Кафе
10 января 2021, 15:36Как Гриффин и планировала , она проснулась в 7:30 . Блондинка умылась и принялась к уборке. Кларк вытерла быль , пропылесосила и помыла пола . В остальном квартира была в порядке .
После уборки Кларк решилась написать сообщение Рейвен .
- Теперь я же всё-таки подписала тебя горе-бухарь как и обещала
- Кларк ??
- Да . Я заказала столик в кафе Смайл . Жду в 12:00.
После последней смс Гриффин отключила телефон . Так как не хотела отвечать на звонки Рейс. Девушка была готова разреветься. Но она услышала из соседней комнаты Шерил .
-Мама
- Да , милая
- Доброе утро
- Доброе утро , Шери
- Мамочка , я хочу кушать .
- Мы пойдем в кафе
- Сейчас??
- чуть позже . А сейчас пойдем умываться и чистить зубки .
Когда малышка сделала все водные процедуры Кларк переодела ее . Девочка одета в темные брючки и яркую жёлтую кофту . С трудом расчесав кудрявые волосы , Гриффин заплела их в один высокий хвостик .Кларк надела черные джинсы и тёмно-зеленую укороченную кофточку . Волосы оставила распущенными и подкрасила лишь ресницы .
Когда маленькие сборы были закончены Гриффин повела малышку к машине . Усадила Шерил в детское кресло и завела автомобиль . Гриффины направились в сторону кафе .
Смайл
- Здравствуйте . Скажите пожалуйста какой столик заказала мисс Гриффин.
- Здравствуйте . Столик номер 12 . Он находится в самом углу . У окон .
- Большое спасибо .
Рейс направилась к заказанному столику. На ней было красное платье и немного макияжа . Шатенка не понимала почему нет Кларк . Ведь девушка никогда не опаздывала на встречи . Также сидя одна, девушка начала обдумывать возможные причины отъезда подруги . Но от раздумий ее отвлёк Хорошо знакомый голос .
- Ну вот и все . Мы помыли ручки и ничего страшного не случилось .
- Да , мам
Перед Рейс стояла Кларк , а на руках у девушки была маленькая девочка не старше 5 лет . "Беременность ", пролетело в голове шатенки .
Пока девушка думала , Кларк с малышкой уже сели напротив нее .
- Думаю вас стоит познакомить .
- Меня зовут Тетя Рей , а тебя красавица ?
- Я - Шерил .
- Какое красивое имя .
- Спасибо ., ответила малышка .
Рейвен ничего не понимала , так как Кларк бросилась на подругу. Они обняли друг друга . У обоих немного слез .
- Зачем ?
- Не хотела как всегда вешать на тебя свои проблемы .
- Ну ты чего ?
- Прости .
Диалог старых подруг прервала Шерил .
- Мамочка , не плачь ... И вообще я хочу кушать.
Рейвен и Кларк рассмеялись .
- Я закажу тебе супчик , милая . И что-нибудь сладенькое .
- Ну если сладенькое,то ... можешь плакать
Пока малышка кушала , подруги продолжали болтать .
- Как же она похожа не него .
- Не представляешь в каком шоке была я . Но знаешь характер ей достался мой .
- Эт я уже поняла по ее любви к еде .
- Как говориться война войной обед по расписанию .
Рейвен и Кларк рассказали друг другу обо всем что произошло с ними за эти года . Хотя 5 лет показались девушкам веками .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!