Решение
8 января 2021, 18:00После холодного душа и небольшого перекуса с сестрёнкой Гриффин решает позвонить Блейку .
- Слушаю , Принцесса
- Где встретимся ?
- Приеду к тебе через час , может полтара .
- Все , ясно .
Девушка бросила трубку .И начала думать , если Блейк приедет сюда , то что делать с Мэди . Но ответ пришел сам.
- Можно я поеду к Авроре ? Она обещала научить готовить меня вкусную яблочную шарлотку
- конечно рыбка .
После почти получасовых уговариваний старшей Гриффин пустить Мэди добраться до Блейков на общественном транспорте , блондинка сдалась . Но попросила сразу же позвонить .
Девушка решила взять альбом и начать рисовать . Было желание нарисовать коттедж , в котором вчера тусила вся молодежь города .
Это было двухэтажное здание . Перед входом огромные колонны , украшенные множеством узоров. Между колоннами темные двери . Справа от них большое понорамное окно. В нем видно лишь половину зала,очень просторной комнаты . Сам же коттедж в серых и черных тонах . На втором этаже есть небольшой балкончик . Здание казалось просто настоящим и красивым замком.
От любимого занятия Кларк отвлёк стук в дверь . Гриффин сразу же направилась к выходу из квартиры , посмотрела в глазок , для того чтобы удостовериться что пришел именно Блейк . Затем блондинка открыла дверь .
- Проходи
- Прохожу
В ответ Кларк закатила глаза .
- Когда нибудь думала что сорвеншь такой джекпот.
- Действительно джекпот : бухающий бабник и псих-эгоист . От такого микса никто не откажется .
- Я не знал что ты вообще существуешь . Могла хотя бы дать о себе знать что ли !!
- Идиот . Я ночами не спала . Выглядела хуже чем ты можешь себе представить . Я с трудом то ходила на учебу и работу. Ты ещё говоришь в таком состоянии соблазнить парня и при этом переспать с ним ? И приз вручается Блейку за мего железную логику .
- Все . Хватит . Нам нужно перестать ругаться . Мы же мать его СОУЛМЕЙТЫ теперь .
- Я буду расценивать этот факт как недоразумение.
- Оч смешно .
- Скорее грустно.
- Ты кому нибудь говорила о нас ?
- Нет , а ты ?
- Я тоже.
- Вот и Хорошо .Скажем все попозже.
- Ок
Гриффин хотела выйти из комнаты как вдруг услышала
- Кларк , впервые парень позвал ее по имени
- Что Беллами ? , передразнила его девушка.
Блейк начал смотреть на нее с ног до головы . Взгляд был оценивающим. Кларк поняла , что он просто стоит и пялеться на нее . И блондинка не нашла другого выхода как пялиться в ответ . После минуты "смотрелок" Беллами отвёл взгляд от ледяных глаз . Гриффин победно улыбнулась и зачем-то прикусила нижнею губу. Естественно брюнет не мог этого не заметить .
Через пару секунд Блейк
накинулся на нее со страстным поцелуем и очень очень жадным . Кларк же не отвечала на него первые секунды . "Гребаное притяжение соулмейтов " , вертелось в голове После же сверкнула мысль " К черту все , к черту " . И Гриффин ответила на поцелуй.
Блейк подхватил ее на руки и потащил в комнату. Кларк начала просто хохотать
- Прогадал . Это комната Мэди
- Повернём немного назад .
Кларк снова засмеялась и квартира залилась звонким смехом девушки.
Дойдя до уже нужной комнаты Блейк почти что кинул блондинку на кровать. Брюнет скинул себя кофту и футболку . Он посмотрел на Кларк
- И где сейчас мои мозги ? ,прошептала она
- И мои , ответил Блейк накрывая губы Гриффин своими .
( Короче все закрутилось и случилось )
- Пзд , прошипела блондинка , голова которой лежала на груди Блейка
- Было всё так плохо и тебе не понравилось ??
- Дело в том что мне понравилось
Беллами лишь усмехнулся и поцеловал Кларк в макушку , вдыхая запах ее волос.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!