Новенький!?
31 января 2021, 12:07—Что ты здесь делаешь Хината? —сказал Наруто.
—Я пришла помоч тебе! –ответила Хината с жалостью.
—Мне не нужна ничья помощь! —крикнул Наруто. —Я уже помог себе!
—Помог убежав из деревни? —спросил Джирайя.
—Всё лучше чем терпеть вас! —крикнул Наруто.
Наруто уже не хотел делать вид, что он всегда улыбается, он был серьёзным и хотел убежать.
—А как же твоя мечта? —спросил санин.
—Мечта? —сказал Наруто. —Мечта стать хокаге!? Ха-ха-ха!Это всего лишь мечта! Она бессмысленна в этом мире! Я давно уже потерял все мечты! Я за эти три года почувствовал что такое счастье, а вы хотите вернуть меня в одиночество?!
—Нет придурок! —крикнул Саске замахиваясь на Наруто. —Мы хотим вернуть тебя домой!
—Стой! —сказал санин хватая руку Саске.
—Домой? —сказал Наруто опустив голову. —Что по твоему значит слово дом?! Дом-это место где тебя будут ждать, а не там где смотрять на тебя как на монстра! Они кричать МОНСТР! МОНСТР! МОНСТР! Всё время я слышу одно и тоже, и вы хотите вернуть меня домой!?
—Наруто-кун успокойся! —сказала Хината.
—Успокоиться? —сказал Наруто приподняв голову в сторону Хинаты.—От чего мне нужно успокоиться? Ха! Да я счастлив! Вы не понимаете!—кричал Наруто. —Я....я хотел лишь минутку любви, а вместо этого меня каждый день избивали....—сказал Наруто скрывая свои слёзы.
—Наруто нам пора! —сказал санин замахиваясь на Наруто.
Джирайя хотел вырубить Наруто, но его удар остановил голос кричащий из-за скалы рядом со склоном.
—Наруто! —крикнул голос. —Ты где?
—Кто это? —спросил Саске.
—Всем приготовиться! —приказал санин.
На скалу взобрался человек. Из-за солнца его было плохо видно,заметны лишь были два меча позади этого человека.
—Нашла! —сказал человек стоящий на скале.
—Кто ты!? —крикнул Санин.
—А? Кто я? —спросил человек. —Дедуля тебе не нужно этого знать! Мне нужен Наруто! И я его заберу!
—Да же не думай! —крикнул Саске прыгая на человека используя режим отшельника.
—Наруто прости! —сказал санин вырубая Наруто.
—Всем на позиции! —крикнул санин.
—Есть! —все хором сказали кроме Саске, который уже сражался с этим человеком.
—Мальчик тебе скорости не хвотает?! —сказал человек насмехаясь над ним.—Ты куришь? Или пьёшь?
—Заткнись! —крикнул Саске используя шаринган.
—Ого что-то серьёзное! —крикнул человек.
—Джирайя-сама этот человек с лёгкостью уворачивается от режима санина! —сказал Итачи. —Позвольте мне разобраться с ним!
—Хорошо! –ответил санин. —Токо не убей её.
—Слушай мальчик даже с шаринганом тебе меня не одолеть! —кричал человек. —Слушай отдай мне Наруто и я тебя не убью!
—Хрен тебе! —крикнул Саске используя чидори.
—Ого! —сказал человек. –А ты не плохо натренерован! Хотел Нарутку победить?!
—Нарутку?! —сказал Саске. —Да кто ты!?
—Тебя это не касается! —сказал человек доставая первую катану.
Неожиданно между человеком и Саске появляется Итачи, который использовал огненный шар и схватив Саске за руку отпрыгнул к Джирайе.
—Что ты делаешь?! —крикнул Саске.
—Твоя чакра почти на нуле! —сказал Итачи. —Я с ней разберусь!
—Ого сам Итачи будет сражаться со мной!? —сказал человек. —Я польщена!
—Польщена? —сказал Итачи. —Так ты девушка?
—А ты девушек не любишь? —сказал человек.—Или ты по мальчикам?!
—Зачем тебе Наруто? —спросил Итачи медленно подходя к ней.
—А тебе какая разница?! —сказал человек. —Может я люблю его и хочу спасти! Или может быть он мой брат! Ну или что-то ещё!
—Как я понял тебе нужен лис внутри него! —сказал Итачи.
—Неугодал! —сказал человек прыгая на Итачи с одной катаной в руке.
Человек разрубил Итачи пополам, но Итачи распался на ворон.
–Гендзюцу?! —спросил человек. —Но когда?!
—Когда я с тобой говорил! —сказал Итачи появляясь из ворон.
—Ты меня тут насиловать будешь? —сказал человек с насмешкой.—Ты же вкурсе что тут мне ничего не будет!
—Верно,но тебя можно убить пока ты здесь! —сказал Итачи.
—Ээээ! Лучше бы изнасиловал! —сказал человек. —Так почему не убиваешь?!
—Мне нужно знать зачем тебе Наруто!? —сказал Итачи.
—А зачем мне говорить?! —сказал человек. —Вы же меня всёравно убьёте!
—Если расскажешь, то мы не убьём тебя! —сказал Итачи.
—Хмммммм. Интересное предложение! —сказал человек. —А есть ещё какие-то варианты!?
—Нет! —твёрдо ответил Итачи.
Итачи начал кашлять кровью и гендзюцу распалось. Саске поймал брата, чтобы тот не упал на землю.
—А? Распалось?! —спросмл человек. —А что так мало? Ты вроде считаешся гением среди Учих?! А Нарутка всё спит, и спит! Ну хорошо продолжим?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!