Старый друг

28 января 2021, 17:35
Наруто отправился в дорогу. Он шёл два дня с перерывами в 1 час, когда Наруто увидел перевал, то понял что находится недалеко от Карин и Тоби, которые несли Гаару. Наруто собирался спуститься со скалы при помощи чакры. —Ну привет! —сказала тень стоящая за деревом в лесу около скалы. —Кто это? —сказал Наруто приподняв шляпу. —Твой старый друг! —ответила тень выходя из-за дерева показывая катану. —Я тебя не вижу, а значит назнаю! —сказал Наруто сняв шляпу. —Так значит ты в акацуки? —спросила тень. —Ну да! —сказал Наруто делая улыбку. —Тебя это не должно волновать! —Ошибаешся! —крикнула тень доствая катану и нападая на Наруто. Когда человек выпрыгнул из тени, то Наруто увидел Саске с активированным шаринганом. —С..саске?—сказал Наруто делая шаг назад. —Я верну тебя! —крикнул Саске пуская молнию по катане. Наруто растерялся,но с трудом увернулся. Саске успел ранить его в руку и сразу кинулся на Наруто отскочив от края скалы. Наруто был в шоке, но пытался уворачиваться. —Давай Сай! —крикнул Саскн отпрыгнув от Наруто. Неожиданно Наруто окутали 18 нарисованных змей с жёлтой краской. —Снова змеи? —сказал Наруто с улыбкой. —Я знаю как с ними бороться! -И ненадейся! —сказал Сай выходя из тени. —Эти змеи не распадутся из-за воды! —Наруто ты придурок! —крикнул Саске ударив Наруто по лицу. —Признаться честно, вы меня застали в расплох! —сказал Наруто приподняв уголки губ. —Но у меня есть Бьякуган! И я знаю что змеи теряют чакру каждую минуту, то есть им весеть на мне ещё 10 минут! —Неволнуйся! —крикнул Саске замахиваясь. —Я выбью всю дурь из тебя за это время! —Стой Саске! —сказал грубый голос выходя из тени. —Что? —крикнул Саске. —Но почему? —Наруто где мой глаз? —сказал Итачи выйдя полностью из тени. —О Итачи! —сказал Наруто улыбаясь. —Какого быть пиратом!? —Повторю ещё раз! —сказал Итачи без эмоций. —Где! мой! глаз!? —Он в надёжном месте! —ответил Наруто улыбаясь. —Но я тебе не скажу! —Хорошо! —сказал Итачи приподняв палец. Неожиданно вокруг Наруто пейзаж начал менять окрас на красно-белый. Наруто весел на кресте, а перед ним стоял Итачи и втыкал в него катаны. Наруто через секунду опустил голову, тяжело дышал,его зрачки показывали страх, но он пытался улыбаться. —Где мой глаз? —сказал Итачи. –Или это будет снова. —Не скажу! —крикнул Наруто смотря на Итачи с отдышкой и улыбаясь. —Словоч! —крикнул Саске ударив по лицу Наруто. Саске избивал Наруто, он наносил силтные удары, чтобы выбить всю дурь из его головы, но следующий удар Саске остановил Джирайя. —Остановись! —сказал санин. —Этим ты ничего не добьёшся! —О Джирайя-сенсей!—сказал Наруто весь в крови. —Наруто как ты мог докатиться до такого? —сказал санин смотря Наруто в глаза. —Незнаю! —крикнул Наруто. —Может захотел и всё! Наруто посчитав 10 минут заметил, что змеи сильно ослабли и вырвался. Отпрыгнут от Джирайи и Саске на 10 метров он сложил печати и использовал теневых клоно, чтобы спрататься в их окружении. —Не уйдёшь! —крикнул Саске нападая на клонов. Саске разбив всех клонов заметил, что Наруто нету. —Я тут! —сказал Наруто выпрыгивая из земли ударив Саске в подбородок.—Я же говорил что у меня есть бьякуган. —Не у тебя одного! —сказал голос. —Кто это? —сказал Наруто. —Это я! —сказал голос выходя из тени. —Хината Хьюга!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!