Часть 2
6 января 2021, 11:58 На часах было 6 утра. Обычно в это время Сасори просыпался. Он встал с дивана одел тапочки и пошёл в ванну что бы умыться и почистить зубы. После этого он пошёл на кухню и поставил чайник. В это время в комнате проснулась и Харуно.
— Блиин, у кого я дома? подумала про себя девушка
Сакура пошла по комнатам и наконец нашла кухню в которой сидел Сасори
— Проснулась? спросил Сасори
— Да, а что я делаю у тебя дома? спросила девушка
— Вчера ты заснула на моём плече и я тебя понёс к себе.
— Блин, как я умудрилась заснуть на празднике. прозвучало от Харуно
— Незнаю. сказал Сасори
— Ой, я что это сказала вслух?
— Угу. ответил парень
Вот и вскипел чайник
— Будешь чай? Спросил Сасори
— Давай, нужно до конца проснутся.
Сасори достал из шкафа две кружки, печеньки и налил чай. Сасори протянул кружку Сакуре
— Спасибо.
— Незачто. сказал с улыбкой Сасори
Они допили чай и Сакура уже собиралась уходить, но Сасори схватил её за руку.
— Что ты делаешь? спросила Сакура
— Останься со мной на 3 денька, мне так одиноко.
— Ладно, но что мне одеть у меня только это платье.
— У меня есть одежда для тебя.
— Откуда?
— Эта одежда моей сестры, но она съехала и оставила эти вещи у меня.
— Понятно. сказал девушка
Сасори достал из шкафа вещи и дал их Сакуре.
— Спасибо
Сакура ушла в другую комнату что бы переодется, она начала переодеваться. Но вдруг в комнату зашёл Сасори
— Ты буде.
— САСОРИ БЛЯТЬ, ВЫЙДИ
— Ладно, ухожу.
Сасори вышел из комнаты и Сакура переоделась. Она вышла из комнаты и пошла в комнату где спала, легла на кровать и думает « блин, как же не удобно было» в это время Сасори заходит в комнату
— Сакура прости пожалуйста
— Прощаю, но перед тем зайти ко мне в комнату случись пожалуйста
— Ок
Сасори лёг рядом с Сакурой и спросил
— Может пойдём прогуляемся?
— Хмм. давай
— Тогда собирайся
Они собрались и вышли на улицу.
— Куда пойдём? спросил Сасори
— Незнаю
— Может в парк? спросил парень
— Давай
Они пошли в парк.
* В парке *
Они сели на лавочку и Сасори ушёл. Куда он ушёл Сакура не знала, но пришёл он с сладкой ватой
— Спасибо
— Незачто. сказал Сасори
Они начали есть сладкую вату. И Сасори предложил
— Хочешь на шею ко мне?
— Нет
Сасори посадил розоволосую себе на шею
— Ты такая лёгкая
— Это комплимент или что? спросила Сакура
— Комплимент
— Тогда спасибо
Сасори понёс Сакуру к качелям. Они пришли к качелям и снял Сакуру с шеи
— Качаться будешь? спросил Сасори
— Да
Сасори посадил Сакуру на кочели и качает.
Качались они до вечера. После этого они сели на лавочку.
— Может пойдём домой?
— Давай. ответила Сакура
Они пришли домой.
— Я так устала. сказала Сакура и повалилась на кровать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!