Глава 6
12 января 2021, 20:37 На утро Ксюша проснулась самая первая и пошла в душ. Когда она оттуда вышла, проснулась Вика.
К: Викуся, нужно поговорить с тобой очень серьёзно.
Вик: Я слушаю.
К: Викуль, дядя Юра предложил нам переехать жить к нему в дом. Как ты к этому относишься.
Вик: Мама, а можно я дядю Юру буду папой называть?
ЮС: Можно. Вик, только нужно будет в другой садик идти, сюда далеко будет ездить.
Вик: Хорошо, я согласна!
К: Тогда иди и собирайся!
Девочка убежала в комнату, а молодая пара осталась на кухне.
ЮС: надо её с новой бабушкой и дедушкой познакомить.
К: ты про родителей своих?
ЮС: Да, чтобы если что нам можно было одним остаться!
К: Ах ты хитрец! Закажи пожалуйста перевозку мебели.
ЮС: я её заказал ещё 5 минут назад, только в мебельный магазин. Сюрприз для Вики будет.
Ксюша ушла собирать вещи, но Юра ушёл за ней и обняв её сзади начал целовать шею.
К: Симонов, вообще то ребёнок дома.
Юра вышел и дал девочке наушники, ведь та уже во всю смотрела мультики на планшете.
ЮС: она ничего не услышит!
К: Точно?
Юра кивнул. Ксюша развернулась к нему и обхвалила ногами его торс. Молодой человек повалил её на кровать и начал раздевать. ЧИКИПИБАРУМ.
Через 2 часа они лежали в обнимку и пытались высстановить дыхание.
К: Давай собираться уже.
Юра и Ксения встали и начали складывать вещи. Примерно в 17 часов они все вышли из дома и сели в машину и поехали в мебельный магазин, покупать кровать Вике.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!