1 глава.Смерть

10 января 2021, 14:22
PovНезуко Я очнулась в черной комнате,с белым кругом в котором входили :2 стула на котором я сидела и у маленький стол,на котором была большая книга,я не понимала что произходит,пока не вспомнила...я умерла,хоть я и не помнила большую часть моих приключений,но я отчетливо помню лицо Аказы-Высшей луны,который пришел на помошь к Даки и Гютаро-6 высших лун.Кажется его целью была я,так как я восполняла силы и восстанавливала раны сном,похоже Мудзану было мало что он убил мою семью,так он и меня захотил поглотить! За своими мыслями,я не заметила как появилась на троне передо мной,появилась девушка лет 18 c синими волосами и глазами -Здраствуй Незуко,к сожалению ты умерла-сказала она,я вздрогнула от неожиданости,и вышла из мыслей -могу я узнать,что случилось с братиком?-сказала я,с пустыми глазами -он жив,вместе с остальными,они убили 6 и 3 луну,но Танжиро теперь бессмыслено быть охотником на демонов,кроме как отомстить-сказала грустно она,-меня зовут Аква,я богиня воды-сказала она гордо -можно уже к теме Аква-сан?-сказала я,уже не с пустыми глазами -а,да!гхм гхм,ты Незуко к сажелению умерла,но у тебя есть 3 варианта,1-полететь в рай что я тебе не советую,2-переродится с самого сначала,и 3-ты можешь выбрать 1 предмет,и пойти сражатся с королем демонов в мире магии,и уникальных способностей!-сказала довольно эпично Аква,-НО!ты можешь в 3 варианте взять 2 вещи за твои поступки-довольно лениво сказала Аква -можно вопрос Аква-сан-сказала я вежливо -да?-сказала Аква,с явным превосходством -А я останусь демоном?-спросила я -Да,но ты не будешь в сознании-ответила Аква -подождите,а я могу гореть на солнце?-снова спросила я -нет-сказала лениво Аква,-так какой вариант выберешь Незуко?-спросила она -3 вариант-твердо ответила я,-а вещи...-я задумалась -можешь выбрать в этой книге-сказала Аква протягивая книгу,-в начале то что запрещено выбирать,остальном можно,но если вещь будет за гранью книги,то тоже можно-сказала Аква Я стала читать книгу,явно провоцируя богиню.На самом деле здесь было множество полезных вещей и способностей.Но я приметила две. -Аква-сан,я выбрала-вежливо сказала я,пока Аква дрыхла,потом проснулась и сказала -Ладно,Какие способности?-сонно поттирая глаза сказала она -можно ли мне способность увеличевать и уменьшать мой "всплеск крови" и можно не чуствовать боль,при ударе,порезе и т.д.?-спросила я -хммм ну вспринципе это не нарушает правила так что можно,удачи в новом мире...Незуко Камадо-сказала она и я чуствовала,как засыпаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!