Глава 5
12 января 2021, 20:36 ЮС: Давай выпьем что-ли?
К: Давай.
Ксюша и Юра стали выпивать и немного ели. Но Юра был в кондиции, что бы отвечать за свои слова, также как и Ксюша. Сегодня она поняла, что именно такой мужчина ей нужен, как Юра. Он всегда придёт на помощь, никогда не бросит в беде и даже если Вика заболеет, есть кому помочь. Да, Ксюша конечно медсестра, но без назначения врача она не имеет права ничего делать и Юру она всегда звала, когда девочка болела.
ЮС: Мне нужно тебе кое что сказать.
Ксюша посмотрела на него вопросительным взглядом.
ЮС: Сегодня Новый год, а значит в нашей жизни должно произойти чудо. Ксюш, я тебя люблю очень сильно и мне тяжело без тебя. Ты будешь моей девушкой?
К: Юр, я конечно не ожидала от себя такого, но я в тебя влюбилась совсем недавно, буквально вчера, поэтому я скажу да. Для меня ты был просто другом до вчерашнего дня.
Юра уже ничего не слышал он был рад. Он встал и поднял из-за стола девушку. Приподняв её подбородок он наклонился и, сократив расстояние между друг другом, прильнул к её нежным и сладким губам своими. Сколько длился поцелуй никто не знает, но это был волшебный момент, и как только у обоих закончился воздух, они отстранились друг от друга.
К: И как нам теперь на работу ходить? Слухи там разбегутся, как тараканы. Одной Алисы достаточно.
ЮС: Не переживай, Ксюш, все будет хорошо. И вы не хотите переехать ко мне, Ксения Борисовна?
К: Юр, я не знаю, как отреагирует Вика. Я то согласна, если Вика согласится… Пойдём спать? Я очень устала!
ЮС: Пойдём…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!