Боль
12 января 2021, 17:24Наруто стонал от боли, но старался сильно не орать, чтоб его незаметили. Он начал кашлять кровью.
—Наруто открой клетку скорее! —крикнул лис.
Наруто попытался открыть клетку но не получилось лишь кусочек печати отпал. От чего у Наруто в сердце прошла боль тысячи иголок.
—Что происходит?! —сказал Наруто кашляя кровью и стоная от боли.
—Это из-за печати! —сказал встревожанный Курама. —Надорвав её ты начал обмениваться со мной чакрой, но моя чакра так же приходит к тебе и с каждым разом больше.
—Разве это плохо?! —Крикнул Наруто задыхаясь.
—Да! Всё дело в печати она пытаеться сдерживать чакру, но моя чакра просачиваеться через неё. Чакра проходя через печать становиться другой, ведь печать пытаеться сдержать её. Чакра выходить болезненой для тебя тебе нужно открыть меня или ты умрёшь. —сказал лис.
—Но ты же можешь личить?! Так вылечи меня! —кричал Наруто от боли.
—Твой санин догадался и дал не ключ, а барьер, если ты бы не надорвал печать, то до определённого времени невиделся бы со мной. Жаба заметила это и хотела предупредить санина, а ты её проглотил, значит она тут, ты должен найти её и разорвать пакт и лучше тебе поторопиться! —сказал Курама смотря на Наруто.
Наруто лишь молча кивнул, от боли он не мог говорить и пьяной походкой пошёл искать жабу.
—Вот ты где! —крикнул Наруто.
—Наруто? Ты нашёл меня?—Крикнула жаба.
—Как разорвать пакт!? —крикнул Наруто корчаясь от боли.
—Никак! —Крикнула жаба. —Токо санин может разорвать пакт!
Вдруг в мыслях Наруто промелькнуло слово "Убить". Наруто медленно подошёл к жабе. Жаба лишь думала что Наруто выпустит её. Наруто схватил жабу и начал душить её.
—На...ру...то.Ч...то т...ты де..ла...ешь?—спросила жаба задыхаясь.
—Я убью тебя и пакт разорвётся! —сказал Наруто с жаждой убить её. —А потом я убью и всех в деревне. Я хочу чтоб они увидели как мне было больно. —Говорил Наруто хриплым голосом.
Боль была всё больше. Наруто усилил хватку и жаба погибла, после чего Наруто почувствовал как из его рта вылезла жаба. Боль отступила и Наруто вернулся к Кураме.
—Курама что со мной было? —спросил Наруто.
—Ты впитал много моей чакры из ключа блокировки от меня и ты начал превращаться в меня. Боль ещё вернёться токо нетакая сильная, ведь печать ещё стоит, и ты лишь кусочками надрываешь её.—сказал лис.
—И что делать? —Спросил Наруто.
—Я знал что у такого придурка как ты ничего не получиться. —Сказал лис с насмешкой. —Я знаю другой способ достать ключ.
—Что!? —крикнул Наруто. —Так ты знал как достать ключ в другом месте?!
—Ну да я хотел посмотреть как ты достанешь ключ у санина. —Сказал Курама смеясь над Наруто.
—Ты плохой лис! Место! —Крикнул Наруто.
—Ты кому тут место показываешь?! —пригрозил лис.
—Да я это же любя. —Сказал Наруто глупо улыбаясь и почёсывая затылок.
—В любом случае о твоей пропаже узнают утром. Тебе нужно уходить как можно дальше, потрать всю чакру и я дам свою. —Сказал лис.
—Хорошо. —ответил Наруто.
Наруто очнулся боли уже небыло он создавал и развеивал клонов пока не потратил всю чакру. Лис дал немного чакры Наруто, после чего Наруто с большой скоростью побежал по веткам дерева отдоляясь всё дальше от деревни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!