Бассейн

7 января 2021, 19:30
Девушки вышли из такси . -Обалденный коттедж - Пошли посмотрим что внутри . Перед девушками были огромные столы с закусками и алкогольными напитками. Огромный танцпол . И куча народу . В основном молодежь. -Думаю лучше сейчас сходить в бассейн. Пока никто не напился., предложила Гриффин . - Полностью согласна Подруги начали искать бассейн . После небольшого поиска девушкам все же удалось его найти . - Ну все пошли О - Может нет - Ну ты чего ? - Видишь того парня . Его зовут Атом .Он постоянно меня задирает. - Не в этот раз . Доверся мне . - Эх , была , не была Девушки направились к шкафчикам . - Ого-го , ты пришел - И я тебе рада ,Атом . - Кто сказал что я рад тебя видеть . - Никто также и не сказал что ты ей не рад парень . Так что мы пойдем. Кларк победно улыбнулась и пошла с Блейк к шкафчикам . - Спасибо - Не за что - Слушай ,немного позже переоденусь . - Хорошо . - Пойду что-нибудь возьму выпить - Ну , Кларк !! - Я быстро правда . Гриффин и правда почти бегом вышла . Девушка решила взять по бокалу вина . Когда она вернулась то перед ней была такая картина : У бассейна стояла Октавия , а взади к ней подходит Атом . Парень толкнул ее . Он сам и его дружки начали смеяться . Кларк не стала долго думать . Отдала бокалы прохожему . И направилась к Атому . Гриффин толкнула парня со всей силы. И он тоже оказался в воде. Теперь же улыбалась лишь блондинка . - Он был в одежде !! , крикнул один из парней - Не думаю если бы Октавия была в платье то он ее не толкнул . Гриффин подмигнула Блейк . И направилась к тому прохожему державшему бокалы . - Прости , но это по-моему наше , сказала девушка , забирая вино . Подруги выпили по бокальчику . Кларк быстро переоделась и девушки направились к бассейну . - Прыгай , сказала Тав , ныряя - Позже , ответила Кларк Девушка села и опустила ноги в воду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!