Сердце

9 января 2021, 16:54
- Мам , нужно съездить провериться - Октавия , врачи ничего не сказали . - Мам сердце -это не шутки . Собирайся мы едим в Бьюнигтон. - Почему именно туда ? - Там одни из самых лучших кардиологов Октавия и Аврора выехали ранним утром . Так как дорога была очень длинная . По мнению брюнетки ,они должны были приехать к обеду. Блейки добрались немного раньше . Октавия сказала , что поищет какой-нибудь подарочек Итону. Девушка завезла Аврору в больницу и уехала в торговый центр . Октавию очень удивили цены в этом городке.Они были в разы меньше чем в Хоукенсе. Брюнетка купила автомат и робота . Ее сын любил такие игрушки. Он вообще все обладал что связано с робатами и игрушечным оружием . Когда девушка выехала из торгового центра , то ей позвонил неизвестный номер - Октавия Блейк ?? - Да . Кто меня спрашивает? - Я мистер Грин один из врачей , работаюших в больнице в которую обратилась ваша мама - Что с ней случилось ? -Приезжаете срочно в больницу . С ней все будет хорошо . Просто нужно заполнить документы и назначить лечение . - Буду через 10 минут . Октавия быстро добралась до больницы. И мигом оказалась у врача , который ей звонил . Она со скоростью света заполнила документы и хотела направиться к матери но ее не пустили . Октавия немного злилась , но все же поблагодарила мистера Грина. Но тот лишь ответил : "Благодарите мисс Гриффин . Именно она оказала необходимую помощь " - Простите вы сказали мисс Гриффин ? - Да . Вы знакомы ? - Просто знакомая фамилия . Не могли бы сказать где находится ее кабинет ? - Я вас проведу - Спасибо . Спустя несколько минут Октавия стояла перед нужной ей дверью . С одной стороны она хотела увидеть Кларк , а вот с другой стороны она всё ещё винила ее в том , что она использовала ее брата . После некоторых раздумий Октавия всё-таки решилась открыть дверь . И перед ней стояла хорошо знакомая блондинка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!