Часть 4

5 апреля 2021, 14:43

***

23:00 Г:я сидела ещё за уроками в гостиной, а Гарри и Рон сидели в своей комнате.Через 5 минут на пергаменте снова появилась надпись:"Ну что Грейнджер?",я решила что уже пора ему ответить."Малфой знаешь это не ожидано,а ты случайно этот лист не у кого не отобрал?", спросила я.Тут же последовал ответ:"Нет,с чего бы?",ха действительно, подумала я"Ну да Малфой,ты же у нас божий одуванчик".В ответ последовало:"Хочешь проверить?".На что это он намекает?"Это ты о чём?"."Ну ты у нас девочка не глупая,сама понимаешь,я на тебя давно засматриваюсь". Понимая что он хочет сказать ответила:"Фу Малфой, пялиться на людей неприлично"."Как будто ты такая правильная,каждая девушка этой школы мечтает иметь со мной дело,я не говорю о большем"."Да Малфой единственное что не меняется в Хогвартсе это твоя самовлюблённость"."Ну так что Грейнджер, встретимся в выручай комнате в через часок?"."Иди ты Малфой, никуда я с тобой не пойду".Я уже решаю сжечь к чёрту этот лист,но тут появляется надпись от которой мне становится не по себе."Детка не спеши сжегать листочек,я всё равно узнаю, слушай меня внимательно,я жду тебя в коридоре возле выручай комнаты через пол часа, если не придёшь я тебя найду прятаться безболезненно,я всегда получаю то что хочу."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!