Встреча
9 января 2021, 17:01-Здравствуйте ,мисс Гриффин . Вот так встреча !!!
- Здравствуй Октавия
- Я зашла лишь поблагодарить за помощь , оказанную моей матери .
- Не стоит . Аврора всегда была добра и заботлива к Мэди и ко мне .
- Не знаю что насчёт Мэди , но ты точно была того не достойна !!
- Поверь , ты всего не знаешь .
- Зато я знаю что ты использовала моего брата и после этого просто свалила . Бросила его . Ты знаешь как Беллами переживал. Как мы все переживали , когда ты нас бросила.
- Я не изпользовала твоего брата . У меня были причины тогда уехать .
- Ну и расскажи своей секрет на миллион
- Не стоит . У меня просто были причины и все .
- Причины , причины , причины да какие могли быть...
- Мамочка , смотри я нарисовала много солнышек .
В комнату влетела девочка . На ней красивое синей платье с яркой бабочкой на юбке. И тоненькая черная кофточка . Черные кудрявые волосы были заплетены в 2 маленьких хвостика .
Малышка держала в руках свой рисунок, на котором было целых 3 солнца. Шерил смотрела сначала на Кларк , а после на незнакомку .
Октавия была в не большом шоке. Так как перед ней была мини-копия ее старшего брата. Единственное глаза. Глаза - цвета ледяного озера
- Какая красота , милая... Шерил, мамочка немного занята . Ты можешь ещё порисовать . Например облака.
- Ладно , брукнула малышка и направилась в другую комнату .
Кларк проследила за дочкой и вернулась к Октавии .
- Сколько Шерел ?
- Четыре годика
- Но почему ??
- Когда я спросила Беллами о детях . Он сказал , что не хочет детей . Сказал , что не время.
- Но почему ты не сказала мне с Рейвен?
- Не хотела чтобы вы решали мою проблему .
- Капец . Мне нужно рассказать все Беллами .
- Октавия , нет!!! У меня через неделю отпуск . Я поеду с Шерил в Хоукинс и сама все скажу .
- У тебя неделя не больше .
С этими словами Октавия вышла из кабинета и направилась к матери .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!