Утро

8 января 2021, 17:50
Девушку разбудил , звук открывшейся двери . Кларк сразу же успокоилась . Так как услышала шепот младшей сестренки. Гриффин все же решила встать . "Да лёгкое похмелье чувствуеться",подумала девушка, вставая со своей любимой кровати . Но последствия вчерашней пьянки с Мерфи были терпимыми . Девушка поправила волосы и направилась на кухню . Она встретила по пути Мэди . Она обняла девочку и лишь сказала : " Привет Рыбуль " Девушка выпила стакан воды . И не смогла сдержать свою реплику - Это просто божественно , шепотом проговорила блондинка - Можно просто Беллами - Блейк , Какого хрена ‽ - Привез сюда малую . - Спасибо . Можешь идти . - А что насчёт вчерашнего ? - Поговорим вечером . Я почти бутылку виски выпила , а до этого несколько бокалов вина . Мне нужно время . - Понял , Принцесса , Понял . Причина твоей пьянки ?? - В жизни не поверишь . Причиной моего нынешнего состояния - ты - Ого , ты уже из-за меня начинаешь напиваться . Меня это радует , Принцесса - А вот меня это не очень радует если честно . - Ничего страшного . Привыкнешь . Ведь пить из-за того что я такой прекрасный можно вечно . - Не льсти себе Блейк . Я набухалась из-за того что ты такой прекрасно ... красиво... удевительно .... уникально... УЖАСЕН ,вашу ж мать !!!! - Жаль очень жаль. Что ты не смогла по достоинству оценить меня . Принцесса мне очень жаль - А мне не очень - Но я не расстраиваюсь . Потому что у нас есть время узнать друг друга . И ты сможешь после оценить меня - Да пошел ты - Ну и вправду пошел я - Вот и иди - Я вернусь , Принцесса С этими словами брюнет вышел из квартиры. "Очешуительное" выдалось утро , подумала Кларк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!