Сила глаза
15 января 2021, 10:04Наруто вернулся в убежище, когда он вошёл его встретил Орочимару.
—Наруто-кун ты принёс глаза? —сказал змей с ухмылкой.
—В следующий раз! —сказал Наруто уходя в свою комнату.
—Ты ведь не пытался убить его? —сказал змей.
—С чего ты взял? —сказал Наруто остановившись.
—Если ты бы хотел кого-то убить, то убил бы, даже меня. —сказал санин с ухмылкой на лице.
—Мне пора тренироваться! —сказал Наруто и поспешил в комнату для тренировок. —Научишь меня новым техникам?
—Хорошо. —ответил санин и они оба ушли во тьму.
Джирайя с Какаши вернулись им на встречу прибежала Цунаде.
—Не получилось? —сказала хокаге со слезами на глазах.
Джирайя лишь кивнул и они с Какаши понесли раненых в больницу.
—Джирайя скажи. —сказала Цунаде. —Он стал монстром?
—Нет, он всё ещё не может убивать своих бывших товарищей, а значит шанс есть. —сказал санин остановившись и посмотрев серьёзным взглядом он снова направился в сторону больницы.
Цунаде узнав что в Наруто всё ещё есть, что-то тёплое обрадовалась, но увидил перелом Саске она поняла, что нужно как можно быстрее вернуть Наруто.
В логове
Орочимару показал Наруто технику"Ветренная волна "
эта техника сосредотачиваеться в ладонях и направляя руки, проще говоря махая ими в разные стороны, можно было делать тонкие, но длинные ветринные линии, которые от силы чакры могли принимать любую форму.
У Узумаки получилось сделать ветрерную волну спустья 8 часов бесперестанной тренировки. Наруто уже валился с ног, пот бежал с него ручьём, его отдышка была настолько тяжой, казалось что он задыхаеться. Его одежда была потрёпанной, а в темноте светиля красный левый глаз и его белые зубы.
—Наруто-кун отдохни и практикуй эту технику. —сказал санин уходя из зала тренировок.
—Орочимару! —перебил его Наруто. —Я ещё не устал мне нужно стать сильнее!
—Куда ты так рвёшся? —спросил санин. —Ты же победил Саске и его напарников.
—Нет он бы победил меня! —оиветил Наруто. —Я видел как он сдерживался.Против его режима отшельника и шарингана своим ветром и частью силы Курамы я ничего не добьюсь.
—Хорошо Наруто-кун думаю ты готов к этому пройдём за мной. —сказал санин с ухмылкой.
Наруто и Орочимару вошли в странную комнату. Комната была окруженна разными колбами в которых сидели люди. Наруто подошёл к одной из них и увидел, как в колбе плавает глаз.
—Что это за глаз? —спросил Наруто.
—А это лишь простой глаз. —ответил санин. —Раньше я пытался получить шаринган из простого глаза, но не получалось я перепробавал всё. А теперь подойди у меня для тебя подарок.
Орочимару достал деревянную шкатулку в которой лежала колба со странной зелёной жидкостью и в жтой колбе чо-то плавало.
—Это же?! —сказал Наруто стоящий в шоке. —Откуда он у тебя?
—Подарок от шиноби. —ответи змей.Он достал колбу из шкатулки. —Ну Наруто-кун давай пересадим тебе Бьякуган.
—Но почему ты его себе не пересадил? —спросил Наруто.
—Потомучто мне нужен шаринган, а не бьякуган. —ответил змей.
—Нуууу я ничего не понял. —ответил Наруто с глупым выражением лица. —Ты хочешь пересадить мне его?
—Верно. —сказал санин. —Я зочу узнать что будет с твоим телом.
—Моим телом?! —крикнул Наруто. —А...а что с ним будет?
—Тебя может разорвать! —сказал санин облизывая длинным языком свои губы. —Но, а так же ты можешь получить силу бьякугана. Хоть ты и не являешся потомком клана Хьюга.
—Хорошо я согласен. —ответил Наруто.
Орочимару и Наруто отправились в операционную. Сама оперция длилась 3 часа.
Когда Наруто очнулся, то его правый глаз был перебентован.Наруто заметил что никого нет рядом, он встал с кровати и подошёл к зеркалу, он медленно начал снимать повязку. Когда вся повязка упала на землю он открыл свой правый глаз и увидел Риннеган.Наруто стоял в шоке и Наруто в отражении начал вылазить из окна. Наруто проснувшись понял что это был сон.
—Уже очнулся? —спросил змей с ухмылкой.
—Сколько времени прошло? —спросил Наруто.
—3 часа 34 минуты. —ответил санин уберая все инструменты в медицинский саквояжь.—Наруто-кун отдохни, с твоей регенирацией тебе нужно примерно 2 дня отдыха чтобы глаз смог адаптироваться.
Наруто ничего не сказав отвернулся к стенке и лёг спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!