Первый бой!?

14 января 2021, 07:39
Жаба сделала обратный призыв. Наруто появился к ним спиной и закрытыми глазами, он тренировался слушать и чуять во время боя. Когда Наруто почувстаовал другой запах, не как в логове. Он открыл правый глаз и обернулся. Наруто был удивлён как он появился у них. —Наруто! —крикнул Саске бежав на Наруто и доставая кунай. —Саске стой! —крикнул Джирайя. Но Саске не слушал его он хотел лишь выбить всю дурь с Наруто. —Так это и есть тот самый Наруто? —сказал Сай неподавая эмоций. —Джирайя-сама, Какаши-семпай вы это чуюте? —спросил Ямато с ужасом. —Да это чакра девятихвостого лиса она просачиваеться через него. —сказал Джирайя. —Не надо было его возвращать. —сказал без эмоций Какаши. Саске бежал на Наруто продумывая каждую атаку. Вот он уже настроился на победу. —Что присходит? —спросил Наруто. Саске был в шоке и не стал нападать на Наруто. —Наруто! Ты придурок!? —крикнул Саске. —О Саске. Это ты? —сказал Наруто с улыбкой. —Наруто не беси меня! —крикнул Саске прыгая на Наруто. Наруто увернулся от удара Саске, но Саске как только приземлился на землю сразу отскочил от неё и снова направил удар на Наруто. Наруто пришлось призвать жабу, чтобы она приняла на себя удар. Саске пнул жабу. —Ах да Джирайя сенсей. —сказал Наруто. —Мне нужен ваш свиток призыва, который весит взади вас. —Не дооценивай меня! —крикнул Саске выпригивая из-за жабы. —Это же! —сказал Наруто в шоке. —Режим санина? —Джирайя-сама может нам вмешаться? —сказал Ямато. —Нет Наруто всего 14 лет и это должна сделать команда номер 7 без сенсея. —сказал Джирайя. —Сай хоть ты и мал, но уже силён, вступайте с Сакурой в битву, когда придёт время. —Да! —сказали враз Сакура и Сай. Наруто сделал теневых клонов, но Саске один ударом справлялся с каждым. Наруто насторожился ведь у Саске был шаринган и режим санина уже в 14 лет. —И долго ты обучался этому режиму?! —крикнул Наруто прячась среди клонов. —Тебя это не касается! —крикнул Саске побеждая клонов одним за другим. Саске уже разбил практически всех клонов. Режим Санина кончился. —Так значит этот режим не вечен? —сказал Наруто с ухмылкой. —Чёрт! —сказал сам себе Саске делая раздражительное лицо. —Техника призыва! —крикнул Саске сложив несколько печатей, он призвал двух старых жаб. —Это что за маленькие жабы, они хоть драться могут? —сказал Наруто с улыбкой на лице. —Так это и есть джинчурики девятихвостого. —сказала одна из жаб. —Да! Мне нужно войти в режим санина. —сказал Саске. —Понятно! —Крикнули две жабы запрыгнув на плечи Саске.—Это займёт минут 5. —Хорошо! —сказал Саске активируя шаринган. —Так ты убить меня хочешь? —сказал Наруто делая ужасающее лицо. —Я ну буду тебя убивать и выбью всю дурь из тебя! —крикнул Саске прыгая на Наруто с шаринганом с двумя томоями. Наруто насторожился и он решил напасть на Джирайю. Он хотел забрать свиток, ведь он знал что если не расторгнет контракт, то они в любой момент они смогут снова сделать обратный призыв. —Сейчас! —крикнул Джирайя. Наруто уже почти подбежал к Джирайе, но его связала нарисованная змея. Наруто понял что это чернилы решил их намочить, но воды небыло и он пускал потихоньку слюни делая вид что пытаеться вырваться. —Вот и всё. —сказал Джирайя подходя к Наруто. —Сай молодец. Саске перестав активировать шаринган и сказал жабам перестать накапливать энергию начал подходить к Наруто. Наруто поняв что змеи ослабли резко вырвался и отобрал свиток у Джирайи. Он открыл его и кровью перечеркнул своё имя как по лицу ему прилетел кулак от Саске и Наруто отлител на 15 метров. —Плохо дело! —сказал Джирайя. —Почему? —спросила Сакура. —Он разорвал контракт с жабами и теперь мы не сможем снова сделать обратный призыв. Саске залез на Наруто и начал избивать его. Наруто уже не шевелился. —Саске стой! —крикнул Джирайя. Саске не мог остановиться он вспоминал как Наруто со всемы был радостный и вдруг он сдался, сиал отступником. Саске хотел выбить все мысли об злобе у Наруто. Но Наруто резко испарился.. —Теневой клон!? —крикнул Джирайя. Наруто уже бежал через лес. —Не упустите его! —крикнул Джирайя. Саске всё больше всбесиля и сказал жабам начать накапливать природную энергию, а сам пока бежал за Наруто вместе с Сакурой и Саем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!