Автолекарь

5 января 2021, 23:47
Блейк проснулся из-за того что заиграл будильник .Время 7:30 . Работа в 9:00. Парень принял душ и позавтракал. Он взял с собой спортивную сумку . В нее положил старую рабочую одежду, бутылку воды , телефон и немного денег. Беллами добрался до автосервиса пешком.Он находился совсем рядом. Зайдя в небольшое здание , молодой человек сразу же отправился к владельцу. Как оказалось он был с ним одного возраста . Парень только недавно открыл свой бизнес . Его звали Нейтан Миллер . Парни сразу нашли общий язык. Блейку выдали форму синего цвета. И он принялся за первую машину. Справился он очень легко и быстро . Затем "приходили" новые машины, ещё и еще. Вот уже почти конец рабочего дня . Машины больше не едут. Все собрались идти переодеваться . Но вдруг к сервису подъехала машина за рулём сидел какой-то сопляк . Он почти приказным тоном сказал чтобы ему поменяли масла. Беллами согласился и направился к машине. Машину очень сильно загоняли и поэтому когда он собирался выкачать масло то оно просто фонтаном брызнуло на него . Все присутствующие расхохотались .Когда Блейк представил себя с грязней рожей , то сам не смог сдержать смех . Он пошел умыться и переодеться . По дороге к выходу он встретился с Нейтаном . - Ну как тебе первый день в "Автолекаре", спросил Миллер - Вполне хороший и очень даже запоминающийся - Эт точно . На такой приятной ноте парни разошлись. Беллами направился сразу к себе . Парень разогрел ужин и сел покушать . Затем Беллами включил какую-то программу но не обращал никакого внимания на нее. Так как в голове крутился тот "мажорчик". Больше всего на свете Блейк ненавидет детей важных "шишек", которые живут на всем готовом . С этими мыслями парень уснул. Сегодня он уснул очень рано в пол-девятого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!