Часть 4 или Килл, что случилось?

13 июля 2021, 03:28
Выйдя из подвала, девушка направилась на кухню мыть посуду, вдруг к Киллеру со спины подошёл Найт и обнял девчонку за талию. Девушка вздрогнула. -а.... Это ты Найт) -Килл, что случилось? -все хорошо, спасибо -не ври мне -я не вру, правда все хорошо -я чувствую твои эмоции, и ты это не забывай "Мисс тушь потекла" глубоко вздохнула -ладно, когда я собирала тарелки, звёздные увидели моего, кхм так сказать питомца, а так как я завела с ним разговор, девчонки назвали меня поехавшей. -питомец? -угу, Коллор Найтмеру имя показалось знакомым -? Что-то хотела? На плечо девушки заползла змея, Найтмер сразу отдернулся. -не волнуйся, Найт, он не укусит, если Яне попрошу) Килька усмехнулась. Змейка смолзла на пол и стала ламией. У Кошмара глаза были по пять копеек. Парень осмотрел осминожку. -ты его сломала -? Разве? -кажись да Девушка подошла к своему парню и чуть потресла того за плечо. -Наайт, ты жив? -а? Да? Извини, задумался Пытался придумать отговорку жижа. -видно) Киллер чмокнула Найтмера в нос и пошла к своим "братьям". Даст и Хоррор сидели у пыльки в комнате и думали чем бы заняться, но тут резко дверь распахивается и в комнату влетает Килька с криками -вечер в хату! -ты долбанулась? (Д) -давно :_) (К) -видно (Д) -о, Килька, го с нами в что-нибудь сыграешь) (Х) -а я зачем по твоему пришла? (К) Хоря пожал плечами. -ургх, ясно, ну так во что сыграем? (К) -предлагаю в карты на щелбан) (Д) -ооооо, это я люблю) Хоря, готовь лоб))) (К) -а чё я (Х) -ты лох в картах) (Д) -и ты туда же, брат с сестрой называются (Х) -да ладно тебе, Киллер вон, младше тебя (Д) -и? (Х) -но это не мешает мне играть) (К) Девчонка пихнула "братика" в бок локтем. -ладно, ладно, только давайте ещё кого-то позовём (Х) -а прочему бы и нет (Д) -лады, я за картами (К) -ок, встречаемся в зале (Д) Килька побежала к подвалу где хранились карты и ещё несколько настольных игр. Девушка спустилась вниз и подойдя к шкафу, начала там рыться. -у тебя что-то настроение слишком поднялось (Др) -а тебе какое дело? -просто (Др) Килька достала из шкафа несколько коробок с настольными играми и начала искать карты. У недо-защитниц рты пооткрывались

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!