Смерть змею!
16 января 2021, 12:29Прошло 1,5 года
Наруто было уже 16 лет. Каждый день его психика ломалась, из-за снов, которые он видил. Во сне он видел своих друзей, которые отварачивались от него и уходи в свет, а Наруто стоял во тьме и плакал.
Бьякуган у Наруто был развит хорошо, но его мог побить Неджи в технике мягкой ладони. Наруто чувствовал ненависть ко всем кроме :Карин, Хинаты, Цунаде, Джирайя и Саске.
Наруто планировал убить Орочимару, а шаринган оставить себе, но Наруто нужен был ключ. Ведь Наруто за это время стал становиться зверем. На его пальцах выросли когти и ему пришлось одеть чёрные перчатки до локтей.Его волосы стали более густыми и потихонку менялись на красный, но это было незматно.
Когда Наруто решил сходить к Орочимару он захватил собой кусочек хлеба и пошёл к нему.
—Эй змеюшка. Кушать хочешь? —говорил Наруто с улыбкой. —Дядя Наруто принёс тебе покушать!
—Очень смешно Наруто-кун. —ответил санин делая серьёзный вид.
—Ммм. Ты такой скучный! —сказал Наруто опуская руки и делая грустное лицо, но потом он резка улыбнулся. —Но да ладно ты всегда был таким!
—Так зачем ты пришёл? —спросил санин.
—А? Я что не могу поведать своего учителя? —сказал Наруто смеясь
—Наруто-кун ты ведь помнишь наш уговор? —спросил санин приподняв уголки губ.
—Да-да, либо взять глаза у Саске либо у Итачи. —сказал Наруто закатывая губу.—А покажи мне технику воскрешения!
—Зачем она тебе? —спросил санин.
—Чтобы воскришать! —ответил Наруто смеясь. —Курама сказал, что ключ который нам нужен находится у четвёртого хокаге, так как он запечатал лиса в меня. Я его воскрешу и отберу ключ.
—Ого у самого чётвёртого хокаге? —сказал змей. —Да ты не трус!
—Да-да, давай пойдём покажешь. —сказал Наруто.
—Ну хорошо, идём за мной! —сказал санин и они с Наруто ушли в тёмную комнату.
В это время Акацуки знали место положения джинчурики, на него выдвинулись Кисаме и Итачи.
В тоже время в Конохе Саске, Сакура, Сай и Ямато с Какаши отправились на тоже место.
Кисаме и Итачи не сильно торопились в отличии от команды номер 7.Орочимару показал технику воскрешения и как она работает от чего Наруто обрадовался и с жадной улыбкой покинул его уходя к себе.
Наруто по дороге увидил ту дверь, в которой лежало кольцо, плащ и шляпа акацуки. Наруто решил примерить его, на его удивление он смотрелся в нём устрошающе. Также Наруто нашёл пузырьки с кровью на которых были написанны имена. Наруто взяв все пузырьки, надев шляпу пошёл к санину.
Орочимару был сильно болен и ему нужно было поменять тело. Когда Кабуто убежал за лекарством вошёл Наруто.
—Привет змей! —сказал Наруто улыбаясь через шляпу. —Ну разве я не красавчик?
—Наруто кф кф. —сказал санин кашляя кровью. —Зачем ты одел это.
—А мне не идёт? —спросил Наруто осматривая себя. —Помоему я выгляжу устрашающе.
—Наруто мне сейчас надо поменять тело, так что не мешай! —сказал змей с тяжёлой отдышкой.
—Ну не! —сказал Наруто. —Это скучно не мешать.
—Наруто ты! —крикнул санин.
—Я убью тебя! —сказал Наруто протыкая змея мечём.
Орочимару вылез из тела, но Наруто и его добил.Санин снова вылез из тела и из языка достал меч, но Наруто был быстрее и снова убил его.
—У тебя когда-то кончатся тела? —сказал Наруто делая скучное лицо.
—Ты пожелеешь! —крикнул санин вылазия в последнию стадию.
Наруто лишь улыбнулся и убил санина, после чего развернулся и вышел из комнаты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!