Дом , милый дом

10 января 2021, 15:35
Неделя прошла очень быстро и незаметно . Также без происшествий и грандиозных встреч. Что очень радовало Кларк . Девушка спрашивала о состоянии Авроры . Все твердили в один голос "Женщина вышла из клинической смерти с небольшими последствиями . И минимальными рисками на смерть мозга " Гриффин выдохнула когда услышала это от настоящего профессионала. Гриффин спокойно отработала свой последний день . И направилась домой . 13:30 - Я дома . , сказала Кларк ,зайдя в дом - Мамочка , крикнула Шерил - Привет, уже потише проговорила Мэди . - Так понимаю ты останешься здесь в Бьюнигтоне ? , спросила Гриффин у младшей сестры ? - Ага , спокойно ответила брюнетка - Гайю не спаивать .Индра нас убьет - Договорились . Буду спаивать Индру. - Хм , лучше помоги нам собрать вещи . - Вы на долго ? - Дня на 3 минимум . - Ясненько . Гриффины пошли собирать вещи в дорогу . Как ни странно вещей Шерил раза в 3 больше . Девушки долго думали чем занять малышку в дороге . Решили дать малышке карандашики и листочки . А когда Шерил надоест рисовать можно предложить на планшете посмотреть мультфильмы или поиграть в скачанные развивающие игры . Время 17:45 Поездка в целом спокойная . Шерил поначалу рисовала и показывала маме свои художества . Кларк несколько раз заглушала машину и брала малышку перекусить . Уже ближе к вечеру Шерил сама попросила планшет . Гриффин включила одну из любимых игр дочки . Около часа девочка играла. После Шерил захотела включить мультик . Почти получилось , но малышка не знала что нужен интернет для полноценной работы YouTube. Кларк взяла планшет и включила мультик про принцесс Анну и Эльзу . Блондинка специально скачала заранее мультфильмы. Время 21:50. Гриффины подъезжают к Хоукинс. Шерил уснула меньше чем полчаса назад . Блондинка поудобней уложила дочку . И продолжила путь . Вот Кларк едет по хорошо знакомому городу . Девушка смотрит на улице, которые почти не изменились за эти 5 лет . Она могла бы вечно разглядывать Хоукинс . Но сопение Шерил так и твердило направиться к старой квартире . Машина остановилась у многоэтажного здания . - Шерил, Шери , милая , вставай мы приехали - Мам , я хочу спать - Сейчас. Мы зайдём в домик и ляжем спать . - Ну хорошо , зевая ,ответила Шерил Кларк открыла дверь. Достала сумку-трансформер, там находились вещи девочки . Накинула ее как рюкзак . После же взяла Шерил на руки и направилась к старой квартире . Гриффин достала из кармана ключи и открыла дверь . Зайдя в квартиру , Кларк быстро переодела малышку в пижаму и уложила в своей комнате. Сама девушка решила осмотреть полупустой дом . " Пыльно , очень пыльно",подумала Гриффин . Девушка приняла решение встать завтра пораньше и убраться в квартире . Кларк легла рядом с дочкой. Она долго любовалась своей малышкой - Спокойной ночи , Шерил., сказала блондинка и через несколько минут уснула , за любованием своего маленького ангелочка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!