Бассейн
7 января 2021, 19:30Девушки вышли из такси .
-Обалденный коттедж
- Пошли посмотрим что внутри .
Перед девушками были огромные столы с закусками и алкогольными напитками. Огромный танцпол . И куча народу . В основном молодежь.
-Думаю лучше сейчас сходить в бассейн. Пока никто не напился., предложила Гриффин .
- Полностью согласна
Подруги начали искать бассейн . После небольшого поиска девушкам все же удалось его найти .
- Ну все пошли О
- Может нет
- Ну ты чего ?
- Видишь того парня . Его зовут Атом .Он постоянно меня задирает.
- Не в этот раз . Доверся мне .
- Эх , была , не была
Девушки направились к шкафчикам .
- Ого-го , ты пришел
- И я тебе рада ,Атом .
- Кто сказал что я рад тебя видеть .
- Никто также и не сказал что ты ей не рад парень . Так что мы пойдем.
Кларк победно улыбнулась и пошла с Блейк к шкафчикам .
- Спасибо
- Не за что
- Слушай ,немного позже переоденусь .
- Хорошо .
- Пойду что-нибудь возьму выпить
- Ну , Кларк !!
- Я быстро правда .
Гриффин и правда почти бегом вышла . Девушка решила взять по бокалу вина .
Когда она вернулась то перед ней была такая картина :
У бассейна стояла Октавия , а взади к ней подходит Атом . Парень толкнул ее . Он сам и его дружки начали смеяться .
Кларк не стала долго думать . Отдала бокалы прохожему . И направилась к Атому . Гриффин толкнула парня со всей силы. И он тоже оказался в воде. Теперь же улыбалась лишь блондинка .
- Он был в одежде !! , крикнул один из парней
- Не думаю если бы Октавия была в платье то он ее не толкнул .
Гриффин подмигнула Блейк . И направилась к тому прохожему державшему бокалы .
- Прости , но это по-моему наше , сказала девушка , забирая вино .
Подруги выпили по бокальчику . Кларк быстро переоделась и девушки направились к бассейну .
- Прыгай , сказала Тав , ныряя
- Позже , ответила Кларк
Девушка села и опустила ноги в воду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!