Жаба

13 января 2021, 18:33
Прошло 2 месяца Наруто овладел многими техниками. Орочимару не стал говорить пока кто его отец и мать. Наруто тренировался в поте лица и достиг больших успехов. Курама рассказал где достать ключ и окозалось это было бы благодаря змеинному-санину. Саске так же тренировался. Он хотел вернуть Наруто и закрыть его тьму, хоть и сам чуть не залез в неё. —Наруто-кун. —сказал человек стоящий в тени. —Орочимару-сама хочет видеть тебя. —А это ты Кабуто? —ответил Наруто. —Зачем я ему? —Я не знаю. Он лишь сказал что хочет видеть тебя. —ответил человек стоящий в тени и исчез. Наруто решил отложить тренировки и пошёл к санину. —О Наруто-кун. —ответил санин. —Я ждал тебя. —Зачем ты меня позвал? —ответил Наруто показывая вид что ему пофиг. —Я хочу увидеть твой левый глаз! —ответил змей. —Что? —спросил Наруто нервничая. —Наруто-кун я давно уже знаю что чакра девятихвостого лиса и твоя смешиваются, поэтому тут ты можешь тренировать и его чакру.—сказал змей с ухмылкой. —Н..но как ты узнал?! —крикнул Наруто. —Твоя чакра отличается как у всех шиноби. И чакру лиса сразу можно учуять она просачиваеться через тебя. —ответил санин. —Хорошо. —ответил Наруто снимая повязку с левого глаза. —Поразительно! —сказал санин. —Из-за надрыва печати и вмешательству Джирайи ты стал похож на лиса! Это очень поразителтный результат! —Я могу идти тренироваться?! —сказал Наруто. —Да иди Наруто-кун. —сказал санин. —Становись сильнее и принесёшь мне шаринган. —Да-да я помню нашу сделку,даттебаё.—Ответил Наруто уходя и махая рукой. Прошла ещё неделя Все страны уже знали о побеге джинчурики из Конохи. Гаара решил отыскать Наруто, он знал как больно, когда нету друзей. Акацуки узнали о побеге от Пейна, которому сказал Тоби. Пейн отдал приказ найти Джинчурики. Сначала он сказал искать в менее неселённых местах, а потом в более открытых местнастях. Итачи понял, что если девятихвостый будет у Акацуки, то весь мир будет обречён. Он хотел найти Наруто и как можно скорее спрятать его лучше. Саске тренировался без передышки, он тренировался даже без чакры и часто падал в обморок. Какаши учил его стилю огня и молнии. Джирайя обучао его техники санина на горе Мьябоку. Цунаде тренировала Сакуру, чтоб при встрече Наруто и Саске она вылечила Саске как можно быстрее. Так же к команде номер 7 присоединился Сай и Ямато. Хината за всё время не смогла сбежать, хоть и сильно хотела её либо замечали либо очень быстро находили, но никто ещё не понял что она пыталась сбегать, ведь у неё это не получалось. В логове Наруто тренировался, как вспомнил об одной вещи. Он побежал к санину. —Орочимару я хочу спросить! —сказал Наруто. —Так спрашивай Наруто-кун. —ответил санин с улыбкой. —Как разорвать контракт с призывным зверем? —спросил Наруто. —Тебе нужно либо умереть, либо на свитке что ты написал своё имя должен кровью прочеркнуть его. —ответил санин. —Наруто-кун, а ты хочешь разорвать контракт с жабами? —Мне нет смысла их призывать. —Ответил Наруто. —Они всё равно не будут меня слушать и подчиняться приказам! —И то верно. —ответил санин. —Ну я сказал что тебе нужно сделать. Так что решай сам. —Понял. —ответил Наруто и ушёл тренироваться. На следующий день Джирайя разбудил Саске и Сакуру. Они новой командой номер 7 с Цунаде и Джирайя пришли на полигон. —И так я собрал вас сдесь для сражения с Наруто. —сказал санин с серьёзным лицом. —Что с Наруто? Но как?! —спросила Сакура. —Наконец-то я увижу вашего Наруто. —Ответил Сай. —Я призову жабу и она сделает обратный призыва для Наруто. —Ответил санин. —Давай Джирайя приступай. —ответила Цунаде. Джирайя призвал жабу, которой приказал призвать Наруто, что она и сделала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!