3 часть

23 февраля 2021, 21:30
Г:*он смотрел в мои глаза ещё минуты 2,а потом отошёл и сказал* Д: бросаться на людей не прилично Грейнджер. Г:да пошёл ты Малфой.*И я отошла от него в глубь коридоров,а он за мной идёт.* Г:что тебе ещё нужно? Д:ты книгу уронила. Г:ага спасибо.*С безразличным взглядом взяла книгу и пошла в комнату*. Г:в комнате я увидела новую надпись на пергаменте:"Как тебе наша встреча?",я пишу:"Малфой?","нет блин Поттер,а ты кого ожидала увидеть?"я была немного в шоке, потому что этот аристакротический ребёнок не мог знать таких слов."Знаешь Малфой,это не ожидано,учитывая что мы с тобой враги" " Грейнджер,я предлагаю мир"Последовал ответ на пергаменте.Я взяла перо и начала писать."Мне нужно подумать".На самом деле я была готова побежать к нему прямо сейчас,но это будет выглядеть глупо."Хорошо", появился ответ на пергаменте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!