Часть 10
6 января 2021, 00:24Вчера после ссоры с Октавией Белл поехал в клуб ,,Аркадия " . Парень знатно выпил . Он уже собирался уходить , но вдруг заметил одну цыпочку . Блейк решил провести жаркую ночку. Он подошел к девушки и завел диалог .
-Девушка, помогите: в моей жизни не хватает света.А вы же светитесь вся. Осветети мне путь и я буду благодарен.
- Ну не знаю
- Как зовут вас леди ?
- Эхо
- Очень приятно. Мое имя Беллами
- Ну что ж Беллами вам сегодня повезло. Я соглашусь побыть вашем солнцем .
- Можно на ты , солнце мое . Думаю мы идём к тебе.
Эхо и Беллами вышли из бара и направились к дому девушки. Через 20 минут они уже лежали в постели. А там уже все завертелось и пошло дальше .
Блейк проснулся из-за телефонного звонка. Он увидел что звонит мама . Наверняка волнуется, - подумал парень .
Он написал короткое смс .
"Привет , мамуль . Не переживай я ночевал у знакомого . ". А после выключил мобильный .
- Уже проснулся
- Да , Эхо
- Охренеть ты помнишь мое имя
- С утра по крайней мере .
- Завтракать будешь ?
- Охренеть , ты можешь готовить кушать.
- Нет . Просто напротив моего дома находиться маленькая кафешка .
- Сорри мое солнце. Мне пора на работу.
- Жду вечером в Аркадии .
- Ок
Блейк направился сразу же в автосервис.Так как до начала рабочего дня осталось 30 минут . Парню все таки удалось добраться во время .
После окончания он направился в клуб . Брюнет взял выпить и начал искать Эхо . После 10- минутного поиска он увидел свою красотку , танцующею в толпе . Ничего не говоря парень вытащил ее из клуба . И потащил в сторону ее дома . Она явно его заводила .
- Я смотрю ты не очень разговорчив
- А я смотры ты не очень против наших аля- отношений.
- Ты прав.
Через полчаса они опять оказались в постели . Им было плевать . Ни один не мог остановиться.
После пару часов удовольствия . Беллами заметил на спине девушки 3 точки.
- Так у тебя есть соулмейт.
- Да. А ты помог мне ему отомстить.
- Мм , чудненько
- Ты как будто не для этого со мной спишь‽
- Я бракованный
- Серьезно ‽
- Хм , интересная реакция
- Правда
- Ладно я помог тебе отомстить , а ты помогла мне расслабиться
- Выгодное сотрудничество
- Все я пошел домой
- в 2 часа ночи
- Ну да .
Парень вышел из квартиры девушки и направился в сторону своего дома.
Через минут 20 он стоял на пороге и нажал на звонок . Дверь открыла Аврора .
- Беллами , ну где ты опять пропадал‽
- Мам, я встретил одноклассника
- Скорее однакласницу
Миссис Блейк заметила помаду на щеке парня.
- Прошу мамуль давай не будем устраивать концерт. Ведь О спит
- Октавии нет дома
- Как это нет ??
- Она уехала на ночёвку к Гриффиным
- И ты отпустила ее к этим ненормальным
- Если Кларк не уделила тебе внимание и непотешила твое самолюбия как все остальные девушки , это не делает ее ненормальной
- Мам , ты не поняла . Они с сестрой из детского дома . Сама знаешь какие там вырастают дети
- Да может девочки и выросли в детском доме но это не помешала Кларк вернуть сестру и закончить медицинский колледж .
- Это ее не оправдывает. Помнишь как они пришли пьяные к нам вечером.
- Сынок не хочу тебя расстраивать , но пьяна была только твоя сестра . Кларк была в трезвом виде.
- Все равно нет человека без недостатоков
- Беллами идти спать. Не то твой интерес к этой девушке сведёт с ума нас обоих .
Блейк решил больше не ругаться с мамой . Он лишь поцеловал ее в висок и ушел в свою комнату .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!