Вторая сущность Наруто.

15 января 2021, 15:16
Прошло 3 дня. Наруто получил бьякуган, но не умел им охотно пользоваться. Ему пришлось тратить всю чакру, для попытки активировать бьякуган. Бьякуган активиравался лишь на минуты три, а то и пять. Наруто заметив такие успехи решил пойти к Орочимару. Когда Наруто вошёл в тускую комнату в которой по стенам бегали тараканы, а вдали во тьме сидел силуэт человека. —О Наруто-кун. —сказала тень. —Как продвигается тренировка бьякугана? —Да-да хорошо. —ответил Наруто закатывая руки за голову. —Но мне нужно испытать свой бьякуган, да и тренировать технику клана Хьюга я не смогу хорошо изучить. —Наруто-кун я устрою тебе спарринг. —ответил санин вставая с кресла и медленно уходя из комнаты. —Подожди немного. Прошло 8 часов Наруто всё это время заставлял клонов медетировать, а другую часть активировать бьякуган. Пока Орочимару был чем-то занят, Наруто решил пойти в библиотеку, но по дороге увидил странную дверь. Дверь была похожа на кучки веток замурованные в цемент. Наруто открыл эту дверь. В комнате было светло и в углу этой комнаты Наруто увидел отрубленную руку с кольцом и плащ с красными облаками висящий на вешалке. Наруто сильно удивился, ведь он знал, что акацуки ищут его и им нужен бижду внутри Наруто, но если змеиный санин является членом этой организации, то Наруто не сдобровать. —Наруто-кун всё готово. —ответил голос стоящий за спиной Наруто.—О ты нашёл эту комнату? Неволнуйся я покинул организацию. Давай пойдём испытаем твой бьякуган. —Хорошо. —с облегчением сказал Наруто. —Идём. Наруто и Орочимару вошли в зал для тренировок где стояло 50 различных шиноби. —Мне с ними драться? —спросил Наруто. —Не совсем тебе нужно их убить! —ответил санин с улыбкой на лице. —Убить! Но зачем? —крикнул Наруто. —Наруто-кун, если ты хочешь стать сильнее, то тебе нужно уметь убивать, а то все твои соперники будут становиться сильнее и в итоге убьют тебя. —ответил санин. —Неволнуйся они все бывшие приступники, и не щади, ни кого! —Хорошо. Даттебаё. —ответил Наруто. —Эй это тот малец. —сказал один из шиноби. —Орочимару-сан сказал нам его убить и мы будем на свободе. Все шиноби взбодрились. Наруто достал кунай и активировал бьякуган. Когда первый шиноби подбежал, Наруто пырнул его в живот и побежал на других. Наруто с лёгкостью справлялся с ними, некоторые шиноби с трудом попадали. Благодоря бьякугану, Наруто был недосигаем, но всё же некоторые удары он принимал на своё лицо. После бытвы Наруто с отдышкой добил последнего шиноби. —Плохо! —сказал змей стоящий на месте зрителя. —Ты никого не убил! —Пусть поживут ещё. —ответил Наруто стоящий весь в крови. Вдруг один из шиноби встал и у него всё тело начало превращаться в тигра. —Наруто-кун я же говорил. Если ты не добьёшь своего врага, то он станет сильнее и убьёт тебя! —сказал санин с ухмылкой, облизывая губы длинным языком. Наруто поняв что выбора нету, перебил всех шиноби. Когда Наруто разрезал горло последниму он стоящий весь в крови и тяжёлой отдышкой повернул свою голову на санина, и с улобкой жадности, красным светящимся глазом с бьякуганом, посмотрел на него. Орочимару на мгновение испугался, он думал, что Наруто хочет убить его. —Вот теперь хорошо. —сказал санин неподовая вида страха, торопясь покинул зал. —Прибери тут всё. Наруто создал 50 клонов которые прибрали всё в зале и рассеялись. Наруто решил покинуть комнату, как только он подошёл к двери. —Я тебя вижу! —сказал Наруто повернув голову в сторону тени с активированным бьякуганом. —Н...нет пожалуйста. Ненадо! —кричал перепуганный шиноби. —Ты боишся меня? —спросил Наруто с лицом как у психа. —Дд...да вы очень сильный. Не убивайте прошу! —кричал шиноби болтаясь в ногах Наруто. —Хорошо я избавлю тебя от чувства страха. —сказал Наруто. Наруто взял кунай и воткнул его в лоб шиноби. Кунай пробил череп и Наруто решил оставить его там. Наруто почувствовал превосходство, которого раньше не чуял, ведь его все избивали, а не он. Наруто поднял уголки губ и вышел из комнаты оставив гнить последний труп шиноби.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!