Утро
8 января 2021, 17:50Девушку разбудил , звук открывшейся двери . Кларк сразу же успокоилась . Так как услышала шепот младшей сестренки.
Гриффин все же решила встать . "Да лёгкое похмелье чувствуеться",подумала девушка, вставая со своей любимой кровати . Но последствия вчерашней пьянки с Мерфи были терпимыми .
Девушка поправила волосы и направилась на кухню . Она встретила по пути Мэди . Она обняла девочку и лишь сказала : " Привет Рыбуль "
Девушка выпила стакан воды . И не смогла сдержать свою реплику
- Это просто божественно , шепотом проговорила блондинка
- Можно просто Беллами
- Блейк , Какого хрена ‽
- Привез сюда малую .
- Спасибо . Можешь идти .
- А что насчёт вчерашнего ?
- Поговорим вечером . Я почти бутылку виски выпила , а до этого несколько бокалов вина . Мне нужно время .
- Понял , Принцесса , Понял . Причина твоей пьянки ??
- В жизни не поверишь . Причиной моего нынешнего состояния - ты
- Ого , ты уже из-за меня начинаешь напиваться . Меня это радует , Принцесса
- А вот меня это не очень радует если честно .
- Ничего страшного . Привыкнешь . Ведь пить из-за того что я такой прекрасный можно вечно .
- Не льсти себе Блейк . Я набухалась из-за того что ты такой прекрасно ... красиво... удевительно .... уникально... УЖАСЕН ,вашу ж мать !!!!
- Жаль очень жаль. Что ты не смогла по достоинству оценить меня . Принцесса мне очень жаль
- А мне не очень
- Но я не расстраиваюсь . Потому что у нас есть время узнать друг друга . И ты сможешь после оценить меня
- Да пошел ты
- Ну и вправду пошел я
- Вот и иди
- Я вернусь , Принцесса
С этими словами брюнет вышел из квартиры.
"Очешуительное" выдалось утро , подумала Кларк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!