Сборы
7 января 2021, 19:14Квартира Гриффинов
Утро . 11:00.
Сестры ещё спят. Но их будит звонок в дверь. Кларк направляется к ней и смотрит в глазок .
У квартиры стояла Октавия . Блондинка открыла дверь
- Октавия , ну зачем же так рано ?
- Эта вечеринка проводиться раз в год. И мы должны. Нет не должны , а обязаны выглядеть сногсшибательно
- Да уж .
- Мы ещё не завтракали . Будешь ?
- Ну конечно.
Гриффин налила по кружечке чая и приготовила блинчики. Мэди проснулась . И сразу же направилась в кухню
- Доброе утро , рыбка
- Доброе Кларк . Салют Тав
- Приветик Любимка .
Блейк и младшая Гриффин обнялись. После все три девушки позавтракали.
- Начнем с платья
- Ну нет .
- Ну да .
- Ладно ты первая
- Окей .
Девушка взяла сумку которую притащила с собой. Она сразу достала все что лежала там . Кларк тоже принесла все свои платья. После 40 минут " тяжелейшего" решения . Октавия выбрала платье мятного цвета с кружевами на плечах и с коротким рукавом .Обуть брюнетка захотела черные туфли на небольшом каблуке .
- Так с моим нарядом разобрались . А что выбрала ты ?
- Мне приглянулась твоя светлая джинсовая юбка . Под нее я одену тёмно-синий топ и накину джинсовку и белые кросовки на высокой подошвой.
- Круто. Но мне нужна твоя кожаная куртка . Хоть и весна в Хоукенсе теплая , накинуть что-нибудь стоит.
- Окей . Ещё только 2 час дня . Вечер начинается в 7 . Давай отдохнем .
- Ладно , Ладно . Кстати я перенесла тебе слитный купальник . Ты же не передумала идти в бассейн.
-Возьму с собой ,а там посмотрим .
- Вот и хорошо .
- Насчёт прически и макияж . Если же будем плавать в бассейне ?
- Водостойкая косметика и лёгкие локоны .
- Я тебя просто обожаю.
- Тав , Кларк пойдёмте. Вышла новая серия "Сверхъестественного"
- Идём Любимка , идём.
Девушки посмотрели несколько серий сериала.Перекусили и обсуждали просмотренные эпизоды.
- Так уже начала 5 . Нужно краситься , делать прически. Тем более завезём Мэди и заберём Белла .
- Ок . Да и Аврора не отпустит нас пока мы не выпьем хотя бы чай.
- Да , Кларк ты права . Моя мама не может без этого .
Через час подруги были готовы. А вот Мэди просто пока ждали их играла в игру .
- Ну все рыбуль пошли .
- Иду, иду
Через 20 минут Кларк остановила автомобиль у дома Блейков . Мэди сразу же полетела к двери . Девочка очень сильно привязалась к Авроре.
Дверь открыл Беллами
- Здрасьте
- Ну привет . Ты одна ??
- Кларк и Тав сейчас придут .
Младшая Гриффин больше ничего не сказав вошла во внутрь . Она обошла брюнета .
- Малая , что за наглость ‽
- Сорри ,но я пришла к Авроре . И она знает о моем приходе .
- У вас с блондинкой лишь одна отговорка.
- Наверно потому что мы с ней сестры , сказала вошедшая в комнату Кларк .
- Белл , где мама ?
- Мама ушла за продуктами .
Блейк направился в свою комнату .
Мэди продолжила играть . Октавия и старшая Гриффин просто болтали. Примерно через минут 30 вернулась мисс Блейк .
- Здравствуйте
- Привет девочки . Давно меня ждёте ?
- Нет , мамуль .
Как и предполагала Кларк женщина заставила их выпить по чашечке чая .
- Аврора , я решила что лучше оставлю машину у вас . В общем держите ключи.
- Вот и правильно. Нужно повеселиться . Но Октавия не так как в прошлый раз .
Брюнетка лишь улыбнулась в ответ .
После Кларк вызвала такси . Беллами сказал что доберется сам .
Вечеринка проводить в центре . В катежде одной очень богатой семьи
Организатором и "спонсором " является ребенок из этой семьи - Финн Коллинз .
Подруги добрались очень быстро . Так как Ул. Броля находится возле центра города .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!