Глава 7

12 января 2021, 20:40
      Приехав в дом Юры, Ксения и Виктория пошли осматриваться. Ксюша тут конечно была, но в качестве гостя. Теперь ей предстоит здесь быть в качестве хозяйки. Вик: Ничего себе, здесь так много комнат! ЮС: Вика, целых 6 комнат! Вик: Ого, вот это даааа! Папа, я видела на улице площадку, можно я пойду погуляю там? ЮС: конечно можно.       Девочка вышла на улицу и стала бегать по участку дома и кататься со снежной горки. Юра и Ксю находились дома и разбирали вещи, через 5 минут пришла машина с кроватью для Виктории. Юра собрал её в комнате, в которой будет жить Вика и проверил, присев туда. ЮС: Ну вроде крепко. Развалиться не должна. К: Надеюсь. Завтра же на работу идти! С кем Вику оставлять? ЮС: Не переживай, позвоню маме, возьмёт на несколько дней.       Юра подошёл к ней и обнял. Он очень любил Ксюшу и не хотел терять её.       На следующий день Вику отправили к маме Юры, а молодые люди поехали в больницу. Когда они зашли вместе в здание, то на них покосился весь персонал, но ни Юра, ни Ксюша не обратили никакого внимания.       В обед же Ксю зашла без стука в кабинет к Юре зная, что он ей разрешает так делать. К: Ты занят? ЮС: Нет, для тебя я всегда свободен. Ксения села к нему на колени и поцеловала его. Так, они продолжили сидеть, пока в дверь кабинета Юры кто то не постучал. Это оказалась та самая медсестра Алина, которая распускает слухи обо всех. Но застукать начальство она не смогла, так как к тому времени Ксюша сидела уже на стуле перед Юрой и разбирал отчёт, который и принесла сюда. Ал: Юрий Сергеевич, там пациент отказывается делать уколы и ставить капельницы. ЮС: Фамилия пациента? Ал: Филимонов. К: Алина, ты больная? Его противопоказано чем либо колоть. Таблеточки только. Ты хочешь, чтобы его здесь раздуло как мячика?! Я все верно говорю, Юрий Сергеевич? ЮС: Конечно, Ксения Борисовна. Алина ушла из кабинета. ЮС: Давай закроем я и нам никто не помешает… Юра подошёл к двери с ключем и запер её. Далее, он уже подхватил девушку и уложил на рабочий стол. ЮС: А чтобы нас никто не услышал, я закрою тебе рот кляпом. Ксюше очень понравился напор Юры, поэтому была не против.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!