Часть 10

6 января 2021, 00:24
Вчера после ссоры с Октавией Белл поехал в клуб ,,Аркадия " . Парень знатно выпил . Он уже собирался уходить , но вдруг заметил одну цыпочку . Блейк решил провести жаркую ночку. Он подошел к девушки и завел диалог . -Девушка, помогите: в моей жизни не хватает света.А вы же светитесь вся. Осветети мне путь и я буду благодарен. - Ну не знаю - Как зовут вас леди ? - Эхо - Очень приятно. Мое имя Беллами - Ну что ж Беллами вам сегодня повезло. Я соглашусь побыть вашем солнцем . - Можно на ты , солнце мое . Думаю мы идём к тебе. Эхо и Беллами вышли из бара и направились к дому девушки. Через 20 минут они уже лежали в постели. А там уже все завертелось и пошло дальше . Блейк проснулся из-за телефонного звонка. Он увидел что звонит мама . Наверняка волнуется, - подумал парень . Он написал короткое смс . "Привет , мамуль . Не переживай я ночевал у знакомого . ". А после выключил мобильный . - Уже проснулся - Да , Эхо - Охренеть ты помнишь мое имя - С утра по крайней мере . - Завтракать будешь ? - Охренеть , ты можешь готовить кушать. - Нет . Просто напротив моего дома находиться маленькая кафешка . - Сорри мое солнце. Мне пора на работу. - Жду вечером в Аркадии . - Ок Блейк направился сразу же в автосервис.Так как до начала рабочего дня осталось 30 минут . Парню все таки удалось добраться во время . После окончания он направился в клуб . Брюнет взял выпить и начал искать Эхо . После 10- минутного поиска он увидел свою красотку , танцующею в толпе . Ничего не говоря парень вытащил ее из клуба . И потащил в сторону ее дома . Она явно его заводила . - Я смотрю ты не очень разговорчив - А я смотры ты не очень против наших аля- отношений. - Ты прав. Через полчаса они опять оказались в постели . Им было плевать . Ни один не мог остановиться. После пару часов удовольствия . Беллами заметил на спине девушки 3 точки. - Так у тебя есть соулмейт. - Да. А ты помог мне ему отомстить. - Мм , чудненько - Ты как будто не для этого со мной спишь‽ - Я бракованный - Серьезно ‽ - Хм , интересная реакция - Правда - Ладно я помог тебе отомстить , а ты помогла мне расслабиться - Выгодное сотрудничество - Все я пошел домой - в 2 часа ночи - Ну да . Парень вышел из квартиры девушки и направился в сторону своего дома. Через минут 20 он стоял на пороге и нажал на звонок . Дверь открыла Аврора . - Беллами , ну где ты опять пропадал‽ - Мам, я встретил одноклассника - Скорее однакласницу Миссис Блейк заметила помаду на щеке парня. - Прошу мамуль давай не будем устраивать концерт. Ведь О спит - Октавии нет дома - Как это нет ?? - Она уехала на ночёвку к Гриффиным - И ты отпустила ее к этим ненормальным - Если Кларк не уделила тебе внимание и непотешила твое самолюбия как все остальные девушки , это не делает ее ненормальной - Мам , ты не поняла . Они с сестрой из детского дома . Сама знаешь какие там вырастают дети - Да может девочки и выросли в детском доме но это не помешала Кларк вернуть сестру и закончить медицинский колледж . - Это ее не оправдывает. Помнишь как они пришли пьяные к нам вечером. - Сынок не хочу тебя расстраивать , но пьяна была только твоя сестра . Кларк была в трезвом виде. - Все равно нет человека без недостатоков - Беллами идти спать. Не то твой интерес к этой девушке сведёт с ума нас обоих . Блейк решил больше не ругаться с мамой . Он лишь поцеловал ее в висок и ушел в свою комнату .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!