Дом , милый дом
10 января 2021, 15:35Неделя прошла очень быстро и незаметно . Также без происшествий и грандиозных встреч. Что очень радовало Кларк .
Девушка спрашивала о состоянии Авроры . Все твердили в один голос "Женщина вышла из клинической смерти с небольшими последствиями . И минимальными рисками на смерть мозга " Гриффин выдохнула когда услышала это от настоящего профессионала.
Гриффин спокойно отработала свой последний день . И направилась домой .
13:30
- Я дома . , сказала Кларк ,зайдя в дом
- Мамочка , крикнула Шерил
- Привет, уже потише проговорила Мэди .
- Так понимаю ты останешься здесь в Бьюнигтоне ? , спросила Гриффин у младшей сестры ?
- Ага , спокойно ответила брюнетка
- Гайю не спаивать .Индра нас убьет
- Договорились . Буду спаивать Индру.
- Хм , лучше помоги нам собрать вещи .
- Вы на долго ?
- Дня на 3 минимум .
- Ясненько .
Гриффины пошли собирать вещи в дорогу . Как ни странно вещей Шерил раза в 3 больше . Девушки долго думали чем занять малышку в дороге . Решили дать малышке карандашики и листочки . А когда Шерил надоест рисовать можно предложить на планшете посмотреть мультфильмы или поиграть в скачанные развивающие игры .
Время 17:45
Поездка в целом спокойная . Шерил поначалу рисовала и показывала маме свои художества . Кларк несколько раз заглушала машину и брала малышку перекусить .
Уже ближе к вечеру Шерил сама попросила планшет . Гриффин включила одну из любимых игр дочки . Около часа девочка играла. После Шерил захотела включить мультик . Почти получилось , но малышка не знала что нужен интернет для полноценной работы YouTube. Кларк взяла планшет и включила мультик про принцесс Анну и Эльзу . Блондинка специально скачала заранее мультфильмы.
Время 21:50.
Гриффины подъезжают к Хоукинс. Шерил уснула меньше чем полчаса назад . Блондинка поудобней уложила дочку . И продолжила путь .
Вот Кларк едет по хорошо знакомому городу . Девушка смотрит на улице, которые почти не изменились за эти 5 лет . Она могла бы вечно разглядывать Хоукинс . Но
сопение Шерил так и твердило направиться к старой квартире .
Машина остановилась у многоэтажного здания .
- Шерил, Шери , милая , вставай мы приехали
- Мам , я хочу спать
- Сейчас. Мы зайдём в домик и ляжем спать .
- Ну хорошо , зевая ,ответила Шерил
Кларк открыла дверь. Достала сумку-трансформер, там находились вещи девочки . Накинула ее как рюкзак . После же взяла Шерил на руки и направилась к старой квартире .
Гриффин достала из кармана ключи и открыла дверь . Зайдя в квартиру , Кларк быстро переодела малышку в пижаму и уложила в своей комнате.
Сама девушка решила осмотреть полупустой дом .
" Пыльно , очень пыльно",подумала Гриффин . Девушка приняла решение встать завтра пораньше и убраться в квартире .
Кларк легла рядом с дочкой. Она долго любовалась своей малышкой
- Спокойной ночи , Шерил., сказала блондинка и через несколько минут уснула , за любованием своего маленького ангелочка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!