Аркадия
5 января 2021, 23:57Квартира Гриффин .
Утро . Время 11:30 . Сестры не торопились вставать .Но их разбудил телефонный звонок. Когда Кларк открыла глаза то увидела , что ей звонит Мерфи .
- Доброе утро жаворонок
- Ты ещё спишь?
- Ну да
- Кларк уже пол 12
- Правда ‽
- На часы посмотри .
- Мерфи угомонись. Кстати чего то позвонил?
- Я нашел своего соулмейта .
- Поздравляю!!
- В жизни не угадаешь кто
- Рейвен
- Твою мать . Она уже звонила .
- Нет . Просто с первой вашей встречи вы спорили и ругались как влюбленная или женатая парочка
- Ясно . Короче сегодня идем в клуб
- К тебе ‽
- Ну да .
- До вечера
- До вечера
Из-за шумного разговора проснулась Мэди. Не смотря на то что девушка не могла ещё открыть глаза . Она хорошо понимала что происходило .
- Кларк
- Доброе утро , рыбка
- Возьмёшь меня с собой
- Если уговоришь Мерфи .
- Спасибо . А во сколько пойдем ‽
- Откуда такая уверенность
- Он просто не сможет меня не взять.
- Вроде бы в 20:00
Девушки направились на кухню . Позавтракали . Переоделись . Сестры решили провести генеральную уборку в квартире . После 2 часов стараний дом просто блестел .
Когда Кларк и Мэди завершили уборку они решили посмотреть свой любимый сериал . Он называется
"Сверхъестественное" . Многие не понимают этот фильм . Они думают что он просто про охоту на чудовищ. Хотя наверное есть такой же человек как Кларк , рассмотревший в нем семейные ценности и силу братской любви.
За просмотром сериала Гриффины сами того не замечая провели почти 3 часа .
- Кларк давай позовём Октавию
- Думаю это хорошая идея
Через 5 минут Мэди и Кларк уже болтали с Октавией. Она согласилась идти с ними .
Поболтав с брюнеткой сестры пошли одеваться . Блондинка надела черные джинсы и красную блузку ,на верх накинула кожаную куртку. Мэди надела тоже джинсы только тёмно-синиго цвета и накинула серую кофточку с небольшим рисунком. А также тоненькое пальто . Девушки договорились встриться с Блейк возле одного из супермаркетов . После 10 минут ожидания наконец появилась Октавия. Все трое двинулись в сторону клуба .
- Сразу видно сестры . Вкус одежды похожий
- Спасибо
- А Мэди пустят в клуб ??
- Тав только не удивляйся . Мне 13 . Я уговорила друга Кларк , который работает охранником в этом клубе.
- Ясно .
Но всё-таки удивления брюнетка не смогла скрыть . Через 20 минут они уже подходили к "Арке". Перед входом стоял Мерфи
- Привет дамы
- Привет Мерфи
Мэди , Кларк и Джон обнялись . Парень посмотрел на Блейк
- С тобой я незнаком
- Я - Октавия Блейк
- Я - Джон Мерфи . Очень рад познакомиться. Дамы проходите , не то Рейвен уже вас заждалась. Моя смена закончится через пол часа .
Девушки зашли во внутрь и стали искать Рейс . Она сидела за столиком в самом углу .
Девушки сели вместе и начали слушать о том , что Джон ее соулмейт, он ее жутко бесит и нравится одновременно . Мэди и Кларк никогда не выделялись романтичностью поэтому смотрели чтобы заказать . А вот Октавия с удовольствием слушала Рейвен . Через минут 20 к ним пришел Мерфи
- Сегодня угощаю ,проговорил Джон
- Замучаешься ., фыркнула Рейс
- Сегодня Рейвен планирует набухаться, пояснила Октавия
-Ладно, ладно . Мэди пойдем со мной за напитками
- Держись возле Мерфи . А ты не своди с нее глаз . Не то убью обоих .
Джон и младшая Гриффин ушли.
- И ты так просто отпустила свою сестру с ним.
- Не волнуйся Тав. Мы дружим со школы.
- Ну как дружат. Бухают вместе ., пошутила Рейвен .
Девушки посмеялись и начали обсуждать будущую вечеринку .
-Так что любит пить Рейвен ?
- Ей нравиться кофейный ликер.
- Серьезно ‽
- Ты позволил мне посмотреть как бухает редко пьющая Рейвен . Думаешь я тебя обману .
-Думаю нет .
- А что ты мне возьмёшь ?
- Фруктовое пиво
- Кларк тебя убьет
- И тебя
- Хорошо скажем что у меня безалкогольный коктейль.
Мерфи и Мэди направились к девушкам.
-Октавия тебе я взял слабенькую Маргариту
- Спасибо
- Кларк нам я взял виски
- Мерфи я тебя обожаю
- Смотри чтоб Рейвен тебе волосы не повырывала из-за ревности.
- Меня бесит ваше чувство юмора , обиженно проговорила Рейс
- О любовь моя не злись я взял тебе ликер кофейный , иронично и шутя сказал Джон
- Спасибо хоть за напиток .
Все сразу расхохотались .
- Мэди а , что у тебя ?, поинтересовалась Тав
- Кстати , что ты взяла ??
- Мерфи заказал мне безалкогольный коктейль ,спокойно ответила брюнетка.
После пол часа таких посиделок Октавия и Рейвен пошли танцевать . Вернее поползли .
- Ну все приплыли , расхохоталась Мэди
- Неужели их так снесло из-за лекера и немного маргариты ., пробубнила старшая Гриффин .
- В нашей компании можем пить только мы ., сказал Мерфи вставая из-за стола . Он подмигнул Мэди так чтобы Кларк не заметила . Из-за этого девочка расплылась в улыбке .
Джон пытался вразумить Блейк и Рейс. Но девушки лишь что-то мямлили ему.
- Вашу мамашу . Гриффин дуй сюда .
- Ну что случилось ??
- Я не могу их привести в порядок .
- Ладно давай хватай Рейвен и Мэди вези их ко мне . К Рейс далековато .
- А с ней что будешь делать ??
- Закажу такси и отвезу домой .
- Ты адрес знаешь ??
- Разберусь
-Ладно давай
Мерфи увез Рейс и младшую Гриффин . Кларк взяла телефон Октавии и стала искать контакт Мама . Не смотря на выпитую бутылку виски с Джоном на двоих, блондинка хорошо соображала . Она около пяти раз звонила ее матери . Никто не ответил .Гриффин нашла контакт "Брат" . Она начала звонить . Пошли гудки . " Наконец то "пронеслось в голове .
- Октавия какого черта . Я спал
- Извините . Это не Октавия .Вы ее брат??
- Кто ты ?? Что с моей сестрой??
- Не переживайте . Как выяснилось она просто не может пить . Скажите пожалуйста ваш адрес.
- Какое вам дело до моей сестры ??
- Мы с ней не давно знакомы . А отправить на такси одну или оставить в клубе 18-летнюю не трезвую девушку не лучший выход из ситуации. Так вы скажите адрес.
- Ул. Броля дом 16.
- Это же ближе к центру города?
- Да
- Все большое спасибо .
- угу .
Гриффин сбросила трубка. Вызвала такси. Кларк взяла мятную жвачку . Хотелось освежить дыхание (т.е. запах изо рта желал лучшего ) через 15 минут такси остановилось перед нужным домом.Кларк разбудила Октавию . Взяла ее под руку и потащила к дому . Она позвонила через минуту дверь открылась. На пороге стояла женщина лет 40 .
- О , Господи . Октавия!!
- Здравствуйте , простите я не знала что у вашей дочери проблемы с алкоголем .
- Я вас не веню . Простите как вас зовут
- Кларк .
- Меня зовут Аврора . Большое спасибо Кларк , что привезла О
- Да не за что .
- Проходи я сейчас спущусь .
Кларк зашла в небольшой дом . Он был очень чистым и уютным . Аврора отвела дочь в ее комнату и через 5 минут вернулась .
Женщина пригласила Кларк в кухню . Девушка не могла отказать этой милой женщины . Так как на часах только начало 10. Мисс Блейк налила чай
- Кларк вы учетись или работаете?
- Я училась в медицинском колледже, а сейчас работаю медсестрой в больнице номер 3 .
- Ясно .
-А Октавия ?
- Она в этом году она закончит школу . Правда не может определиться куда поступать .
- Поверьте пусть она лучше ещё подумает чем сделает выбор в спешке.
- Я с тобой полностью согласна . -Можно узнать а почему ты решила связать свою жизнь с медициной ?
- Ну это очень просто мои родители были хирургами и мне нравиться помогать людям .
- Извени ,ты сказала были ?
- Да. Мои родители погибли в авиакатастрофе .
- Прости я не знала .
- Ничего страшного . Это было почти 10 лет назад . Не извеняйтесь .
В это минуту у Гриффин зазвонил телефон . Девушка попросила извенений и вышла из комнаты .Она вернулась сразу же после телефонного разговора
- Аврора , вы меня извините мне нужно идти . У меня дома осталась младшая сестра . Она очень переживает
- Я все понимаю Кларк.Можете идти.
Девушка попрощалась и направилась домой .
Через полчаса девушка уже была в своем подъезде . Она нажала на звонок. Дверь открыл Джон.
- Ну и где ты лазила ??
- Тав живёт почти в центре города.
- Заходи . Мэди уже тут успела и попереживать и посмеяться .
- В чем дело ??
- Рейвен призналась что ей нравиться Джон и разревелась ., пропала прилетевшая Мэди
- Черт , такое пропустить .
- Ну не говори , Кларк
- Ладно, Мэди пойдем ко мне . Надеюсь они разберутся сами .
- И я надеюсь .
Мэди и Кларк спали в комнате старшей Гриффин . Джон и Рейвен уснули в гостиной на диване .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!