Глава 8
12 января 2021, 20:43 Независимо от того, что у Ксюши во рту был кляп, мычание девушки разносилось на всю больницу, поэтому все все прекрасно поняли и решили удалиться из отделения. Но перед этим, Алина, та самая вредная медсестра, которая ненавидит Ксюшу за то, что увела у неё Юру, хоть и таковым не являлось, написала Лёше не самое лучшее письмо.
Тем временем Ксю и Юра закончили уже свое мероприятие и уже были полностью одеты.
ЮС: Если бы вы были немного потише здесь, Ксения Борисовна, то думаю, никто бы и не догадался.
К: А вам Юрий Сергеевич не нравится?
ЮС: Мне очень нравятся твои стоны, они меня очень сильно возбуждают, но теперь о нас с тобой будет знать вся больница, а кое кто этого не хотел. И дам тебе знать, одна из твоих подчинённых сохнет по мне, но не знает, что я в курсе об этом.
Ксюша кивнула и ушла работать. Вечером Вика осталась у бабушки, поэтому молодая пара, заехав в магазин, поехала сразу домой Пока Юра пошёл разгружать продукты, Ксения с ключем собралась открывать дом, но тут она услышала знакомый голос.
Л: Не думал, что моя девушка шалава!
К: Ты что здесь делаешь?! Я уже не твоя девушка!
Лёша хотел ударить Ксюшу, но не успел. Он замахнулся на неё, но тут прилетел ему удар от Юры.
ЮС: Ещё раз увижу тебя, возле моего дома, мало не покажется! Пойдём, Ксюш.
Они зашли в дом, а Лёша остался лежать на снегу.
ЮС: Ну чем займёмся?
К: Ты иди в душ, а я пока переоденусь.
Юра ушел в душ, а Ксю пошла переодеваться. Она одела чёрное эротическое нижнее белье, а сверху прикрыла все чёрным коротким халатиком. Через 10 минут вышел Юра…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!