Часть 5
18 апреля 2021, 21:19***
Г:*Через час я уже была в коридоре,там сново было пусто.Вдруг меня за руку кто-то хватает*Малфой можно поокуратнее? Д: Гермиона хватит называть меня по фамилии. Г:а что такое? Что-то не нравится Малфой.*Он сжал моё запястье* Д:Да не нравится,мне не приятно когда ты меня так называешь, слишком официально,мы же не чужие люди. Г:на что это такое ты намекаеш? Д:может хватит прикидываться дурой? *Прижал меня к стене и начал тянуть свои руки к моему лицу,но я ему отвесила пощечину,и начала убегать* Д:ах ты ш грязнокровка,не хочешь по хорошему,ну ладно. Г:*Я забежала в выручай комнату и спряталась за шкаф* Д:Герми выходи по-хорошему,я же тебя всё равно найду,ну как хочешь. Г:*я начала ползти ближе к выходу,но вдруг меня хватают за ногу* Д:вот ты и попалась. *Он сел рядом,я сидела на корточках* Д: не обижайся,я тебе печенье принёсь и молоко,поешь. Г:оу спасибо. Д: приятного. Г*Я откусила кусок и у меня начало темнеть в глазах*Д...Драко.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!