Ужин
6 января 2021, 00:20Прошло почти 2 недели.
У Мэди и Октавии закончились каникулы , они снова пошли в школу. Рейвен ходить в институт . Кларк и Мерфи работают. Соулмейт Гриффин дал ей отдохнуть все это время. Беллами нашел работу,опять же в авто-сервисе. Все шло своим чередом .
Пока в один прекрасный вечер Октавия не позвонила Гриффин и Рейс .Она пригласила подруг на ужин. Так как ее мама очень хотела познакомиться с новыми подружками своей дочурки . Девушки согласились . Предварительно договорившись что Кларк заедет за Рейвен . Кларк так же спросила можно ли взять Мэди с собой. На что Блейк лишь сказала : "Ты ещё спрашиваешь ‽Без моей любимки даже не приходи "
Вот уже 16:05. Ужин состаиться в 17:00. Гриффины начинают собираться . Мэди уговорила старшую сестру одеть одинаковые платья в полоску с открытыми плечами . Это был подарок Рейвен на новый год . К сожалению девушки так ни куда их и не носили. Кларк сделала лёгкие локоны. А вот Мэди решила заплести передние пряди в косы и закрепить их взади , оставив большинство волос распущенными.
В 17 . 30 они подъехали к многоэтажному зданию, где жила Рейвен. Шатенка тоже одела платье . Только оно было немного корече и чисто синем . Волосы Рейс уложила в красивый пучок.
- Привет красотки
- Рей ты выглядишь не хуже
- Рейвен ты заметила в каких мы платьях ??
- Да , держу пари что ты Мэди просто упрашивала Кларк одеть их
- Ты абсолютно права.
- Как думаешь что купить Авроре ??
- Кларк давай просто заедем за цветами.
- Хорошо.
- Девочки , а я думаю лучше купить комнатное растение
- Мэди ты гений .
Автомобиль остановился у первого попавшегося цветочного магазина. За цветком пошла Рейс . Через несколько минут девушка вышла держа в руках комнатное растение .
- Ух ты хлорофитум , сказала младшая Гриффин
- А ты откуда знаешь ? , спросила Рейвен
- Да мы вот недавно на уроке биологии говорили о пользе комнатных растений.
Через 10 минут машина остановилась перед домом Блейков.
Мэди нажала на звонок . Дверь открыла Аврора. Девушки сразу же зашли вовнутрь . Они вручили женщине подарок. Растение ей очень понравилось. Девушки сели за стол , на котором было много разных блюд .
- Аврора вы готовите просто божественно, сказала Мэди
- Спасибо моя хорошая.
- Не хочешь рассказать о себе .
- Я учусь в 8 классе . Люблю танцевать и заниматься спортом. Поэтому хожу на разные кружки и секции .
" Какая Кларк молодец . Оплачивает сама занятия младшей сестры " подумала Мисс Блейк. Она очень восхищалась этой девушкой хрупкой на вид и сильной внутри .
- Рейвен , твоя очередь,- сказала блондинка .
- Мне 18 лет. Я учусь в техническом институте . Поступила на Грант. В будущем хочу стать хорошим инженер-технологом .
- Мама я же говорила они тебе понравяться .
- Как же вы подружились у каждой свой интерес.
- Как говориться противоположности прит... , Кларк не договорила так как открылась входная дверь.
- Это наверное Беллами ., сказала Октавия и пошла встречать брата.
- Всем привет , сказал парень
- Присаживайся сказала Аврора .
Блейк сел рядом с блондинкой . Аврора попросила Беллами немного рассказать о себе девушкам . Его рассказал слушали лишь Рейвен и Мэди . Так как Октавия и Кларк переписывались .
- Твой брат 1 среди женского коллектива .
- Его можно назвать 8 марта
После этого Кларк расплылась в улыбке. Беллами заметил то , что Гриффин с кем-то переписывается, не обращая на него внимания Парню явно это не понравилось . Так как он привык что все девушки липнут к нему .
После ужина Кларк , Рей , Тав решили помыть посуду . Беллами пошел следом за ними . Кларк сказала подругам , что уберет посуду сама . Девушки не стали спорить и пошли к Авроре . Вот блондинка осталась одна и Блейк решил поговорить с ней.
- Ну и почему ты меня не слушала ?
- Извени , я пришла не к тебе , а к Октавии и Авроре . Если ты не заметил то я переписывалась с твоей сестрой .
- Ну конечно . Ты не хочешь тратить время на таких как я
- Каких?
- Не строй из себя дуру . Ты из богатой семьи . Приехала на дорогушей машине своих родителей , в шмотках ,купленных на их деньги .По любому родилась с золотой ложкой в руках .И какого-то черта играешь в дружбу с О . Ведь для тебя это лишь игра .
Кларк молчала . Она сжала кулаки очень сильно. Так что остались следы от ногтей на ладонях . Последовал глубокий вдох , выдох .
- Ну и чего молчишь . Ах ,да ,молчание-это знак согласия .
- Мое молчание это знак того что я не хочу разговаривать с кретином который все оценивает лишь за внешний вид.
С этими словами Кларк развернулась и ушла . Этот диалог подслушала Октавия . И когда ее подруга ушла , она была готова наброситься на брата .
- Белл ,ты вспятил ‽
- Чего тебе , О ?
- Что ты ей наплел?
- Ой только не говори что это не правда..
- Да это просто ложь. Ее родители погибли когда ей было 9. Она с сестрой попала в дет.дом .В 15 поступила в колледж и пахала на 3 работах , для того чтобы оформить опекунство над сестрой. И ты ей говоришь о беззаботной жизни на все готовом .
- Ой подумаешь
Хотя Блейку было очень жаль . Он знал как тяжело терять родных и зарабатывать себе на жизнь в подростковом возрасте .
- Эгоист
Кларк не рассказала об этом Рейвен и Мэди . Ей даже было как то все равно на эти слова. Она просто улыбалась и продолжала быть собой
Девушка приехала домой и переоделась. Мэди переоделась и сразу же уснула .Кларк приняла душ и решила лечь спать. Как вдруг...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!