Смерть змею!

16 января 2021, 12:29
Прошло 1,5 года Наруто было уже 16 лет. Каждый день его психика ломалась, из-за снов, которые он видил. Во сне он видел своих друзей, которые отварачивались от него и уходи в свет, а Наруто стоял во тьме и плакал. Бьякуган у Наруто был развит хорошо, но его мог побить Неджи в технике мягкой ладони. Наруто чувствовал ненависть ко всем кроме :Карин, Хинаты, Цунаде, Джирайя и Саске. Наруто планировал убить Орочимару, а шаринган оставить себе, но Наруто нужен был ключ. Ведь Наруто за это время стал становиться зверем. На его пальцах выросли когти и ему пришлось одеть чёрные перчатки до локтей.Его волосы стали более густыми и потихонку менялись на красный, но это было незматно. Когда Наруто решил сходить к Орочимару он захватил собой кусочек хлеба и пошёл к нему. —Эй змеюшка. Кушать хочешь? —говорил Наруто с улыбкой. —Дядя Наруто принёс тебе покушать! —Очень смешно Наруто-кун. —ответил санин делая серьёзный вид. —Ммм. Ты такой скучный! —сказал Наруто опуская руки и делая грустное лицо, но потом он резка улыбнулся. —Но да ладно ты всегда был таким! —Так зачем ты пришёл? —спросил санин. —А? Я что не могу поведать своего учителя? —сказал Наруто смеясь —Наруто-кун ты ведь помнишь наш уговор? —спросил санин приподняв уголки губ. —Да-да, либо взять глаза у Саске либо у Итачи. —сказал Наруто закатывая губу.—А покажи мне технику воскрешения! —Зачем она тебе? —спросил санин. —Чтобы воскришать! —ответил Наруто смеясь. —Курама сказал, что ключ который нам нужен находится у четвёртого хокаге, так как он запечатал лиса в меня. Я его воскрешу и отберу ключ. —Ого у самого чётвёртого хокаге? —сказал змей. —Да ты не трус! —Да-да, давай пойдём покажешь. —сказал Наруто. —Ну хорошо, идём за мной! —сказал санин и они с Наруто ушли в тёмную комнату. В это время Акацуки знали место положения джинчурики, на него выдвинулись Кисаме и Итачи. В тоже время в Конохе Саске, Сакура, Сай и Ямато с Какаши отправились на тоже место. Кисаме и Итачи не сильно торопились в отличии от команды номер 7.Орочимару показал технику воскрешения и как она работает от чего Наруто обрадовался и с жадной улыбкой покинул его уходя к себе. Наруто по дороге увидил ту дверь, в которой лежало кольцо, плащ и шляпа акацуки. Наруто решил примерить его, на его удивление он смотрелся в нём устрошающе. Также Наруто нашёл пузырьки с кровью на которых были написанны имена. Наруто взяв все пузырьки, надев шляпу пошёл к санину. Орочимару был сильно болен и ему нужно было поменять тело. Когда Кабуто убежал за лекарством вошёл Наруто. —Привет змей! —сказал Наруто улыбаясь через шляпу. —Ну разве я не красавчик? —Наруто кф кф. —сказал санин кашляя кровью. —Зачем ты одел это. —А мне не идёт? —спросил Наруто осматривая себя. —Помоему я выгляжу устрашающе. —Наруто мне сейчас надо поменять тело, так что не мешай! —сказал змей с тяжёлой отдышкой. —Ну не! —сказал Наруто. —Это скучно не мешать. —Наруто ты! —крикнул санин. —Я убью тебя! —сказал Наруто протыкая змея мечём. Орочимару вылез из тела, но Наруто и его добил.Санин снова вылез из тела и из языка достал меч, но Наруто был быстрее и снова убил его. —У тебя когда-то кончатся тела? —сказал Наруто делая скучное лицо. —Ты пожелеешь! —крикнул санин вылазия в последнию стадию. Наруто лишь улыбнулся и убил санина, после чего развернулся и вышел из комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!