Часть 2

6 января 2021, 11:58
       На часах было 6 утра. Обычно в это время Сасори просыпался. Он встал с дивана одел тапочки и пошёл в ванну что бы умыться и почистить зубы. После этого он пошёл на кухню и поставил чайник. В это время в комнате проснулась и Харуно. — Блиин, у кого я дома? подумала про себя девушка Сакура пошла по комнатам и наконец нашла кухню в которой сидел Сасори — Проснулась? спросил Сасори — Да, а что я делаю у тебя дома? спросила девушка — Вчера ты заснула на моём плече и я тебя понёс к себе. — Блин, как я умудрилась заснуть на празднике. прозвучало от Харуно — Незнаю. сказал Сасори — Ой, я что это сказала вслух? — Угу. ответил парень Вот и вскипел чайник — Будешь чай? Спросил Сасори — Давай, нужно до конца проснутся. Сасори достал из шкафа две кружки, печеньки и налил чай. Сасори протянул кружку Сакуре — Спасибо. — Незачто. сказал с улыбкой Сасори Они допили чай и Сакура уже собиралась уходить, но Сасори схватил её за руку. — Что ты делаешь? спросила Сакура — Останься со мной на 3 денька, мне так одиноко. — Ладно, но что мне одеть у меня только это платье. — У меня есть одежда для тебя. — Откуда? — Эта одежда моей сестры, но она съехала и оставила эти вещи у меня. — Понятно. сказал девушка Сасори достал из шкафа вещи и дал их Сакуре. — Спасибо Сакура ушла в другую комнату что бы переодется, она начала переодеваться. Но вдруг в комнату зашёл Сасори — Ты буде. — САСОРИ БЛЯТЬ, ВЫЙДИ — Ладно, ухожу. Сасори вышел из комнаты и Сакура переоделась. Она вышла из комнаты и пошла в комнату где спала, легла на кровать и думает « блин, как же не удобно было» в это время Сасори заходит в комнату — Сакура прости пожалуйста — Прощаю, но перед тем зайти ко мне в комнату случись пожалуйста — Ок Сасори лёг рядом с Сакурой и спросил — Может пойдём прогуляемся? — Хмм. давай — Тогда собирайся Они собрались и вышли на улицу. — Куда пойдём? спросил Сасори — Незнаю — Может в парк? спросил парень — Давай Они пошли в парк. * В парке * Они сели на лавочку и Сасори ушёл. Куда он ушёл Сакура не знала, но пришёл он с сладкой ватой — Спасибо — Незачто. сказал Сасори Они начали есть сладкую вату. И Сасори предложил — Хочешь на шею ко мне? — Нет Сасори посадил розоволосую себе на шею — Ты такая лёгкая — Это комплимент или что? спросила Сакура — Комплимент — Тогда спасибо Сасори понёс Сакуру к качелям. Они пришли к качелям и снял Сакуру с шеи — Качаться будешь? спросил Сасори — Да Сасори посадил Сакуру на кочели и качает. Качались они до вечера. После этого они сели на лавочку. — Может пойдём домой? — Давай. ответила Сакура Они пришли домой. — Я так устала. сказала Сакура и повалилась на кровать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!