Часть 7

21 июня 2021, 15:26
      Субин кое-как уклонился от летящей бутылки и во все глаза посмотрел в спину уходящему Юнги.       - А ты говорил: "Давай расскажем, что это ты ее сбил". Хен бы пребил меня на месте! - Начал возмущаться Енджун, треся за плечо Субина       В зале повисла тишина. Все удивленно смотрели на парней, которые видимо только сейчас поняли, что произошло. Юноши побледнели и с опаской посмотрели на дверь, но видимо Юнги уже успел далеко отойти и не услышал слов макне. Субин и Енджун с облегчением выдохнули.       - Енджун, ты меня сбил? - Удивилась Джессика, чуть не выронив планшет       - Извини. Больше не прыгай под колеса мотоцикла. Знаешь, сколько было головной боли после этого? - Проговорил Енджун, подходя к девушке: - Я уже думал, что ты умерла, но пульс был. Я чуть сам там коньки не откинул.       - Это еще ничего. Представляешь какого было мне?! - Возмутился Субин: - Ехал за тобой на велике, снимал, а тут БАЦ! У меня чуть сердце в пятки не ушло. Она на дороге валяется, ты там валяешься, а над вами мотоцикл парит. Слава Богу не придавил.       - Стоп, стоп. Так это вы помогли Каю? - Уточняла события Джессика       - А кто еще? Думала, что какой-то случайный прохожий видео для Тик Ток снимал? - Возмущался Субин, размахивая руками       - Это, конечно, очень интересно, но я больше за хена переживаю. - Проговорил Тэхен, выглядывая за дверь: - Куда он ушел?       - Кажется, сегодня нам придется репетировать и обсуждать все без него. - Пожал плечами Намджун       - Так нельзя. Я пойду за ним, а вы пока можете начать. - Проговорила девушка, положив планшет на столик       - Мы с тобой. Все же мы тоже немножечко к этому причастны. - Проговорил Енджун, хватая Субина за руку       - Нет. Думаю, пока что ему лучше этого не знать. - Покачала головой Джессика       - Ты скроешь это от него? - Удивился Чонгук, представляя, как потом разозлиться Шуга       - Он уже ненавидит Кая. Не хочу чтобы тоже самое произошло с Субином и Енджуном. - Серьезно проговорила Джессика, отправляясь на поиски       Закрыв за собой дверь, она посмотрела в разные стороны. Она даже ума приложить не могла, куда пошел Юнги, чтобы сорвать гнев. Решив сначала проверить общагу, она быстрым шагом, насколько позволяли каблуки, направилась туда. К её удивлению Шуги там не было. Присев на диван она задумалась, в потом сняв обувь побежала к лестнице. Взлетев на несколько этажей вверх, она открыла дверь на крышу, где Шуга разносил бортики железной битой. Громоотвод уже был сломан и вырван, парень буквально рычал от злости, ему очень не хотелось делить с Каем по-мимо Джессики еще и одну сцену.       - Какого черта ты здесь забыла? - Спросил Юнги, поворачиваясь к ней лицом: - Еще и обувь сняла, дура. Вали от сюда! Сначала пыталась подружить меня с этим гадом, потом начала мне врать и гулять с ним, а сейчас заставляешь меня делить с ним сцену?! Я не ожидал такого! Джесс, я знаю тебя очень давно еще до вступления в BTS, между прочим ты меня пнула. Так какого черта ты сейчас крутишь шашни с Каем?! - Шуга выбросил биту с крыши, запульнув её куда-то далеко: - Почему когда тебе нужна была помощь я был рядом, а не этот придурок?! Когда ты была серьезно больна я оплатил все расходы, я помогал тебе, когда твоя мама умерла! Я дал тебе все! Образование, дом, одежда, твоего мохнатого пса! Так скажи, почему?.. Почему, Джессика? Что я сделал не так?       Девушка молчала, она лишь наблюдала за тем, как гнев Юнги по-тихоньку сменятся обидой. Глаза уже не были такими колючими из-за ярости, они уже были готовы расплакаться прямо здесь перед ней. Шуга сделал пару шагов к бортику, тяжело втянул воздух в легкие, пригладил волосы и отошел на пару шагов назад, упав коленями на крышу, стуча по ней кулаками. Джессика осторожно подошла сзади, положив ему руку на плечо. Юнги же брезгливо скинул ее.       - Не трогай меня! Я сказал тебе уходить! Почему ты еще здесь?! - Снова закричал Юнги, стараясь ударить девушку ладонями по ногам: - Уходи... Прошу... Оставь меня в покое! Я так больше не могу... Была плохая идея, устроить тебя на эту работу! Я... ненавижу тебя и все, что с тобой связанно! Просто исчезни... Оставь меня одного!       Джессика сделала пару шагов назад и присела на крышу, смотря в спину парня, она тихонько плакала вместе с парнем. Юнги размазывал слезы по лицу, смешивая их с макияжем, но это его мало волновало. Сейчас его очень привлекала мысль исчезнуть самому. Сколько сил он потратил, чтобы поднять ее на ноги? И вот, что получил.       - Юнги, а помнишь... - Начала было Джессика, но была перебита       - Не помню! Ничего не помню. - Тихо прохрипел Шуга: - Не хочу, даже не надейся на это. И зачем я только повелся на эту твою дурацкую улыбку? Зачем вообще поднял на тебя глаза? Дурак...       - Юнги, ты не дурак и я... - Пыталась вставить пару слов Джесс       - Молчи! Дай мне просто переболеть... Переболеть и наконец отпустить тебя. Поэтому просто уйди. Пожалуйста. - Хрипел Шуга, кидая маленькие камушки на коленки Джесс       Нахмурив брови, девушка поднялась на ноги и резко обняла парня. Ей не нравились слова Шуги, ведь он дорогой друг, который горы свернет для ее счастья. Юнги попытался вырваться, но спустя пару минут, просто обмяк, положив свою руку на руку девушки. Он снова ее простил. Простил ей абсолютно все. Юнги понимал, что всегда и все ей простит и не только потому, что он хороший друг. Его так задевают все ее гулянки с другим парнем, что он готов убивать. Неужели, ей так трудно понять очевидное?       - Почему ты вечно заставляешь меня злиться и прощать тебя? - Тихо шептал Шуга: - Ты... Такая дура.       - Юнги, ты мой самый... - Она снова не договорила       - Знаю, друг, да? - Печально улыбаясь, говорил Шуга       - Нет, близкий и родной человек. - Улыбаясь говорила Джессика       - Даже так? Статус повышен. - Посмеялся Шуга, приобнимая её за плечи: - Теперь я очень близкий и любимый друг.       - Да. - Счастливо улыбаясь, проговорила она

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!