Встреча

5 января 2021, 18:00
       Торопясь Харуно одела голубое платье, собралась и побежала на день рождения подруги. « Я опаздываю! » Подумала про себя девушка и продолжила бежать. Она прибежала и крепко обняла свою подругу. - Сакура, как всегда, даже на день рождения своей лучшей подруги чуть не опоздала. Сказала Ино Сакура и Ино дружили с пелёнок, они всегда друг другу помогали, поддерживали и рассказывали свои секреты, конечно иногда ссорились но всё равно мирились. Они были не разлей вода - Прости меня. Сказала Харуно Они вошли в дом и Харуно начала всё осматривать, даже от удивления сказала - Вау, как красиво. Сколько ты всё это украшала? - Неважно. Сказала Ино - Пошли к другим ребятам они нас уже ждут. Предложила Ино - Давай. Они зашли в зал. Там их ждали Хината, Тен Тен, Наруто, Саске и Сасори. Ино пригласила Сасори потому что знала что Сакура уже давно влюблена в него по уши. Было очень много подарков даже подарили машину. Саске подарил клубничный тортик и огромного плюшевого мишку, Сакура подарила новый телефон потому что старый уже тупил и не хотел работать, Хината подарила красивую пижаму, Тен Тен подарила праздничные кунаи такие же красивые как и сама Ино, Сасори подарил обувь, а Наруто букет лилий. Ино понравились все подарки и они начали праздновать день рождения. На столе было много алкоголя и Ино уже подозревала что кто нибудь может напиться до такой степени что его надо будет тащить домой. Ино исполнилось 17. Тен Тен предложила поиграть в бутылочку на поцелуи и все согласились. - Так ребятки, кто первые крутит бутылку? прозвучало от Ино - Я хочу. сказал Сасори Сасори крутит бутылку и выпало на Харуно, девушка покраснела. - Будущая парочка). сказала Ино - Ино!! крикнула Сакура. - Ну готовься) сказал с ухмылкой Сасори Сасори пополз к Харуно, приблизился к её лицу, поправил порядку волос Сакуры. Харуно закрыла глаза и Сасори нежно поцеловал её в губы. Харуно ещё больше покраснела. - Я выйду. не уверено сказала розоволосая. - Мы тебя ждём. сказал именинница Сакура вышла во двор и села на лавочку. Там было много цветов. Во двор вышел Сасори. Это Ино сказала Сасори проверить Сакуру. Сасори сел на лавочку рядом с Харуно. - Сакура. - Мм? - Тебе не холодно? Уже вечер. спросил Сасори - Нет. Сасори снял с себя чёрную куртку и накрыл ею девушку. - Спасибо. прозвучало от Сакуры - Ты здесь уже 15 минут сидишь. Сказал парень Сакура посмотрела на часы, и вправду. - Может зайдём в дом? предложил Сасори - Нет, мне тут нравится. Тут так тихо и уютно. - Мне тоже тут нравится. Пока тебя не было я тут всё осмотрел. сказал Сасори - Мы чем то похожи. прозвучало от розоволосой - Угу. промычал Сасори Незаметно Харуно уснула и легла на плечё парня. Парень поцеловал её в лоб. Из дома вышла Ино и сказала - Ну что так долго? Сасори жестом показал что бы она не кричала - Аа, ну всё всё, ухожу). сказало Ино уходя Сасори положил свою руку на плечо Сакуры и немного приобнял её. Наступила ночь и все уже собирались по домам. Сасори аккуратно взял девушку на руки и понёс в дом. - Она спит? спросила Ино - Да, тише.ответил Сасори - Неси её к себе домой, пусть поспит, она устала. - Ладно. ответил Сасори Сасори понёс Харуно к себе домой ведь не хотелось её будить а где ключи от её дома он не знал. Он принёс её домой и положил на кровать. Сасори ушёл в другую комнату что бы переодется ведь никто не спит в уличной одежде. Он переоделся и пошёл в спальню там лежала Сакура. Он не хотел будить Харуно и пошёл спать в зал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!