Встреча

9 января 2021, 17:01
-Здравствуйте ,мисс Гриффин . Вот так встреча !!! - Здравствуй Октавия - Я зашла лишь поблагодарить за помощь , оказанную моей матери . - Не стоит . Аврора всегда была добра и заботлива к Мэди и ко мне . - Не знаю что насчёт Мэди , но ты точно была того не достойна !! - Поверь , ты всего не знаешь . - Зато я знаю что ты использовала моего брата и после этого просто свалила . Бросила его . Ты знаешь как Беллами переживал. Как мы все переживали , когда ты нас бросила. - Я не изпользовала твоего брата . У меня были причины тогда уехать . - Ну и расскажи своей секрет на миллион - Не стоит . У меня просто были причины и все . - Причины , причины , причины да какие могли быть... - Мамочка , смотри я нарисовала много солнышек . В комнату влетела девочка . На ней красивое синей платье с яркой бабочкой на юбке. И тоненькая черная кофточка . Черные кудрявые волосы были заплетены в 2 маленьких хвостика . Малышка держала в руках свой рисунок, на котором было целых 3 солнца. Шерил смотрела сначала на Кларк , а после на незнакомку . Октавия была в не большом шоке. Так как перед ней была мини-копия ее старшего брата. Единственное глаза. Глаза - цвета ледяного озера - Какая красота , милая... Шерил, мамочка немного занята . Ты можешь ещё порисовать . Например облака. - Ладно , брукнула малышка и направилась в другую комнату . Кларк проследила за дочкой и вернулась к Октавии . - Сколько Шерел ? - Четыре годика - Но почему ?? - Когда я спросила Беллами о детях . Он сказал , что не хочет детей . Сказал , что не время. - Но почему ты не сказала мне с Рейвен? - Не хотела чтобы вы решали мою проблему . - Капец . Мне нужно рассказать все Беллами . - Октавия , нет!!! У меня через неделю отпуск . Я поеду с Шерил в Хоукинс и сама все скажу . - У тебя неделя не больше . С этими словами Октавия вышла из кабинета и направилась к матери .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!