Глава 8

12 января 2021, 20:43
      Независимо от того, что у Ксюши во рту был кляп, мычание девушки разносилось на всю больницу, поэтому все все прекрасно поняли и решили удалиться из отделения. Но перед этим, Алина, та самая вредная медсестра, которая ненавидит Ксюшу за то, что увела у неё Юру, хоть и таковым не являлось, написала Лёше не самое лучшее письмо.       Тем временем Ксю и Юра закончили уже свое мероприятие и уже были полностью одеты. ЮС: Если бы вы были немного потише здесь, Ксения Борисовна, то думаю, никто бы и не догадался. К: А вам Юрий Сергеевич не нравится? ЮС: Мне очень нравятся твои стоны, они меня очень сильно возбуждают, но теперь о нас с тобой будет знать вся больница, а кое кто этого не хотел. И дам тебе знать, одна из твоих подчинённых сохнет по мне, но не знает, что я в курсе об этом.       Ксюша кивнула и ушла работать. Вечером Вика осталась у бабушки, поэтому молодая пара, заехав в магазин, поехала сразу домой Пока Юра пошёл разгружать продукты, Ксения с ключем собралась открывать дом, но тут она услышала знакомый голос. Л: Не думал, что моя девушка шалава! К: Ты что здесь делаешь?! Я уже не твоя девушка!       Лёша хотел ударить Ксюшу, но не успел. Он замахнулся на неё, но тут прилетел ему удар от Юры. ЮС: Ещё раз увижу тебя, возле моего дома, мало не покажется! Пойдём, Ксюш.       Они зашли в дом, а Лёша остался лежать на снегу. ЮС: Ну чем займёмся? К: Ты иди в душ, а я пока переоденусь.       Юра ушел в душ, а Ксю пошла переодеваться. Она одела чёрное эротическое нижнее белье, а сверху прикрыла все чёрным коротким халатиком. Через 10 минут вышел Юра…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!