Часть 8
14 октября 2021, 15:59 Стоявшие все это время за дверью Субин и Енджун боялись испортить только что создавшуюся атмосферу уюта. Они хотели вмешаться еще тогда, когда Юнги скинул руку Джессики, но что-то их остановило. Все же парни решились и шагнули на крышу.
- Кхм-кхм. Извините, что мешаем, но... Юнги, мы считаем ты должен это знать. - Проговорил Субин, изрядно волнуясь
- Это я сбил Джессику. - На одном дыхании проговорил Енджун
Парень зажмурил глаза, готовясь к ужасному потоку не хороших слов от Юнги, но тот лишь молча посмотрел на юношей. Шуга вздохнул, понимая, что еще одного разбора полетов за сегодня он не выдержит.
- Я знаю. - Проговорил Шуга, подняв голову к небу: - Мне все рассказал ваш Кай, но я сначала не поверил. Потом сложил два плюс два и, понял, что он точно не стал бы мне врать.
- Кай нас сдал! - Удивился Субин, хватаясь за голову: - Хен, прости, мы не знали, что...
- Что эта дуреха окажется на дороге по вине Кая. - Спокойно говорил Юнги, поднимаясь с колен
- Но, он здесь не при чем. - Запротестовал Енджун, доставая телефон: - У нас есть видео. Субин снимал.
- Я его уже видел. - Проговорил Юнги, подходя к макне: - Но, понимаете, даже если вдруг небо и земля поменяются местами я не перестану винить его.
- Почему тебе так хочется, чтобы Кай был виновен? - Спросила Джессика, поднимаясь с места
- У меня есть очень веская причина, чтобы винить его во всех грехах. - Проговорил Юнги, пожав плечами: - Ладно, надо вернуться назад.
Юнги спокойно спустился с крыши, оставив менеджера и юных мемберов одних стоять в недоумении. Они могли лишь догадываться о причине такого поведения Юнги и только сам Шуга знал истинную причину. Постаяв пару минут на крыше, ребята пошли к остальным.
***
После репетиции с парнями из Big Hit, девушка схватила сумочку и в попехах направилась к выходу, что-то нажимая в планшете. Заметив стремительное удаление девушки в сторону выхода, уставший Шуга стер с лица пот и побежал за ней. Схватив ее руку, юноша прижал ее спиной к своей груди, откинул волосы с шеи и прошептал в самое ухо:
- Подожди меня на улице. Я увезу тебя.
- Спасибо. - Улыбнулась в ответ Джессика
На удивление менеджера Юнги собрался очень быстро. Указав жестом на машину, он снял ее с сигналки и удобно устроился за рулем. Бросив взгляд на Джессику, он пристегнул девушку и только потом тронулся. Ему не нужно было спрашивать куда так спешит менеджер, он и так знал ответ. Теперь после того, что произошло на крыше, Юнги стало намного легче находится с ней рядом.
- Спасибо, что подбросил. Ты меня очень выручил. - Отстегивая ремень, проговорила Джессика
- Не благодари, я иду с тобой. - Спокойно проговорил Юнги, краем глаза уловив удивление подруги: - Сколько раз повторять, что я ненавижу его и больше никогда не оставлю вас вдвоем.
- Боюсь, представить, что ты сделаешь с парнем, в которого я влюблюсь. - В шутку произнесла Джесс, но тут же пожалела об этом, заметив как Юнги чуть не сломал ключ зажигания: - Ну, пожалуй, пора идти.
Девушка шагала по зданию не уверенно, ведь ни разу не была здесь. Кай почему-то не вышел ее встретить, хотя обещал. Юнги же тихонько шел рядом, пытаясь сдержать улыбку. Он понял, что Джесс заблудилась ещё тогда, когда они прошли второй раз мимо одной и той же таблички с номером: "144". Говорить о том, что они ходят кругами парень явно не собирался, его довольно таки забавляла эта ситуация, а ведь Кай, наверно, уже устал стоять у той стены. Шуга бы так и наслаждался возмущениями Джессики, если бы не заметил, как Кай достает телефон. Цокнув, Юнги взял менеджера за руку и повел в сторону ненавистного Кая.
- О! Джессика, наконец-то! Я уже собирался тебе звонить. - Помахал ей рукой Кай: - И Юнги с тобой?
- Что-то не нравится? - Подал голос Юнги, не отпуская руку менеджера
От глаз Кая, конечно, не скрылось это "дружеское" держание за ручки. Юнги же тоже в свою очередь заметил, как парень кинул взгляд на сцепленные руки друзей, из-за чего на его лице заиграла довольная ухмылка. Кай же буквально через пару минут улыбнулся.
- Никаких проблем. Чем нас больше, тем лучше. - Ответил Кай, поворачиваясь спиной: - Идём. Я отведу вас в наш тренировочный зал. Там мы и обсудим всё, даже совместную тренировку. - Произнеся это он посмотрел на Юнги, чтобы узнать его реакцию: - Надеюсь, она состоится очень скоро.
- Думаю, это был бы интересный опыт. - На удивление всем спокойно проговорил Юнги
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!