Аркадия

5 января 2021, 23:57
Квартира Гриффин . Утро . Время 11:30 . Сестры не торопились вставать .Но их разбудил телефонный звонок. Когда Кларк открыла глаза то увидела , что ей звонит Мерфи . - Доброе утро жаворонок - Ты ещё спишь? - Ну да - Кларк уже пол 12 - Правда ‽ - На часы посмотри . - Мерфи угомонись. Кстати чего то позвонил? - Я нашел своего соулмейта . - Поздравляю!! - В жизни не угадаешь кто - Рейвен - Твою мать . Она уже звонила . - Нет . Просто с первой вашей встречи вы спорили и ругались как влюбленная или женатая парочка - Ясно . Короче сегодня идем в клуб - К тебе ‽ - Ну да . - До вечера - До вечера Из-за шумного разговора проснулась Мэди. Не смотря на то что девушка не могла ещё открыть глаза . Она хорошо понимала что происходило . - Кларк - Доброе утро , рыбка - Возьмёшь меня с собой - Если уговоришь Мерфи . - Спасибо . А во сколько пойдем ‽ - Откуда такая уверенность - Он просто не сможет меня не взять. - Вроде бы в 20:00 Девушки направились на кухню . Позавтракали . Переоделись . Сестры решили провести генеральную уборку в квартире . После 2 часов стараний дом просто блестел . Когда Кларк и Мэди завершили уборку они решили посмотреть свой любимый сериал . Он называется "Сверхъестественное" . Многие не понимают этот фильм . Они думают что он просто про охоту на чудовищ. Хотя наверное есть такой же человек как Кларк , рассмотревший в нем семейные ценности и силу братской любви. За просмотром сериала Гриффины сами того не замечая провели почти 3 часа . - Кларк давай позовём Октавию - Думаю это хорошая идея Через 5 минут Мэди и Кларк уже болтали с Октавией. Она согласилась идти с ними . Поболтав с брюнеткой сестры пошли одеваться . Блондинка надела черные джинсы и красную блузку ,на верх накинула кожаную куртку. Мэди надела тоже джинсы только тёмно-синиго цвета и накинула серую кофточку с небольшим рисунком. А также тоненькое пальто . Девушки договорились встриться с Блейк возле одного из супермаркетов . После 10 минут ожидания наконец появилась Октавия. Все трое двинулись в сторону клуба . - Сразу видно сестры . Вкус одежды похожий - Спасибо - А Мэди пустят в клуб ?? - Тав только не удивляйся . Мне 13 . Я уговорила друга Кларк , который работает охранником в этом клубе. - Ясно . Но всё-таки удивления брюнетка не смогла скрыть . Через 20 минут они уже подходили к "Арке". Перед входом стоял Мерфи - Привет дамы - Привет Мерфи Мэди , Кларк и Джон обнялись . Парень посмотрел на Блейк - С тобой я незнаком - Я - Октавия Блейк - Я - Джон Мерфи . Очень рад познакомиться. Дамы проходите , не то Рейвен уже вас заждалась. Моя смена закончится через пол часа . Девушки зашли во внутрь и стали искать Рейс . Она сидела за столиком в самом углу . Девушки сели вместе и начали слушать о том , что Джон ее соулмейт, он ее жутко бесит и нравится одновременно . Мэди и Кларк никогда не выделялись романтичностью поэтому смотрели чтобы заказать . А вот Октавия с удовольствием слушала Рейвен . Через минут 20 к ним пришел Мерфи - Сегодня угощаю ,проговорил Джон - Замучаешься ., фыркнула Рейс - Сегодня Рейвен планирует набухаться, пояснила Октавия -Ладно, ладно . Мэди пойдем со мной за напитками - Держись возле Мерфи . А ты не своди с нее глаз . Не то убью обоих . Джон и младшая Гриффин ушли. - И ты так просто отпустила свою сестру с ним. - Не волнуйся Тав. Мы дружим со школы. - Ну как дружат. Бухают вместе ., пошутила Рейвен . Девушки посмеялись и начали обсуждать будущую вечеринку . -Так что любит пить Рейвен ? - Ей нравиться кофейный ликер. - Серьезно ‽ - Ты позволил мне посмотреть как бухает редко пьющая Рейвен . Думаешь я тебя обману . -Думаю нет . - А что ты мне возьмёшь ? - Фруктовое пиво - Кларк тебя убьет - И тебя - Хорошо скажем что у меня безалкогольный коктейль. Мерфи и Мэди направились к девушкам. -Октавия тебе я взял слабенькую Маргариту - Спасибо - Кларк нам я взял виски - Мерфи я тебя обожаю - Смотри чтоб Рейвен тебе волосы не повырывала из-за ревности. - Меня бесит ваше чувство юмора , обиженно проговорила Рейс - О любовь моя не злись я взял тебе ликер кофейный , иронично и шутя сказал Джон - Спасибо хоть за напиток . Все сразу расхохотались . - Мэди а , что у тебя ?, поинтересовалась Тав - Кстати , что ты взяла ?? - Мерфи заказал мне безалкогольный коктейль ,спокойно ответила брюнетка. После пол часа таких посиделок Октавия и Рейвен пошли танцевать . Вернее поползли . - Ну все приплыли , расхохоталась Мэди - Неужели их так снесло из-за лекера и немного маргариты ., пробубнила старшая Гриффин . - В нашей компании можем пить только мы ., сказал Мерфи вставая из-за стола . Он подмигнул Мэди так чтобы Кларк не заметила . Из-за этого девочка расплылась в улыбке . Джон пытался вразумить Блейк и Рейс. Но девушки лишь что-то мямлили ему. - Вашу мамашу . Гриффин дуй сюда . - Ну что случилось ?? - Я не могу их привести в порядок . - Ладно давай хватай Рейвен и Мэди вези их ко мне . К Рейс далековато . - А с ней что будешь делать ?? - Закажу такси и отвезу домой . - Ты адрес знаешь ?? - Разберусь -Ладно давай Мерфи увез Рейс и младшую Гриффин . Кларк взяла телефон Октавии и стала искать контакт Мама . Не смотря на выпитую бутылку виски с Джоном на двоих, блондинка хорошо соображала . Она около пяти раз звонила ее матери . Никто не ответил .Гриффин нашла контакт "Брат" . Она начала звонить . Пошли гудки . " Наконец то "пронеслось в голове . - Октавия какого черта . Я спал - Извините . Это не Октавия .Вы ее брат?? - Кто ты ?? Что с моей сестрой?? - Не переживайте . Как выяснилось она просто не может пить . Скажите пожалуйста ваш адрес. - Какое вам дело до моей сестры ?? - Мы с ней не давно знакомы . А отправить на такси одну или оставить в клубе 18-летнюю не трезвую девушку не лучший выход из ситуации. Так вы скажите адрес. - Ул. Броля дом 16. - Это же ближе к центру города? - Да - Все большое спасибо . - угу . Гриффин сбросила трубка. Вызвала такси. Кларк взяла мятную жвачку . Хотелось освежить дыхание (т.е. запах изо рта желал лучшего ) через 15 минут такси остановилось перед нужным домом.Кларк разбудила Октавию . Взяла ее под руку и потащила к дому . Она позвонила через минуту дверь открылась. На пороге стояла женщина лет 40 . - О , Господи . Октавия!! - Здравствуйте , простите я не знала что у вашей дочери проблемы с алкоголем . - Я вас не веню . Простите как вас зовут - Кларк . - Меня зовут Аврора . Большое спасибо Кларк , что привезла О - Да не за что . - Проходи я сейчас спущусь . Кларк зашла в небольшой дом . Он был очень чистым и уютным . Аврора отвела дочь в ее комнату и через 5 минут вернулась . Женщина пригласила Кларк в кухню . Девушка не могла отказать этой милой женщины . Так как на часах только начало 10. Мисс Блейк налила чай - Кларк вы учетись или работаете? - Я училась в медицинском колледже, а сейчас работаю медсестрой в больнице номер 3 . - Ясно . -А Октавия ? - Она в этом году она закончит школу . Правда не может определиться куда поступать . - Поверьте пусть она лучше ещё подумает чем сделает выбор в спешке. - Я с тобой полностью согласна . -Можно узнать а почему ты решила связать свою жизнь с медициной ? - Ну это очень просто мои родители были хирургами и мне нравиться помогать людям . - Извени ,ты сказала были ? - Да. Мои родители погибли в авиакатастрофе . - Прости я не знала . - Ничего страшного . Это было почти 10 лет назад . Не извеняйтесь . В это минуту у Гриффин зазвонил телефон . Девушка попросила извенений и вышла из комнаты .Она вернулась сразу же после телефонного разговора - Аврора , вы меня извините мне нужно идти . У меня дома осталась младшая сестра . Она очень переживает - Я все понимаю Кларк.Можете идти. Девушка попрощалась и направилась домой . Через полчаса девушка уже была в своем подъезде . Она нажала на звонок. Дверь открыл Джон. - Ну и где ты лазила ?? - Тав живёт почти в центре города. - Заходи . Мэди уже тут успела и попереживать и посмеяться . - В чем дело ?? - Рейвен призналась что ей нравиться Джон и разревелась ., пропала прилетевшая Мэди - Черт , такое пропустить . - Ну не говори , Кларк - Ладно, Мэди пойдем ко мне . Надеюсь они разберутся сами . - И я надеюсь . Мэди и Кларк спали в комнате старшей Гриффин . Джон и Рейвен уснули в гостиной на диване .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!