Часть 4 или Килл, что случилось?
13 июля 2021, 03:28Выйдя из подвала, девушка направилась на кухню мыть посуду, вдруг к Киллеру со спины подошёл Найт и обнял девчонку за талию. Девушка вздрогнула.
-а.... Это ты Найт)
-Килл, что случилось?
-все хорошо, спасибо
-не ври мне
-я не вру, правда все хорошо
-я чувствую твои эмоции, и ты это не забывай
"Мисс тушь потекла" глубоко вздохнула
-ладно, когда я собирала тарелки, звёздные увидели моего, кхм так сказать питомца, а так как я завела с ним разговор, девчонки назвали меня поехавшей.
-питомец?
-угу, Коллор
Найтмеру имя показалось знакомым
-? Что-то хотела?
На плечо девушки заползла змея, Найтмер сразу отдернулся.
-не волнуйся, Найт, он не укусит, если Яне попрошу)
Килька усмехнулась. Змейка смолзла на пол и стала ламией. У Кошмара глаза были по пять копеек.
Парень осмотрел осминожку.
-ты его сломала
-? Разве?
-кажись да
Девушка подошла к своему парню и чуть потресла того за плечо.
-Наайт, ты жив?
-а? Да? Извини, задумался
Пытался придумать отговорку жижа.
-видно)
Киллер чмокнула Найтмера в нос и пошла к своим "братьям".
Даст и Хоррор сидели у пыльки в комнате и думали чем бы заняться, но тут резко дверь распахивается и в комнату влетает Килька с криками
-вечер в хату!
-ты долбанулась? (Д)
-давно :_) (К)
-видно (Д)
-о, Килька, го с нами в что-нибудь сыграешь) (Х)
-а я зачем по твоему пришла? (К)
Хоря пожал плечами.
-ургх, ясно, ну так во что сыграем? (К)
-предлагаю в карты на щелбан) (Д)
-ооооо, это я люблю) Хоря, готовь лоб))) (К)
-а чё я (Х)
-ты лох в картах) (Д)
-и ты туда же, брат с сестрой называются (Х)
-да ладно тебе, Киллер вон, младше тебя (Д)
-и? (Х)
-но это не мешает мне играть) (К)
Девчонка пихнула "братика" в бок локтем.
-ладно, ладно, только давайте ещё кого-то позовём (Х)
-а прочему бы и нет (Д)
-лады, я за картами (К)
-ок, встречаемся в зале (Д)
Килька побежала к подвалу где хранились карты и ещё несколько настольных игр. Девушка спустилась вниз и подойдя к шкафу, начала там рыться.
-у тебя что-то настроение слишком поднялось (Др)
-а тебе какое дело?
-просто (Др)
Килька достала из шкафа несколько коробок с настольными играми и начала искать карты. У недо-защитниц рты пооткрывались
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!