Решение

8 января 2021, 18:00
После холодного душа и небольшого перекуса с сестрёнкой Гриффин решает позвонить Блейку . - Слушаю , Принцесса - Где встретимся ? - Приеду к тебе через час , может полтара . - Все , ясно . Девушка бросила трубку .И начала думать , если Блейк приедет сюда , то что делать с Мэди . Но ответ пришел сам. - Можно я поеду к Авроре ? Она обещала научить готовить меня вкусную яблочную шарлотку - конечно рыбка . После почти получасовых уговариваний старшей Гриффин пустить Мэди добраться до Блейков на общественном транспорте , блондинка сдалась . Но попросила сразу же позвонить . Девушка решила взять альбом и начать рисовать . Было желание нарисовать коттедж , в котором вчера тусила вся молодежь города . Это было двухэтажное здание . Перед входом огромные колонны , украшенные множеством узоров. Между колоннами темные двери . Справа от них большое понорамное окно. В нем видно лишь половину зала,очень просторной комнаты . Сам же коттедж в серых и черных тонах . На втором этаже есть небольшой балкончик . Здание казалось просто настоящим и красивым замком. От любимого занятия Кларк отвлёк стук в дверь . Гриффин сразу же направилась к выходу из квартиры , посмотрела в глазок , для того чтобы удостовериться что пришел именно Блейк . Затем блондинка открыла дверь . - Проходи - Прохожу В ответ Кларк закатила глаза . - Когда нибудь думала что сорвеншь такой джекпот. - Действительно джекпот : бухающий бабник и псих-эгоист . От такого микса никто не откажется . - Я не знал что ты вообще существуешь . Могла хотя бы дать о себе знать что ли !! - Идиот . Я ночами не спала . Выглядела хуже чем ты можешь себе представить . Я с трудом то ходила на учебу и работу. Ты ещё говоришь в таком состоянии соблазнить парня и при этом переспать с ним ? И приз вручается Блейку за мего железную логику . - Все . Хватит . Нам нужно перестать ругаться . Мы же мать его СОУЛМЕЙТЫ теперь . - Я буду расценивать этот факт как недоразумение. - Оч смешно . - Скорее грустно. - Ты кому нибудь говорила о нас ? - Нет , а ты ? - Я тоже. - Вот и Хорошо .Скажем все попозже. - Ок Гриффин хотела выйти из комнаты как вдруг услышала - Кларк , впервые парень позвал ее по имени - Что Беллами ? , передразнила его девушка. Блейк начал смотреть на нее с ног до головы . Взгляд был оценивающим. Кларк поняла , что он просто стоит и пялеться на нее . И блондинка не нашла другого выхода как пялиться в ответ . После минуты "смотрелок" Беллами отвёл взгляд от ледяных глаз . Гриффин победно улыбнулась и зачем-то прикусила нижнею губу. Естественно брюнет не мог этого не заметить . Через пару секунд Блейк накинулся на нее со страстным поцелуем и очень очень жадным . Кларк же не отвечала на него первые секунды . "Гребаное притяжение соулмейтов " , вертелось в голове После же сверкнула мысль " К черту все , к черту " . И Гриффин ответила на поцелуй. Блейк подхватил ее на руки и потащил в комнату. Кларк начала просто хохотать - Прогадал . Это комната Мэди - Повернём немного назад . Кларк снова засмеялась и квартира залилась звонким смехом девушки. Дойдя до уже нужной комнаты Блейк почти что кинул блондинку на кровать. Брюнет скинул себя кофту и футболку . Он посмотрел на Кларк - И где сейчас мои мозги ? ,прошептала она - И мои , ответил Блейк накрывая губы Гриффин своими . ( Короче все закрутилось и случилось ) - Пзд , прошипела блондинка , голова которой лежала на груди Блейка - Было всё так плохо и тебе не понравилось ?? - Дело в том что мне понравилось Беллами лишь усмехнулся и поцеловал Кларк в макушку , вдыхая запах ее волос.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!