2 Глава.Гильдия

17 января 2021, 13:02
PovНезуко(демона) Я очнулась около дороги,рядом было дерево,я осмотрела себя:коричневая кофта,с длинными рукавами,штаны,с редуими железными доспехами на коленах.И у меня не было бамбука во рту,в штанах был мешочек,я посмотрела в него и там было 5 золотых монеток.Я осмотрелась,и заметила рынок,"может я там спрошу где гильдия?Богиня же говорила про магический мир,а значит есть и гильдия"подумала я,но "сначала я должна придумать мою выдумаю историю" подумала я,с умным видом убирая мешок в карман.Я пошла на рынок,там было много шалашей,с разными продуктами и маг. предметами,я увидела шалаш с продуктами,я подошла к этому шалашу,и спросила. -Извините,вы не знаете где гильдия?-спросила довольно мило я, -Ооох,конечно знаю,ты далеко отсюда?-ответила и спросила она, -Да,я из довольно маленькой деревни в горах,я сюда пришла что бы зарегестрироватся в гильдию,выполнять задания,и прокормить семью-расказала свою недо-историю я -О господи!ближайшая деревня в горах расположена так далеко!ты наверное,устала-сказала обеспокоено она -не волнуйтесь!я уже поела в ближней тут деревне поэтому я сыта и полна сил!-ответила я,до того как она собиралась позвать своих знакомых -Да?ооох хвала небесам,так на счет гильдии,иди на лево от того конца рынка,там увидешь большое здание,которое больше всех остальных,там и гильдия-ответила она -Да?спасибо вам большое!-низко покнонилась я -оххх не стоит,это место мы знаем на все 5 пальцев-ответила смущенно она -ладно,я побежала,досвидания!-сказала я выбегая из рынка. Я шла по направлению,той девушки,и вскоре я увидела огромное здание и небольшую дверь в которую я вошла,я увидела много столов и стульев,а также что то похожее на казну,там стояла девушка-блондинка лет 20.Я подошла к ней и спросила -эээм извините,я бы хотела вступить в гильдию,можео?-спросила я ,так как она была спиной ко мне,она вздрогнула,потом повернулась,осмотрела меня и сказала с улыбкой -конечно,но что бы вступить в гильдию нужен регастрициаонный взнос 2000 эрис,-ответила она,я достала мешочек достала там монетки и сказала -а,можете забрать ваш взнос,-сказала я неловко Она посмотрела на монетки и забрала,и сказала -л...ладно,позвольте все обьяснить,у всех героев есть специализация,например охотник или маг.На этой карточке есть ваша специализация,уровень и навыки.Поднимая уровень,вы будете получать скилы которые можно потратить на навыки,так что качайся усердно,кстати можно спросить ваше имя?-рассказала и спросила она -Оу,меня зовут Незуко Камадо-ответила с улыбкой я,-а ваше имя? -Ох,меня зовут Луна-сказала она с улыбкой доставая устройство похожее на часы,-а теперь Незуко можешь поднести свою руку к этому кристалу?-спросила Луна показывая на кристал. -Да конечно-ответила я поднося руку к кристалу Он начал светится,и выводить магическим лучом по моей карточке,это продолжалось гдет минут 2,и уже начали приходить другие авантюристы,они быстро покосились на меня,но потом приступили к еде. -Ого! у ваш интелект гдето на среднем,магия выше среднего,сила гораздо выше среднего! как такое может быть с новичком!-очень громко кричала Луна,пока шокированые авантюристы косились на шокираваную меня,-да вам подходит почти любая специальность!-добавляя масло в огонь криунула Луна. Все авантюристы шокиравано косились на меня -Я буду магом-сказала еще шокиравоная я, -Вы уверены? не хотите быть архи-магом? э то специализация вам будет как раз кстати-обеспокоенно сказала Луна -Я не хочю выделятся понимаете? я из деревни в горах,продовала уголь,ну не могу я быть настолько сильной-сказала я -Эххххх,ладно вот ваша карточка-сказала Луна протягивая карточку -Спасибо-сказала я с мягкой улыбкой,на что у всех мужчин появился легкий румянец,но потом быстро исчез. Я подошла к доске для заданий,и увидела задание по истреблению жаб,я сорвала плакат,и сказала -можно это задание?-спросила я показывая плакат -да конечно,вам нужно устранить 5 жабы,-ответила она,принимая задание -хорошо-решительно ответила я,и побежала к выходу из гильдии ****** - А ЭТО ТОЧНО ЖАБЫ!?-кричала я на поле убегая от лагушки ИСПАЛИНСКИХ мать его размеров,но потом,я резко остановилась,тыкая мечом в руку,там естественно пошла кровь,я резко вылила кровь на жабу,и крикнула -ВЗРЫВ КРОВИ!-сжимая кулак крикнула я,жаба резко загорелась,и прягать по полю пытаясь его потушить -это безполезно,жаба,мой всплеск крови никак не потушить если этого не захочет хозяин,ну а ты,-остановилась я злобно смотря на жабу,-пытался меня скушать,поэтому я скушаю тебя-сказала я со злобной улыбкой,конечно же я шутила,я не собиралась жрать жабу сырой,поэтому я хочю здать ее в гильдию и поесть.Это была последняя жаба поэтому я решила отправится в гильдию,забрать деньги,и пожить в гостинице. -Ого,так быстро,обычно новичкам понадобились около 3 дней что бы убить 5 жаб,так быстро-воодушевлённо сказала Луна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!