Глава 6

12 января 2021, 20:37
      На утро Ксюша проснулась самая первая и пошла в душ. Когда она оттуда вышла, проснулась Вика. К: Викуся, нужно поговорить с тобой очень серьёзно. Вик: Я слушаю. К: Викуль, дядя Юра предложил нам переехать жить к нему в дом. Как ты к этому относишься. Вик: Мама, а можно я дядю Юру буду папой называть? ЮС: Можно. Вик, только нужно будет в другой садик идти, сюда далеко будет ездить. Вик: Хорошо, я согласна! К: Тогда иди и собирайся! Девочка убежала в комнату, а молодая пара осталась на кухне. ЮС: надо её с новой бабушкой и дедушкой познакомить. К: ты про родителей своих? ЮС: Да, чтобы если что нам можно было одним остаться! К: Ах ты хитрец! Закажи пожалуйста перевозку мебели. ЮС: я её заказал ещё 5 минут назад, только в мебельный магазин. Сюрприз для Вики будет. Ксюша ушла собирать вещи, но Юра ушёл за ней и обняв её сзади начал целовать шею. К: Симонов, вообще то ребёнок дома. Юра вышел и дал девочке наушники, ведь та уже во всю смотрела мультики на планшете. ЮС: она ничего не услышит! К: Точно? Юра кивнул. Ксюша развернулась к нему и обхвалила ногами его торс. Молодой человек повалил её на кровать и начал раздевать. ЧИКИПИБАРУМ.       Через 2 часа они лежали в обнимку и пытались высстановить дыхание. К: Давай собираться уже. Юра и Ксения встали и начали складывать вещи. Примерно в 17 часов они все вышли из дома и сели в машину и поехали в мебельный магазин, покупать кровать Вике.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!