Новый член акацуки

16 января 2021, 18:17
Когда Наруто убил Орочимару его ничего не держало здесь , но во время боя с змеинным санином команда номер 7 поймала Кабуто и связала его древесной техникой Ямато.Саске обыскивал каждую комнату убежища, но Наруто нашёл Сай. У Сая была миссия ранить Наруто, запечатать девятихвостого лиса в свиток из клана Узумаки и добить Наруто. Но джинчурики почувствовал присуствие, но не подовал виду, он делал вид что спит. Сай использовал змей, чтобы обездвижеть тело Наруто,но джинчурики использовал взрывные свитки, которые стояли для уничтожения убежища если его найдут.Саске услышав взрыв рванул туда. К счастью для команды взорвалась лишь часть убежища, но этого хватило, чтобы остался неплохой кратер. Саске видео свет в конце коридора, когда он выбежал, то увидел Сая, который был проткнут в живот мечём. —О я думал он один! —крикнул голос. Вдруг вышел человек в плаще и шляпой акацуки. —Акацуки! —крикнул Саске.—Где Итачи? —Я понятия не имею где твой брат!—сказал голос.Вдруг человек приподнял козырёк шляпы. —Наруто!? —крикнул Саске. —Ты в акацуки?! —Скажи же я красиво выгляжу в этом плаще? —сказал Наруто игнорируя вопросы Саске. —Очень даже красиво! —сказал голос. Наруто и Саске обернулись в сторону голоса и увидели там Кисаме и Итачи. —Брать! —крикнул Саске. —Я те.. —Да не ори ты! –крикнул Наруто. —Он не глухой!И что же ты будешь делать Саске? Вернёшь меня в Коноху или будешь мстить брату. Саске стоял и думал как же ему поступить, если он убьёт брата, то его друг убежит, а если вернёт друга, то брат убежит. —Хватит мы пришли за джинчурики. —сказал Итачи перебив тишину. —Знаете я тут подумал и решил вступить в акацуки! —сказал Наруто улыбаясь. —Это невозможно! —Сказал Кисаме. —Мы охотимся за джинчурики, а не принемаим их. —Неволнуйтесь у меня есть предложение!—сказал Наруто показывая бьякуган. —Откуда у тебя бьякуган?! —крикнул Кисаме. —Предсмертный подарок от санина. —ответил Наруто смеясь. Вдруг в Наруто прилетает кулак и джинчурики отлетает в ближайшую скалу.Саске вошёл в режим отшельника и активировал шаринган с тремя томоями. —Уже три тамоя! —сказал Наруто активируя бьякуган. —Ну что Саске бьякуган против шарингана! Наруто и Саске начали драться, Кисаме с Итачи решили подождать, когда Наруто или Саске устанут. За всем происходящим наблюдал Зецу, он доложил о предложении Наруто лидеру акацуки, а тоесть Тоби. Тоби пошёл к Пейну и всё ему объяснил. Вдруг взади Кисаме и Итачи появляется Пейн. —Мы принимаем Узумаки Наруто в акацуки! —сказала галограмма из чакры.—Помогите ему и сопроводите на базу. —Вы уверены? —спросил Итачи. —Да! —ответил Пейн и исчез. —Ты шлышал приказ Кисаме! —сказал Итачи. —Ну что давай быстро разберёмся? —сказал Кисаме. —Конечно! —сказал Итачи протыкая Кисаме мечём. —Итачи ты что творишь? —крикнул Кисаме отпрыгивая от него. —Я не могу позволить акацуки захватить девятихвостого! —сказал Итачи. —Ну тогда мой соперник ты! —крикнул Кисаме нападая на Итачи. Наруто и Саске срожались почти на равных, но Саске из-за режима отшельника был сильнее некоторое время. Наруто использовал технику ветренные волны, от которых увернулся Саске. Вдруг прибегает Какаши и Наруто сдаёт планку. Неожиданно Какаши приоткрыл свой левый глаз и активировал маньгёке шаринган. У Наруто было единственное решение, как скорее убежать,но ему не позвовяли Саске с Какаши, которые окружили его со всез сторон. Вдруг Саске в режиме санина удоряет Наруто, от чего тот отлетает и падает в обморок. Саске сразу же побежал сражаться с Итачи. Какаши подошёл к Наруто, он решил связать его, но Наруто резко перерезает горло Какаши. Саске от увиденного, как его учителя убивает пробуждает маньгёке шаринган. —Вы были сильным, но сейчас вы сглупили! —сказал Наруто забирая левый глаз Какаши. Какаши после перерезания сразу умерает. Саске со всех ног мчялся на Наруто. Наруто отпрыгнул от Какаши и побежал на Итачи. Саске подбежал к Какаши убедился что, он мёртв. Итачи сражался с Кисаме. Кисаме проигрывал ему, когда Итачи погрузил его в гендзюцу, но Наруто безшумно пырнул Итачи, забрав его левый глаз. Итачи отпрыгнул, но от болезни и кровотечения был слаб. —Идёмте Кисаме-сама? —сказал Наруто улыбаясь. —Погоди надо убить хотябы этого предателя, а то их уже двое. —ответил Кисаме. —Ну уже один я убил Орочимару, а вы не справитесь с Итачи! —сказал Наруто. —Ты хоть знаешь кто я? —пригрозил ему Кисаме. —Но сами посудите у них есть ещё люди я с трудом убил одного и смогу пырнуть Итачи, нам не сдобровать, если мы попадём в его гендзюцу! —сказал Наруто. —Ладно ты прав! —ответил Кисаме и они начали убегать! —Чёрт! —сказал Итачи. Саске весь в злосте увидел как Наруто убегат и спользовал аматарасу, но не смог попасть и вырубился от пробуждения маеьгёке. Сакура уже вылечила Сая, когда она взобралась на верх убежища увидела мёртвого Какаши. Ямато похоронил его вземле сделав гроб из дерева. —Ты ниндзя медик? —спросил Итачи. —Вылечи меня! —Что Итачи? —крикнула Сакура. —И ненадейся! —Сейчас не до разговоров! —пригрозил Итачи. —Сакура он на нашей староне! —сказал Ямато. —Он напал на своего партнёра. —Я вам потом всё объясню! —сказал Итачи истекающий кровью. Сакура вылечила Итачи, они взяли Саске, Сая и направились в сторону деревни. Наруто придя в убежище акацуки сразу же лёг на мягкую кровать. —Идём! —сказал Кисаме. —Ну Кисаме-чан мне лень! —говорил Наруто перекатываясь на кровати. —Быстро! —пригрозил Кисаме. —Ладно-ладно вы такой же скучный как и Орочимару. —сказал Наруто вставая с кровати. Наруто и Кисаме вошли в большую комнату на полу которой был 10 кругов с надписями. —Вставай на свою надпись! —сказал Кисаме. —А какая из них моя? —спросил Наруто радуясь и верча головой. —Дурак на кольцо посмотри!—крикнул Кисаме. —Ааааа так вот зачем на нём надпись! —сказал Наруто. Наруто и Кисаме встали на свои надписи и в других кругах появились другие члены акацуки. —Сейчас мы не можем официально собраться поэтому будет так! —сказал Пейн. —Че за ху**я я собирался отпи***** Какузу! —кричал Хидан. —Заволись! —крикнул Какузу. —Пф придурки спорят из-за чепухи. Лучше бы обсуждали взрывы! —крикнул Дейдара. —Верно настоящее искусство это вечная молодость. —сказал Сасори. —Че бл***, эти чёртовы фанатики совсем еб***лись!—крикнул Хидан. —Закрыли рты! —крикнул Какузу. —Лидер зачем вы нас собрали? —Я хочу представить вам ного члена акцуки. —сказал Пейн и все пригляделись. —Это Узумаки Наруто! Все были в шоке. Они думали что охотяться на джинчурики, а не берут их к себе.Наруто лишь улыбаясь поздаровался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!