Попытка сбежать

12 января 2021, 11:32
Наруто уже было собирался уходить из деревни. Наруто обдумывал план, как он покинет деревню не привлекая внимания,ведь если его заметят, то Джирайя снова его вернёт. Наруто тщательно продумал план,он собрался уходить. —Наруто-кун. —Сказал немножко поисковый голос. —Хината?! —Сказал Наруто стоящий в шоке. —Что ты здесь делаешь?! —Я шла домой, как увидела что ты куда-то направляешся. —Сказала покрасневшая Хината. —Наруто-кун ты собрался опять сбежать? —Спросила Хината надеясь на отрицательный ответ. —Да! —Сказал Наруто смотря на луну. —Мне всё это надоело все меня считают монстром. —Я..яя.—Хината болтше краснела и забыла как разговаривать. —Я не считаю тебя монстром! —Крикнула она. Наруто удивился, что сама наследница клана Хьюга не считает его монстром. —Спасибо тебе Хината. —сказала Наруто подходя к ней. —Ты была всегда добра ко мне. —Наруто-кун а что у тебя с глазом? —спросила вся красная Хината. —Вот! —Сказала поклонившись и передавая мазь. —Это мазь поможет тебе! —Спасибо! —Сказал Наруто с улыбкой. —Мне пора. —Стой Наруто-кун. —сказала Хьюга. —Останься прошу тебя! —Прости Хината, но в этой деревне мне не рады! —Сказал Наруто улыбаясь. —Тогда.... Тогда возьми меня с собой! —Крикнула Хьюга. —Что? —Спросил Наруто стоящий в шоке.—Зачем тебе идти со мной? —Просто я....я ну я. —говорила вся покрасневшая Хината. —Хината прости. —Перебил её Наруто. —Если ты уйдёшь со мной, то мы оба погибнем, а если я пойду один у меня больше шансов выжить, я даже не знаю куда мне идти.Пожалуйста никому ничего неговори. –Наруто-кун. —Медлено проговорила Хьюга со слезами на глазах. —Не скучай! —Крикнул Наруто бежав к главным воротам. Наруто уже подбегал к главным воротам. Он увидел как каждые 15 метров стояли шиноби и караулели не отвлекаясь. Наруто обдумал план и решил его придерживаться. Он взял верёвку и полез на стену, на стене находилась маленькая дверца замаскировваная под кирпичи стены. Наруто открыл дверцу и проник в стену. Там были узкие коридоры, но Наруто знал проход через неё, он посмотрел план у хокаге. Наруто выбрался за стену и медлено уходил в лес, чтобы его незаметили шиноби. И вот Наруто подошёл к дереву и спрятался за него, но до леса было ещё метров 20.Наруто долстал камень из рюкзока и бросил его в стену. Когда камень ударился ближайшие шиноби подбежали посмотреть что там, Наруто в этот момент убал в лес. На улице стояла тусклая ночь, луна светила почим как солнце, сверчки пели свои песни. Наруто шёл через лес, он запинался об каждый корень торчащий из земли и ударался об ветки своей головой. В деревне Хината решила никому ничего не говорить. Она подумала что так будет правильнее. Она решила уйти к Наруто на следуюший день. —Он ушёл? —Спросил голос. —Да! —Ответил другой голос. —И ты думаешь правильно было давать ему ключ? —Спроси голос. —Я не дал ему ключ, а лишь сделал неточную копию, чтоб он поверил. —Ответил голос —Тогда завтра я иду за ним. —Ответил голос. —Хорошо. —сказал другой голос. Наруто уже почти выбрался из леса, как упал напал и начал кричать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!