Часть 1

7 февраля 2021, 18:59
      Студия Биг Хит, в одном из огромных залов для занятия хореографией, одна из самых популярных групп разучивала новый танец. Как всегда сложный, как всегда великолепный, приковывающий взгляд арми. Громкая музыка заполняла собой все пространство, тела парней синхронно двигались под бит. Стоило ей стихнуть, как парни устало рухнули на пол. Сегодня у них получается лучше, но все ровно есть над чем поработать.       - Чимин, подай, пожалуйста, воды. - Произнес Юнги, протягивая свою ладонь Чимин убийственно посмотрел на друга, ведь устал ничуть не меньше: - Пожалуйста. Хотя бы толкни ее ко мне.       Чимин запрокинул голову назад, а правой ногой пнул бутылку четко в ладонь Юнги. Шуга благодарно кивнул, быстро открыл ёмкость со спасательной жидкостью и принялся жадно глотать воду. Тренировка без перерыва и, правда, может убить. Парень перевернулся на живот, осмотрев уставших друзей, он невольно улыбнулся. Все же ему не одному плохо от бесконечных репетиций. Шуга кинул взгляд на часы и, неожиданно для всех, бодро вскочил на ноги.       - Юнги, что-то случилось? - Спросил Джин, оторвав голову от холодного пола: - Выглядишь взволнованным.       - Все хорошо. Мы ведь закончили на сегодня, правда? - Спросил Шуга, бросив взгляд на Хосока       - ... Да, пожалуй, стоит отдохнуть. - Немного подумав, ответил Хосок       - Отлично. - Кивнул Шуга, быстро собирая свои вещи, под вопросительные взгляды остальных       - Ты куда-то собрался? - Озвучил вопрос, который мучил всех, Тэхен       - Да... На прогулку. - Ответил Юнги, застигнув молнию на сумке       То, что Юнги притащил с собой черную спортивную сумку, сразу показалось парням немного странным, но распрашивать не стали. Сейчас же повидение Шуги, казалось ещё более странным. К чему такая повышенная осторожность и секретность?       - На прогулку? Здорово! Мы с тобой, правда, ребят? - Проговорил Чонгук, поднимаясь с пола       - Нет! - Слишком резко ответил Юнги, что удивило ребят: - Слушайте, я... Я потом все объясню, ладно? А сейчас мне пора идти, я и так уже опаздываю.       Шуга быстро скрылся за дверью зала, оставив ребят мучиться догадками. Бантаны пару раз переглянулись, а затем, словно по команде, побежали за другом. Любопытство - это страшная сила.       Юнги быстрым шагом направлялся по улице, не замечая "небольшой" слежки. Завернув за угол, он резко обернулся, но никого не заметив, пошел дальше, по пути надевая кепку, маску и очки. Меньше всего ему хотелось, чтобы ARMY узнали его на улице.       - Куда он идёт? - Спросил тихо Чонгук       - Если он никуда не свернёт, то в кафе. - Пожал плечами Намджун       - В кафе? Почему он не позвал нас с собой? Разве так поступают друзья? - Начал возмущаться Тэхен       - Тише, Тэхен. Мы не знаем всей картины и не можем его обвинять. - Прошептал Джин и похлопал Тэхена по плечу       Юнги же уже зашёл в кафе, занял столик в дальнем углу и, кажется, принялся ждать. Не прошло и пяти минут, как в кафе залетела запыхавшаяся девушка. Она извинилась перед Юнги и заняла место напротив. Бантаны чуть не лишились дара речи, когда увидели эту картину. Шуга так спешил к девушке?       - Не понял. - Тихо произнес Чимин: - Это еще кто?       - Предлагаю занять столик рядом и подслушать, но сначала... Нужна маскировка. - Проговорил Намджун, натягивая капюшон на голову       - Будем, как ниндзя из Наруто. - Посмеялся Тэхен, захлопав в ладоши       - А девушка то симпатичная. - Прокомментировал Хосок, скрестив руки на груди       - Цыц! - Шикнул Чонгук, смотря на кусочек тортика через витрину: - Пойдемте, мне интересно.       - А может, это не наше дело? - Пожал плечами Джин, поймав на себе взгляды парней: - Что?       - Юнги с девушкой. Серьезно, тебе не интересно? - Удивился Намджун, одев черные очки и маску       - Интересно, но мы не должны... - Начал говорить Джин, но заметив, как девушка приобняла Юнги, продолжил: - Мы идем!       Шуга сидел напротив своей знакомой и над чем-то смеялся. Бантаны тихонько вошли в кафе, заняли место рядом, открыв меню, они прикрылись им и начали прислушиваться.       - Серьезно? Ох, я всегда знала, что Чимин милый и добрый. - Улыбаясь, проговорила она       - Хм, я все ровно лучше. - Мило улыбался в ответ Юнги: - Так, что ты думаешь насчет моего предложения?       - Я... Не знаю, Шуга. - Покачала головой она: - Как к этому отнесутся парни?       - Тебя это так волнует, Джесс? - Удивился Юнги, бросив взгляд на соседний столик, он заулыбался и поднялся с места: - Тогда почему бы... Нам не спросить у них прямо сейчас.       Шуга протянул руку и положил ее на голову Чимина, которого слегка передернуло, а что-то внутри подсказывало, что сейчас ему будет плохо. Юнги стрельнул глазами на Джина, который подавился супчиком. Намджун даже боялся глаза от пончика отвести, ибо Шуга выглядел очень страшно, словно он готов убивать. Чонгук спокойно жуя до этого тортик, застыл с вилкой у рта. Юнги начал бегать взглядом по кафе в поисках Тэхена, обернувшись, он крайне удивился, ведь тот сидел на его месте напротив девушки.       - Во-от оно что! Так вы не встречаетесь, а мы-то уже подумали... - Тэхен замолчал, заметив взгляд Юнги: - Ой... Джесс, если я здесь умру, знай, ты классная.       - Что вы здесь забыли?! - Не выдержал Шуга, сжав голову Чимина еще сильнее       - Тот же вопрос и тебе. - Тихо проговорил Джин       - Вам бл*ть какое дело?! - Начал злиться Юнги: - Я погулять не могу?! Это что за еб*ный в рот?!       - Юнгиша, успокойся! - Проговорила девушка, слегка стукнув того по голове меню: - Мы вообще-то в общественном месте. Ты же сам хотел нас познакомить.       - Познакомить? - Спросил Тэхен, выплывая из-за спины Чонгука       - Уже сомневаюсь. - Сквозь зубы проговорил Юнги, снова сжав голову несчастного Чимина       Джесс заметив страдания бедного парня, убрала руку друга с головы мембера.       - Сильно больно? - Спросила Джесс, погладив того по голове       - Юнги, ты чуть не убил меня. - Провыл Чимин: - Может, ты все же объяснишь все?       - Пошли вы на х*й! - Злился Шуга, топнув ногой: - Какого хрена вы приперлись, св*лочи?       Джесс нахмурилась, схватила Юнги за щеки и слегка растянула их. Девушка сверлила парня карими глазами, бровки сошлись домиком, а щеки надулись. Не будь она взрослой, то бантаны бы точно умерли от милоты. Шуга взвыл от неприятных ощущений и схватил руки подруги, но лишь сильнее растягивал себе щеки.       - Пусти, больно! - Прокричал Юнги       - Нет, сначала извинись перед ними. - Проворчала Джессика: - Ты сделал больно Чимину, извиняйся.       - Но, они пришли без приглашения... - Возмущался Юнги, но получил лишь сильное растягивание щек       - Они просто волновались. Ты же ушел, ничего не объяснив, я уверена в этом. Быстро извинился, иначе я перейду на крайние меры! - Ворчала Джесс, отпустив щеки парня       - Простите. - Проговорил Юнги, поклонившись       - Чего? Ты ему мозг промыла? Ты инопланетная? - Проговорил Тэхен, жуя блинчик       - Она просто моя подруга вот и все. - Спокойно проговорил Юнги: - Я бы вас так и не познакомил, если бы не одно маленькое но... - Шуга снова злобно зыркнул на друзей, но получил локтем в бок: - Ох, в общем, теперь она работает в Биг Хит и наш менеджер свалил на море в отпуск и она...       - Наш новый менеджер! - В один голос сказали парни       - Но не смейте ее обижать. - Проговорил Юнги, сверкнув глазами в сторону Хосока       - Шуга, хватит! Я не маленькая девочка! - Возмущалась Джесс       - Да ну? - Поднял брови Юнги подошел к ней, демонстрируя разницу в росте, ведь в ней всего 160       - Она и правда, маленькая. - Проговорил Чонгук       Юнги передернуло, он со страхом уставился на девушку. Шуга отошел на три шага назад, ища место, где бы спрятаться. Джесс улыбаясь, словно маньяк, уставилась на Чонгука, медленно взяла вилку со стола и проговорила:       - Что прости? Ноги сильно длинные? Могу немного укоротить. Ах да... Еще раз я услышу подобное, сделаю тебе обрезание без наркоза, ты понял?       Вилка приземлилась на стол, воткнувшись в него. Девушка протянула руку и погладила его по голове.       - Ты же хороший мальчик, верно? Ты же больше никогда не обидишь девушку?       - Извини, сказал не подумав. - Проговорил Чонгук       - По-моему нам п*зда. - С улыбкой проговорил Намджун       - Еще раз услышу мат, оставлю без ужина. - Строго проговорил Джин       - Ладно, раз уж вы все здесь, то сегодня у вас выходной. Но завтра, я приду на вашу репетицию. - Проговорила Джесс, взяв свою сумку: - А сегодня, мне еще по делам надо.       - Опять к нему собралась? - Нахмурил брови Юнги: - Я с тобой. Почему ты с ним встречаешься, если работаешь в Биг Хит?       - Я не всегда работала в Биг Хит. Я не могу вот так просто не общаться с ним, он мне дорог. - Проговорила Джессика: - Почему он тебе так не нравится?       - Из-за него ты чуть не умерла. - Сжал кулак Юнги       - Он же не специально. - Проговорила Джессика       - Он тебя толкнул! - Крикнул Юнги: - А что если бы...       - Что вообще происходит? - Спросил Чимин, вернувшийся из уборной       - Ничего. Мне пора. - Произнесла Джесс, уходя       - Я пойду с тобой. - Начал подниматься Шуга       - Сиди. - Проговорил Чонгук, усадив хена обратно: - Я не знаю, что здесь происходит, но мне кажется, что ты не прав.       Джессика кивнула в знак благодарности и выбежала из кафе. Бантаны же остались в завидении в немного испорченной атмосфере.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!