Кафе

10 января 2021, 15:36
Как Гриффин и планировала , она проснулась в 7:30 . Блондинка умылась и принялась к уборке. Кларк вытерла быль , пропылесосила и помыла пола . В остальном квартира была в порядке . После уборки Кларк решилась написать сообщение Рейвен . - Теперь я же всё-таки подписала тебя горе-бухарь как и обещала - Кларк ?? - Да . Я заказала столик в кафе Смайл . Жду в 12:00. После последней смс Гриффин отключила телефон . Так как не хотела отвечать на звонки Рейс. Девушка была готова разреветься. Но она услышала из соседней комнаты Шерил . -Мама - Да , милая - Доброе утро - Доброе утро , Шери - Мамочка , я хочу кушать . - Мы пойдем в кафе - Сейчас?? - чуть позже . А сейчас пойдем умываться и чистить зубки . Когда малышка сделала все водные процедуры Кларк переодела ее . Девочка одета в темные брючки и яркую жёлтую кофту . С трудом расчесав кудрявые волосы , Гриффин заплела их в один высокий хвостик .Кларк надела черные джинсы и тёмно-зеленую укороченную кофточку . Волосы оставила распущенными и подкрасила лишь ресницы . Когда маленькие сборы были закончены Гриффин повела малышку к машине . Усадила Шерил в детское кресло и завела автомобиль . Гриффины направились в сторону кафе . Смайл - Здравствуйте . Скажите пожалуйста какой столик заказала мисс Гриффин. - Здравствуйте . Столик номер 12 . Он находится в самом углу . У окон . - Большое спасибо . Рейс направилась к заказанному столику. На ней было красное платье и немного макияжа . Шатенка не понимала почему нет Кларк . Ведь девушка никогда не опаздывала на встречи . Также сидя одна, девушка начала обдумывать возможные причины отъезда подруги . Но от раздумий ее отвлёк Хорошо знакомый голос . - Ну вот и все . Мы помыли ручки и ничего страшного не случилось . - Да , мам Перед Рейс стояла Кларк , а на руках у девушки была маленькая девочка не старше 5 лет . "Беременность ", пролетело в голове шатенки . Пока девушка думала , Кларк с малышкой уже сели напротив нее . - Думаю вас стоит познакомить . - Меня зовут Тетя Рей , а тебя красавица ? - Я - Шерил . - Какое красивое имя . - Спасибо ., ответила малышка . Рейвен ничего не понимала , так как Кларк бросилась на подругу. Они обняли друг друга . У обоих немного слез . - Зачем ? - Не хотела как всегда вешать на тебя свои проблемы . - Ну ты чего ? - Прости . Диалог старых подруг прервала Шерил . - Мамочка , не плачь ... И вообще я хочу кушать. Рейвен и Кларк рассмеялись . - Я закажу тебе супчик , милая . И что-нибудь сладенькое . - Ну если сладенькое,то ... можешь плакать Пока малышка кушала , подруги продолжали болтать . - Как же она похожа не него . - Не представляешь в каком шоке была я . Но знаешь характер ей достался мой . - Эт я уже поняла по ее любви к еде . - Как говориться война войной обед по расписанию . Рейвен и Кларк рассказали друг другу обо всем что произошло с ними за эти года . Хотя 5 лет показались девушкам веками .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!