Приехал
6 января 2021, 00:03Сегодня Беллами снова проснулся рано.Принял душ . Покушал . И напросился на работу.
Парень зашел в автосервис. Его встретил Миллер .
- Привет
- Ну , здорово Беллами
- Машин ещё нет ?
- Неа , никто не приехал пока
- Ладно я пошел переоденусь
- Ок , только быстрей
Блейк быстро переоделся и направился к гаражу . Там его ждали Нейтан и другие рабочие. Он легко влился в коллектив. Ребята во время работы и на протяжении всего дня друг с другом разговаривали , шутили и смеялись. В отличии от вчерашнего дня в сервис приехало немного автомобилей . Но у них были проблемы по серьезней . Но рабочим удалось с ними справиться . День прошел очень быстро .
Когда Беллами пришел домой но сразу же лег на кровать и мгновенно оказался в царстве Морфея . На этот раз Блейк спал без задник ног .
Но все же его смог разбудить телефонный звонок. Парень взял мобильник и увидел что ему звонит сестра . Он ответил на звонок
-Октавия какого черта ‽Я спал.
- Извените . Это не Октавия .Вы ее брат??
- Кто ты ?? Что с моей сестрой??
- Не переживайте . Как выяснилось она просто не может пить . Скажите пожалуйста ваш адрес.
- Какое вам дело до моей сестры ??
- Мы с ней не давно знакомы .Пошли в бар . Выпели. Она быстро опьянела. А оставить или отправить на такси одну 18-летнюю не трезвую девушку не лучший выход из ситуации. Так вы скажите адрес‽
- Ул. Броля дом 16.
- Это же ближе к центру города?
- Да
- Все большое спасибо .
- угу .
Парень думал во что опять вляпалась его младшая сестра.Белл решил не тянут. Он сразу же позвонили Миллеру . Парень сказал что уезжает по семейным обстоятельствам. Нейтан понимающе относся к ситуации . И сказал когда будет возможность , то Блейк может вернуться к работе в "Автолекаре". Брюнет поблагодарил Миллера . Затем начал собирать вещи , которых было не так много . Через 10 минут парень уже сел в свою БМВ . Он купил ее в том году. Парень работал без отдыха почти 2 года для того чтобы купить этот автомобиль . До Хоукинса 3 часа езды .По дороге Блейк слушал песни.
И вот прошло чуть больше 2,5 часов . Беллами увидел большую вывеску :
"Добро пожаловать в Хоукинс "
Блейк ехал по хорошо знакомым улицам. У него было много воспоминаний связанных с этим городом . Но больше со семьёй.
Ну вот он уже выехал на улицу , где находится дом его семьи. Он припорковался . И постучал в дверь. Уже было поздно. Потому и пришлось подождать пока откроют дверь .
- Беллами
- Ну привет мам
Они обнялись . Женщина смотрела как ее сын повзрослел за эти 2 года.
- Ну проходи . Чего стоишь ‽
Блейки зашли в дом . Беллами начал осматриваться . Почти ничего не изменилось после его отъезда.
- Да , сынок ремонт не делали
- Мам, где О ??
- Лучше с ней завтра поговоришь.
- А что случилось ??
- Она пошла с подругами выпить. И в общем алкоголь это не ее .
Беллами расхохотался.
- А как она добралась.
- Ее привела подруга .
- Ясно. Вот кто мне звонил.
- звонил ‽
- Да эта самая подруга позвонила мне чтобы узнать ваш адрес .
- А вот откуда она его знает .Мне эта девушка очень даже понравилась.
" Мне по телефону разговору не очень" , подумал брюнет .
- Мам я очень устал . Пожалуй пойду спать.
- Конечно сынок . Спокойной ночи
- Спокойной ночи .
Беллами действительно устал и он почти сразу уснул .
Наступило утро .
Октавия проснулась первая. Ощущения желали лучшего. Ужасно раскалывалась голова , все тело было ватным. Она хотела уже подняться за водой. Но заметила на прикроватной тумбочки стояла бутылка воды и таблетка от похмелья . Брюнетка ни о чем не думая выпила всю воду и приняла таблетка . Через минуту в комнату зашла Аврора
- Доброе утро , милая
- Ну добрым его не назвать .
- Ну мы теперь знаем, что тебе нельзя пить . И Беллами не придется тебя тащить с вечеринки.
- Так я все таки пойду ‽ Стоп , ты сказала Беллами . Он тут ‽
- Неужели догодалась ??
В комнату зашёл старший Блейк .Тав хотела обнять брата , но жуткое похмелье ей помешало . Парень усмехнулся , а мама лишь вздохнула и вышла из комнаты .
- Ну ты как ?
- Ужасно
- Немного полежи и сходи принять холодный душ .
- Ну хорошо .
- Вечером сходим куда-нибудь ??
- Конечно .
Беллами ушел оставив сестру одну . Девушка решила позвонить Гриффин и сказать спасибо за то что та привела ее домой . Блондинка сразу же ответила .
- Привет
- Привет , О . Как себя чувствуешь ?
- Если честно то очень хреново .
- Ничего скоро пройдет прими душ. Желательно прохладный .
- И почему у всех один совет ‽
- Кто тебе ещё такое говорил ??
-Старший брат
- Ясно
- Ладно Кларк большое спасибо, что привезла меня домой
- Не за что .
По совету молодых людей Тав направилась в душ . Да холодная вода немножко освежила чувства девушки. Она спустилась вниз и позавтракала с мамой и братом . Они втроём беседовали на разные темы . После Октавия пошла в свою комнату и решила почитать . Среди книг она выбрала произведение Рея Бредбери ,,461 градус по Фаренгейту"
Через полчаса к Октавии зашёл Беллами. Он сказал чтобы сестра начала собираться . Через час они поедут играть в боулинг. Он зашёл пораньше ,так как знал ,что его сестра будет долго собираться .
Девушка начала приводить себя в порядок .
Блейк же все это время смотрел фильм по телевизору . Это был боевик , который он любил пересматривать с папой . Воспоминания нахлынули сами собой . Но Беллами решил ,что он приехал сюда не тосковать . Да он и раньше не любил говорить об отце . хотя сильно его любил . Память о нем он очень ценил . Потому что именно отец научил его многому.
Во время его раздумий , спустилась Октавия. Девушка не смотря на трудное утро находилась в хорошем настроении . Она как и брат была рада его приезду . Через 5 минут Блейки уже сидели в БМВ и ехали в нужном направлении.Через 10 минут парень заглушил автомобиль. Брат и сестра зашли в бар . Они заказали пиццу , картофель-фри . Октавия пило колу , а Белл взял разливного пива.Сначала Тав поделилась с братом тем , что произошло в городе за 2 года . После же Блейк рассказал о себе .Они с удовольствием слушали друг друга . После пошли играть в боулинг . Провели небольшое соревнование . Как всегда победил Беллами . Октавия даже не расстроилась . Она была рада снова играть со старшим братом .
Через 2 часа Блейки поехали домой . Они разошлись по комнатам . Октавия уснула мигом , а вот Беллами ещё долго вертелся и лишь под утро уснул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!