Ужин

6 января 2021, 00:20
Прошло почти 2 недели. У Мэди и Октавии закончились каникулы , они снова пошли в школу. Рейвен ходить в институт . Кларк и Мерфи работают. Соулмейт Гриффин дал ей отдохнуть все это время. Беллами нашел работу,опять же в авто-сервисе. Все шло своим чередом . Пока в один прекрасный вечер Октавия не позвонила Гриффин и Рейс .Она пригласила подруг на ужин. Так как ее мама очень хотела познакомиться с новыми подружками своей дочурки . Девушки согласились . Предварительно договорившись что Кларк заедет за Рейвен . Кларк так же спросила можно ли взять Мэди с собой. На что Блейк лишь сказала : "Ты ещё спрашиваешь ‽Без моей любимки даже не приходи " Вот уже 16:05. Ужин состаиться в 17:00. Гриффины начинают собираться . Мэди уговорила старшую сестру одеть одинаковые платья в полоску с открытыми плечами . Это был подарок Рейвен на новый год . К сожалению девушки так ни куда их и не носили. Кларк сделала лёгкие локоны. А вот Мэди решила заплести передние пряди в косы и закрепить их взади , оставив большинство волос распущенными. В 17 . 30 они подъехали к многоэтажному зданию, где жила Рейвен. Шатенка тоже одела платье . Только оно было немного корече и чисто синем . Волосы Рейс уложила в красивый пучок. - Привет красотки - Рей ты выглядишь не хуже - Рейвен ты заметила в каких мы платьях ?? - Да , держу пари что ты Мэди просто упрашивала Кларк одеть их - Ты абсолютно права. - Как думаешь что купить Авроре ?? - Кларк давай просто заедем за цветами. - Хорошо. - Девочки , а я думаю лучше купить комнатное растение - Мэди ты гений . Автомобиль остановился у первого попавшегося цветочного магазина. За цветком пошла Рейс . Через несколько минут девушка вышла держа в руках комнатное растение . - Ух ты хлорофитум , сказала младшая Гриффин - А ты откуда знаешь ? , спросила Рейвен - Да мы вот недавно на уроке биологии говорили о пользе комнатных растений. Через 10 минут машина остановилась перед домом Блейков. Мэди нажала на звонок . Дверь открыла Аврора. Девушки сразу же зашли вовнутрь . Они вручили женщине подарок. Растение ей очень понравилось. Девушки сели за стол , на котором было много разных блюд . - Аврора вы готовите просто божественно, сказала Мэди - Спасибо моя хорошая. - Не хочешь рассказать о себе . - Я учусь в 8 классе . Люблю танцевать и заниматься спортом. Поэтому хожу на разные кружки и секции . " Какая Кларк молодец . Оплачивает сама занятия младшей сестры " подумала Мисс Блейк. Она очень восхищалась этой девушкой хрупкой на вид и сильной внутри . - Рейвен , твоя очередь,- сказала блондинка . - Мне 18 лет. Я учусь в техническом институте . Поступила на Грант. В будущем хочу стать хорошим инженер-технологом . - Мама я же говорила они тебе понравяться . - Как же вы подружились у каждой свой интерес. - Как говориться противоположности прит... , Кларк не договорила так как открылась входная дверь. - Это наверное Беллами ., сказала Октавия и пошла встречать брата. - Всем привет , сказал парень - Присаживайся сказала Аврора . Блейк сел рядом с блондинкой . Аврора попросила Беллами немного рассказать о себе девушкам . Его рассказал слушали лишь Рейвен и Мэди . Так как Октавия и Кларк переписывались . - Твой брат 1 среди женского коллектива . - Его можно назвать 8 марта После этого Кларк расплылась в улыбке. Беллами заметил то , что Гриффин с кем-то переписывается, не обращая на него внимания Парню явно это не понравилось . Так как он привык что все девушки липнут к нему . После ужина Кларк , Рей , Тав решили помыть посуду . Беллами пошел следом за ними . Кларк сказала подругам , что уберет посуду сама . Девушки не стали спорить и пошли к Авроре . Вот блондинка осталась одна и Блейк решил поговорить с ней. - Ну и почему ты меня не слушала ? - Извени , я пришла не к тебе , а к Октавии и Авроре . Если ты не заметил то я переписывалась с твоей сестрой . - Ну конечно . Ты не хочешь тратить время на таких как я - Каких? - Не строй из себя дуру . Ты из богатой семьи . Приехала на дорогушей машине своих родителей , в шмотках ,купленных на их деньги .По любому родилась с золотой ложкой в руках .И какого-то черта играешь в дружбу с О . Ведь для тебя это лишь игра . Кларк молчала . Она сжала кулаки очень сильно. Так что остались следы от ногтей на ладонях . Последовал глубокий вдох , выдох . - Ну и чего молчишь . Ах ,да ,молчание-это знак согласия . - Мое молчание это знак того что я не хочу разговаривать с кретином который все оценивает лишь за внешний вид. С этими словами Кларк развернулась и ушла . Этот диалог подслушала Октавия . И когда ее подруга ушла , она была готова наброситься на брата . - Белл ,ты вспятил ‽ - Чего тебе , О ? - Что ты ей наплел? - Ой только не говори что это не правда.. - Да это просто ложь. Ее родители погибли когда ей было 9. Она с сестрой попала в дет.дом .В 15 поступила в колледж и пахала на 3 работах , для того чтобы оформить опекунство над сестрой. И ты ей говоришь о беззаботной жизни на все готовом . - Ой подумаешь Хотя Блейку было очень жаль . Он знал как тяжело терять родных и зарабатывать себе на жизнь в подростковом возрасте . - Эгоист Кларк не рассказала об этом Рейвен и Мэди . Ей даже было как то все равно на эти слова. Она просто улыбалась и продолжала быть собой Девушка приехала домой и переоделась. Мэди переоделась и сразу же уснула .Кларк приняла душ и решила лечь спать. Как вдруг...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!