Жаба
13 января 2021, 18:33Прошло 2 месяца
Наруто овладел многими техниками. Орочимару не стал говорить пока кто его отец и мать. Наруто тренировался в поте лица и достиг больших успехов.
Курама рассказал где достать ключ и окозалось это было бы благодаря змеинному-санину.
Саске так же тренировался. Он хотел вернуть Наруто и закрыть его тьму, хоть и сам чуть не залез в неё.
—Наруто-кун. —сказал человек стоящий в тени. —Орочимару-сама хочет видеть тебя.
—А это ты Кабуто? —ответил Наруто. —Зачем я ему?
—Я не знаю. Он лишь сказал что хочет видеть тебя. —ответил человек стоящий в тени и исчез.
Наруто решил отложить тренировки и пошёл к санину.
—О Наруто-кун. —ответил санин. —Я ждал тебя.
—Зачем ты меня позвал? —ответил Наруто показывая вид что ему пофиг.
—Я хочу увидеть твой левый глаз! —ответил змей.
—Что? —спросил Наруто нервничая.
—Наруто-кун я давно уже знаю что чакра девятихвостого лиса и твоя смешиваются, поэтому тут ты можешь тренировать и его чакру.—сказал змей с ухмылкой.
—Н..но как ты узнал?! —крикнул Наруто.
—Твоя чакра отличается как у всех шиноби. И чакру лиса сразу можно учуять она просачиваеться через тебя. —ответил санин.
—Хорошо. —ответил Наруто снимая повязку с левого глаза.
—Поразительно! —сказал санин. —Из-за надрыва печати и вмешательству Джирайи ты стал похож на лиса! Это очень поразителтный результат!
—Я могу идти тренироваться?! —сказал Наруто.
—Да иди Наруто-кун. —сказал санин. —Становись сильнее и принесёшь мне шаринган.
—Да-да я помню нашу сделку,даттебаё.—Ответил Наруто уходя и махая рукой.
Прошла ещё неделя
Все страны уже знали о побеге джинчурики из Конохи. Гаара решил отыскать Наруто, он знал как больно, когда нету друзей.
Акацуки узнали о побеге от Пейна, которому сказал Тоби. Пейн отдал приказ найти Джинчурики. Сначала он сказал искать в менее неселённых местах, а потом в более открытых местнастях.
Итачи понял, что если девятихвостый будет у Акацуки, то весь мир будет обречён. Он хотел найти Наруто и как можно скорее спрятать его лучше.
Саске тренировался без передышки, он тренировался даже без чакры и часто падал в обморок. Какаши учил его стилю огня и молнии. Джирайя обучао его техники санина на горе Мьябоку. Цунаде тренировала Сакуру, чтоб при встрече Наруто и Саске она вылечила Саске как можно быстрее. Так же к команде номер 7 присоединился Сай и Ямато.
Хината за всё время не смогла сбежать, хоть и сильно хотела её либо замечали либо очень быстро находили, но никто ещё не понял что она пыталась сбегать, ведь у неё это не получалось.
В логове
Наруто тренировался, как вспомнил об одной вещи. Он побежал к санину.
—Орочимару я хочу спросить! —сказал Наруто.
—Так спрашивай Наруто-кун. —ответил санин с улыбкой.
—Как разорвать контракт с призывным зверем? —спросил Наруто.
—Тебе нужно либо умереть, либо на свитке что ты написал своё имя должен кровью прочеркнуть его. —ответил санин. —Наруто-кун, а ты хочешь разорвать контракт с жабами?
—Мне нет смысла их призывать. —Ответил Наруто. —Они всё равно не будут меня слушать и подчиняться приказам!
—И то верно. —ответил санин. —Ну я сказал что тебе нужно сделать. Так что решай сам.
—Понял. —ответил Наруто и ушёл тренироваться.
На следующий день
Джирайя разбудил Саске и Сакуру. Они новой командой номер 7 с Цунаде и Джирайя пришли на полигон.
—И так я собрал вас сдесь для сражения с Наруто. —сказал санин с серьёзным лицом.
—Что с Наруто? Но как?! —спросила Сакура.
—Наконец-то я увижу вашего Наруто. —Ответил Сай.
—Я призову жабу и она сделает обратный призыва для Наруто. —Ответил санин.
—Давай Джирайя приступай. —ответила Цунаде.
Джирайя призвал жабу, которой приказал призвать Наруто, что она и сделала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!