы не могли поймать эту компашку, а ты прям с первого раза)
-легче лёгкого)
Кресу было приятно что его похвалили.
-ну что? Охота прошла успешно) пошли домой
Найт открыл портал, все вошли в него (портал) оставив АВ Эррору.
~~ДОМА~~
-пап, куда этих?
-в подвал (да у них есть подвал, не
спрашивайте ._.)
-лады
Кресент понес звёздных куда ему было сказано. Войдя в подвал парень подошёл к небольшой полке где лежали ошейники против магии. В это время девчонки брыкались у него в щупальцах.
-да хватит, все равно у вас ничего не получится.
-это...мы ещё посмотрим! (Л)
Блу и Дрим уже смирились со своей судьбой и перестали вырываться. Парень взял четыре ошейника и повернув к себе девчонок прикрепил на них ошейники. (сорр за повтор, хз как ещё можно назвать ошейник) Так как у девочек осталось мало сил, Кресент аккуратно положил их на несколько старых матрасов, а сам свалил. Звездные даже не попытались атаковать парня, т.к. Найтмер конфисковал их оружие. Чуть позже они уснули.
~~ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА~~
Парень заходит к девчонкам неся еду.
-подъем!
-а?! Что?! (И)
-успокойся... (Др)
-это я (Крес)
-а.... (И)
-вот еда (Крес)
-что это? (Б)
-суп, мама сама приготовила и сказала вам отнести (Крес)
-ясно.... (Др)
Парень поставил тарелки с супом на столик и ушёл. Инки аккуратно встала, подошла и посмотрела на хавчик.
-вроде обычная еда (И)
-точно не отравлена? (Л)
-вы серьезно? Ещё и этого нам не хватало (Др)
-ну а вдруг (Б)
-и ты к ним подключилась? (Др)
-нет, просто спросила.... (Б)
Голубика отвела взгляд....
-ну....попробую (И)
Девушка с пятном на щеке взяла ложку и попробовала немного.
-ну как? (Б)
-это....это....ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО! Попробуйте! (И)
Краска начала уплетать обед. Девчонки тоже решили поесть.
-это реально вкусно! (Б)
-угу, и где только Киллер готовить научилась? (И)
-главное куда она пропала на 16 лет? (Др)
-это останется для нас загадкой... (Л)
Когда девчонки поели, они начали думать чем можно заняться.
-тут есть хоть что-то? (И)
Дрими (Ав: какой на)(уй юрист? Т9: а я тут не причем) встала и подошла к небольшой тумбочке и начала рыться в ящиках.
-опа! Нашла! (Др)
Яблочко достала карты.
-ну хоть что-то (Б)
~~ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА~~
Девушки уже наигрались картами и сейчас просто лежали на матрасах. Вдруг в подвал спускается Киллер.
-ну как? Поели? (К)
-да....спасибо, было вкусно (Др)
-не за что (К)
-Кил....можно вопрос? (Л)
-валяй (К)
Ответила "мисс тушь потекла" собирая тарелки.
-где ты была эти 16 лет? (Л)
Рыбка замолчала....и посмотрев на Ласти своим пустым взглядом ответила:
-в Sciencetale (К)
-а что ты делала? (И)
-жила (К)
-ты с Саенсом друзья? (И)
-да (К)
Вдруг с капюшоне кофты Киллера что-то зашевелилось. На плечо девушки заползла змея. Звездные в ужасе смотрели на Килю.
-К..кил.. (Л)
-что? (К)
-з..зм...змея... (И)
-где? (К)
Спокойно спросила девушка.
-н..на плече (Др)
Килька заметила Коллора и протянула ему руку. Парень в своей первой форме Не сильно обвил запястье девушки.
-привет, как спалось?
Спросила Килька у своего друга
-нормально (Кол)
Недо-защитницы сидели в ахере и смотрели на как они думали поехавшую Кильку.
-т..ты с змеёй разговариваешь?! Совсем поехала кукухой?! (Л)
Киллер отвела взгляд, с её руки сполз змей. Когда Коллор оказался на полу, он стал увеличиваться, а дальше стал ламией ростом с 15 летного парня.
-ты кого поехавшей назвала?.....
Спросил грубо Кол, смотря своими узкими зрачками прямо в душу Ласточке. Та нервно проглотила "комок" слюны. Конечно, как не охиреть от такого как змея становится наполовину человеком?
-я...я....п..простите... (Л)
Коллор тихо зашипел на девушку, показав свои клыки, та аж дернулась.
-Кол, хватит, я в порядке (К)
-ну ладно (Кол)
Парень стал змеёй и вернулся в капюшон Кильки. Девушка собрав посуду, ушла....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!