Сборы

7 января 2021, 19:14
Квартира Гриффинов Утро . 11:00. Сестры ещё спят. Но их будит звонок в дверь. Кларк направляется к ней и смотрит в глазок . У квартиры стояла Октавия . Блондинка открыла дверь - Октавия , ну зачем же так рано ? - Эта вечеринка проводиться раз в год. И мы должны. Нет не должны , а обязаны выглядеть сногсшибательно - Да уж . - Мы ещё не завтракали . Будешь ? - Ну конечно. Гриффин налила по кружечке чая и приготовила блинчики. Мэди проснулась . И сразу же направилась в кухню - Доброе утро , рыбка - Доброе Кларк . Салют Тав - Приветик Любимка . Блейк и младшая Гриффин обнялись. После все три девушки позавтракали. - Начнем с платья - Ну нет . - Ну да . - Ладно ты первая - Окей . Девушка взяла сумку которую притащила с собой. Она сразу достала все что лежала там . Кларк тоже принесла все свои платья. После 40 минут " тяжелейшего" решения . Октавия выбрала платье мятного цвета с кружевами на плечах и с коротким рукавом .Обуть брюнетка захотела черные туфли на небольшом каблуке . - Так с моим нарядом разобрались . А что выбрала ты ? - Мне приглянулась твоя светлая джинсовая юбка . Под нее я одену тёмно-синий топ и накину джинсовку и белые кросовки на высокой подошвой. - Круто. Но мне нужна твоя кожаная куртка . Хоть и весна в Хоукенсе теплая , накинуть что-нибудь стоит. - Окей . Ещё только 2 час дня . Вечер начинается в 7 . Давай отдохнем . - Ладно , Ладно . Кстати я перенесла тебе слитный купальник . Ты же не передумала идти в бассейн. -Возьму с собой ,а там посмотрим . - Вот и хорошо . - Насчёт прически и макияж . Если же будем плавать в бассейне ? - Водостойкая косметика и лёгкие локоны . - Я тебя просто обожаю. - Тав , Кларк пойдёмте. Вышла новая серия "Сверхъестественного" - Идём Любимка , идём. Девушки посмотрели несколько серий сериала.Перекусили и обсуждали просмотренные эпизоды. - Так уже начала 5 . Нужно краситься , делать прически. Тем более завезём Мэди и заберём Белла . - Ок . Да и Аврора не отпустит нас пока мы не выпьем хотя бы чай. - Да , Кларк ты права . Моя мама не может без этого . Через час подруги были готовы. А вот Мэди просто пока ждали их играла в игру . - Ну все рыбуль пошли . - Иду, иду Через 20 минут Кларк остановила автомобиль у дома Блейков . Мэди сразу же полетела к двери . Девочка очень сильно привязалась к Авроре. Дверь открыл Беллами - Здрасьте - Ну привет . Ты одна ?? - Кларк и Тав сейчас придут . Младшая Гриффин больше ничего не сказав вошла во внутрь . Она обошла брюнета . - Малая , что за наглость ‽ - Сорри ,но я пришла к Авроре . И она знает о моем приходе . - У вас с блондинкой лишь одна отговорка. - Наверно потому что мы с ней сестры , сказала вошедшая в комнату Кларк . - Белл , где мама ? - Мама ушла за продуктами . Блейк направился в свою комнату . Мэди продолжила играть . Октавия и старшая Гриффин просто болтали. Примерно через минут 30 вернулась мисс Блейк . - Здравствуйте - Привет девочки . Давно меня ждёте ? - Нет , мамуль . Как и предполагала Кларк женщина заставила их выпить по чашечке чая . - Аврора , я решила что лучше оставлю машину у вас . В общем держите ключи. - Вот и правильно. Нужно повеселиться . Но Октавия не так как в прошлый раз . Брюнетка лишь улыбнулась в ответ . После Кларк вызвала такси . Беллами сказал что доберется сам . Вечеринка проводить в центре . В катежде одной очень богатой семьи Организатором и "спонсором " является ребенок из этой семьи - Финн Коллинз . Подруги добрались очень быстро . Так как Ул. Броля находится возле центра города .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!