Сердце
9 января 2021, 16:54- Мам , нужно съездить провериться
- Октавия , врачи ничего не сказали .
- Мам сердце -это не шутки . Собирайся мы едим в Бьюнигтон.
- Почему именно туда ?
- Там одни из самых лучших кардиологов
Октавия и Аврора выехали ранним утром . Так как дорога была очень длинная . По мнению брюнетки ,они должны были приехать к обеду.
Блейки добрались немного раньше . Октавия сказала , что поищет какой-нибудь подарочек Итону. Девушка завезла Аврору в больницу и уехала в торговый центр .
Октавию очень удивили цены в этом городке.Они были в разы меньше чем в Хоукенсе. Брюнетка купила автомат и робота . Ее сын любил такие игрушки. Он вообще все обладал что связано с робатами и игрушечным оружием .
Когда девушка выехала из торгового центра , то ей позвонил неизвестный номер
- Октавия Блейк ??
- Да . Кто меня спрашивает?
- Я мистер Грин один из врачей , работаюших в больнице в которую обратилась ваша мама
- Что с ней случилось ?
-Приезжаете срочно в больницу . С ней все будет хорошо . Просто нужно заполнить документы и назначить лечение .
- Буду через 10 минут .
Октавия быстро добралась до больницы. И мигом оказалась у врача , который ей звонил . Она со скоростью света заполнила документы и хотела направиться к матери но ее не пустили .
Октавия немного злилась , но все же
поблагодарила мистера Грина. Но тот лишь ответил : "Благодарите мисс Гриффин . Именно она оказала необходимую помощь "
- Простите вы сказали мисс Гриффин ?
- Да . Вы знакомы ?
- Просто знакомая фамилия . Не могли бы сказать где находится ее кабинет ?
- Я вас проведу
- Спасибо .
Спустя несколько минут Октавия стояла перед нужной ей дверью .
С одной стороны она хотела увидеть Кларк , а вот с другой стороны она всё ещё винила ее в том , что она использовала ее брата .
После некоторых раздумий Октавия всё-таки решилась открыть дверь .
И перед ней стояла хорошо знакомая блондинка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!